Обсуждение
Публикации

-5 оценка
отзыву
jkkz 13 декабря 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

АНАФЕРОН ДЕРЬМО!!!! ЛЮДИ ВАС РАЗВОДЯТ!!!!

АНАФЕРОН ДЕРЬМО!!!! ЛЮДИ ВАС РАЗВОДЯТ!!!!
АНАФЕРОН ВИФЕРОН КИПФЕРОН ГРИПФЕРОН ИНТНРФЕРОН - ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ РАЗВОД!!!!
НЕ пейте всякую лажу, лучше на 120 рублей купите фруктов своему ребёнку!!! Мы пробовали все для поднятия иммунитета, для профилактики гриппа, для снятия симптомов простудных заболеваний --- ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!!!

25 оценка
отзыву
Jen Jen 16 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Действительно действенное средство. Я с ним познакомился, когда загрипповал,

Действительно действенное средство. Я с ним познакомился, когда загрипповал, сестра посоветовала сразу начать пить анаферон, чтобы выздороветь быстро. На ноги действительно стал буквально за 3 дня! А потом в инструкции вычитал, что его и для профилактики можно принимать, что я теперь и делаю. Простуды теперь совершенно не липнут, чувствую себя отлично!

25 оценка
отзыву
UrbanMonkey 14 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Если честно раньше вообще не верилось в эти все гомеопатии, модуляторы

Если честно раньше вообще не верилось в эти все гомеопатии, модуляторы и прочее, но после того, как дети пропили анаферон - поставилось свое же мнение под сомнение) Пили месяца три, - болеть стали намного реже чем раньше(раньше вообще страх и ужос был, сопли рекой каждый месяц!), чему я несказанно радуюсь)

0 оценка
отзыву
Элла 20 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Хорошо помогает при простудах

Постоянно болела, простужалась почти каждые 1,5 недели. А при эпидемиях вообще постоянно дома лежала с температурой. По весне услышала про анаферон, принимаю теперь курсами по схеме. Так хоть на море спокойно съездила, без последствий, а вот сейчас после пожаров, начала опять пить, чтоб не дай боже, гриппом или простудой заразиться. Малому начала давать, как в школу пошел, ему 14. Нашла статейку по этому поводу http://medportal.ru/mednovosti/corp/2010/10/14/terapevty_sovetuyut/ . Думайте, прежде чем выходить на улицу!

25 оценка
отзыву
Павел Ушаков 16 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

не знаю.а мне помогает Кипферон. он помимо интерферона содержит содержит

не знаю.а мне помогает Кипферон.
он помимо интерферона содержит содержит ещё второй иммуномодулятор КИП называется.
двойной эффект для укрепления иммунитета.
я и своих детей заставляю пройти курс перед сезоном гриппа.
а про Анаферон да слышал что это пустышка.там даже интерферона нет.

25 оценка
отзыву
Синька 17 ноября 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Хорошее лекарство

Анаферон нам очень помог.
Дочка. которой даже трех лет нет. заболела ангиной. А всяк знает.что не так страшна ангина. как ее осложнения. температура стабильно тридцать девять держалась пости два дня.
Наконец врач прописалнам анаферок. Поили имдочку три дня потрираза в день.
И что вы думате? Помогло. Температура упалаза три дня, ребенок пересталкапризничать...
Всем рекомендую)))

10 оценка
отзыву
Lenas 29 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отзыв о детском варианте препарата. Если хочется быть уверенным что ребенок

Отзыв о детском варианте препарата. Если хочется быть уверенным что ребенок не заболеет то стоит давать ему анаферон, вреда от него вообще никакого, а вероятность того что поможет высокая, большинству помогает, судя по тому что говорят подруги. И почитайте - http://www.kp.ru/daily/25631/796139/, статья про эпидемию гриппа, она и не думает кончаться, поэтому профилактика очень важна. Я дочери даю анаферон регулярно, терапевт одобряет, ребенок здоровый и бодрый, не это ли доказательство того что препарат действует?

0 оценка
отзыву
Яяяя 18 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший препарат

Мы всей семьей осенью принимаем для профилактики Анаферон, варю постоянно клюквенный морс, во многие блюда кладу чеснок. Не помню уже, когда гриппом болели, из сада тоже ничего ребенок не приносит, всё же укрепление иммунитета - великая сила! При первых же признаках простуды нужно его принимать, тогда болячка недолго задерживается. Я вот уже крайне редко болею, но после летних пожаров, я даже не знаю, а вдруг что? Поэтому уже начала пить курс анаферона. Надо повышать иммунитет и предупреждать болезни заранее, а не тогда, когда уже поздно. Обычно так и бывает у многих.

0 оценка
отзыву
Fiona 08 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогает, принимаем в данный момент

в общем принимаем сейчас его всей семьей. Сначала я его стала пить, когда почувствовала что подействовал, и общий иммунитет вырос сразу дочурке стала давать детский, она уже почти перестала болеть сейчас, и в садик ходим регулярно, а то раньше бабушку нужо было просить чтобы с ребёнком сидела когда болела. В общем советую, если кому интересно будет вот здесь почитайте как подготовить свой организм к зимнему сезону: medportal.ru/mednovosti/corp/2010/10/14/terapevty_sovetuyut/

0 оценка
отзыву
Vikussss 29 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

мне помогает

Мы всей семьей осенью принимаем для профилактики Анаферон, не помню уже, когда гриппом болели, из сада ребенок никогда грипп не приносит. Всё же укрепление иммунитета - великая сила! В каждой домашней аптечке аптечке должен быть такой препарат.

Лучшие отзывы в каталоге

12 июля 2011 Злата написал(а) отзыв
30 оценка

Отличный препарат.
Что за бред несет автор предыдущего отзыва??? Какая онкопатология??? Отличный препарат для детей и взрослых. Ищ моих пациентов не было только эффекта у бабушки 80 лет. И то, я не уверена, что она выдержала схему...

03 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Если пить правильно помогает
Не люблю пить таблетки, особенно которые месяцами нужно. Кагоцел подошел, потому что лечение не долгое. И помогает хорошо, не болею как раньше долго, достаточно 4,5 дней что бы выздороветь. Все конечно благодаря...

07 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Эти тбалетки, скорая помощь
Вчера намерзлась, а сегодня с утра герпес вылез. Не вовремя так, мне скоро на собеседование идти, а тут такая напасть. Очень надеюсь, что кагоцел поможет быстро. Соседка про таблетки рассказала, и тут смотрю о нем...

08 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Помогает от всех симптомов
Я обычно уж если заболею, так по полной программе- с температурой трёхдневной, головной болью, насморком. Меня народные средства не берут. Врач хорошая посоветовала кагоцел понравился мне препарат теперь только...