Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Вероника 14 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

Со мной это случилось в первый раз. Я принимала Валтрекс два дня и все

Со мной это случилось в первый раз. Я принимала Валтрекс два дня и все равно никакого облегчения. Волдыри во влагалище просто ужасны. Я боюсь пить ,потому что мне страшно идти сходить в туалет. Очень надеюсь ,что скоро мне полегчает. Когда первая вспышка болезни пройдет ,надеюсь получить лечение , подавляющее эту болезнь.

0 оценка
отзыву
Андрей 02 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

У меня был герпес с тех пор ,как я был ребенком, но он меня особо не беспокоил

У меня был герпес с тех пор ,как я был ребенком, но он меня особо не беспокоил до того момента как несколько лет назад болячки стали появляться одна за другой. Я поговорил со своим доктором ,он прописал мне валтрекс. Валтрекс был удивительным, как только вы почувствуете покалывание , примите валтрекс, герпес немного приподнимется ,но волдыря не образуется. Я не могу сказать ,насколько часто теперь вскакивает болячка , может быть каждые 6 месяцев за год примерно.

0 оценка
отзыву
Мишель 13 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Проснулся в воскресенье утром с небольшим волдырем. Сразу принял 4 дозы

Проснулся в воскресенье утром с небольшим волдырем. Сразу принял 4 дозы валтрекса по 500 мг. В отличие от других пользователей ,которые оставили предыдущие отзывы , у меня стало хуже , болячка стала больше. Сейчас вторник , она не стала такой большой ,как была без валтрекса ,но все еще не прошла. Так что может быть мне не повезло как другим пользователем , либо они выдумывают.

0 оценка
отзыву
Коля 02 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

У меня постоянно был герпес , так что врач наконец порекомендовал мне валтрекс.

У меня постоянно был герпес , так что врач наконец порекомендовал мне валтрекс. Я лишь принял его однажды и больше не было болячки. Прошел год!

0 оценка
отзыву
валентина 07 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Вальтрекс великолепный препарат , помогающий облегчить герпесную инфекцию.

Вальтрекс великолепный препарат , помогающий облегчить герпесную инфекцию. Настоятельно рекомендую. Надеюсь ,конечно, на вакцину , но тем не менее ,пока это лучшее лекарство.

0 оценка
отзыву
Екатерина 19 мая 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

В прошлом году узнала ,что у меня герпес простого типа 2 , никогда не было

В прошлом году узнала ,что у меня герпес простого типа 2 , никогда не было проявлений ,пока я не забеременела. Это случилось около недели назад и врач прописал мне валтрекс. Я начала принимать лекарство , молю Бога ,чтобы это сработало ,потому что это ужасно!

Лучшие отзывы в каталоге

12 июля 2011 Злата написал(а) отзыв
30 оценка

Отличный препарат.
Что за бред несет автор предыдущего отзыва??? Какая онкопатология??? Отличный препарат для детей и взрослых. Ищ моих пациентов не было только эффекта у бабушки 80 лет. И то, я не уверена, что она выдержала схему...

03 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Если пить правильно помогает
Не люблю пить таблетки, особенно которые месяцами нужно. Кагоцел подошел, потому что лечение не долгое. И помогает хорошо, не болею как раньше долго, достаточно 4,5 дней что бы выздороветь. Все конечно благодаря...

07 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Эти тбалетки, скорая помощь
Вчера намерзлась, а сегодня с утра герпес вылез. Не вовремя так, мне скоро на собеседование идти, а тут такая напасть. Очень надеюсь, что кагоцел поможет быстро. Соседка про таблетки рассказала, и тут смотрю о нем...

08 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Помогает от всех симптомов
Я обычно уж если заболею, так по полной программе- с температурой трёхдневной, головной болью, насморком. Меня народные средства не берут. Врач хорошая посоветовала кагоцел понравился мне препарат теперь только...