Часто задаваемые вопросы

Хочу написать отзыв, но объекта нет в системе. Что делать?

Сначала подумай, в каком разделе может находиться интересующий тебя объект.

После этого пришли на totalrating[собака]mail.ru письмо с описанием объекта (наличие телефона, www и e-mail’а приветствуется) + приложи фотографии. Естественно пришли ссылку на раздел, куда ты хочешь поместить объект.

Администрация сайта в течение непродолжительного времени проверяет вновь созданный объект «на вшивость». И если всё Ок, то ты увидишь свой объект в разделе «Новое в рубрикаторе» на главной странице, правда если успеешь и его не задвинут новые объекты


На сайте отсутствует раздел, куда я хочу поместить новый объект. Что делать?

Может быть такое, что и раздела такого нет (ну ты прям гений!). Пришли на totalrating[собака]mail.ru письмо с описанием нового раздела. Сразу присылай описание объекта, который ты хочешь добавить в новый раздел (наличие телефона, www и e-mail’а приветствуется) + приложи фотографии. Через пару суток новый раздел и объект в нем, появятся на сайте.


Зачем регистрироваться?

А бог его знает. Везде регистрируются и мы также сделали… Если серьезно, то регистрироваться необходимо только для создания объектов  прикрепления фото. В вот если всё делать без регистрации, то завалят всякой химотой + фотками с сиськами и попками. А так, мы активных «порногениев» блокируем. Правда без геноцида.

Мы просим при регистрации твой e-mail и имя. Это не так много, по сравнению с тем,  что просят другие. Поэтому процедура регистрации не такая болезненная (кровь/мочу/анализ ДНК сдавать не надо). Нет тестов на проверку остроты зрения с всякими цифирьками и буковками. В добавок, тебе не надо отсылать на каких подтверждений со своего ящика. Зарегистрился и сразу в путь!

Если что-то непонятно или не получается - пиши на totalrating[собака]mail.ru


Что за знаки вопросов, которые появляются слева на главной странице?

Не бойся это не глюки от длительного сидения у монитора. Если к объекту не прикреплено фото. то в разделах худшее/лучшее у объекта отображается такой знак вопроса. Можешь на него кликнуть и добавить фото, если оно у тебя есть.

Раньше было ограничение по размерам фоток (каждый второй пытался закачать на сайт картинку со своего цифровика, а она между тем лошадиных размеров). Сейчас вроде такого ограничения нет, но сделай родимый доброе дело - уменьши фотку до 1000х650. ресурс то сервера, не резиновый.

Если что-то непонятно или не получается - пиши на totalrating[собака]mail.ru


Фотография прикрепленная к объекту какая-то левая. Как предложить замену?

Ты можешь прикрепить ещё фото, но к сожалению он не будет отображаться как главное. Какой выход? Правильно. Как написано ниже!

Если что-то непонятно или не получается пиши на totalrating[собака]mail.ru


Как добавить дополнительную информацию к уже существующему объекту? Ну там, описание или адрес www странички?

А вот никак! Мы сейчас над этим работаем. Пиши на totalrating[собака]mail.ru о том, что ты хочешь добавить и куда.


Почему ограничения по тексту отзыва - не менее 150 символов?

А что бы нормальные тексты писали. 150 символов это пара осмысленных предложений.


А почему у вас на сайте столько глюков?

Ну у нас тут, прямо скажем, не Microsoft. Исправляем помаленьку когда время есть. Если ты нашел какую-то заморочку на сайте, которая мешает тебе нормально в нем ориентироваться и получать информацию, ты уже знаешь что делать - пиши на totalrating[собака]mail.ru