Отзывы про автосалон панавто

23
Обсуждение
Публикации

30 оценка
отзыву
Гость 13 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный салон с профисионалами

Про себя могу сказать что клиент я придирчивый, но в Панавто мне и предраться пока не к чему. Работаю ребята неплохо. Менеджер который меня обслуживал терпеливо выслушивал мои требования и на вопросы отвечал, благо паренек в машинах разбирается, не ря свой хлеб зарабатывает. Долго я его "мучал" в итоге остановились на CLS 350 CDI 4 Matic купе. машина так полностью по мне, по показателям все как надо и салон на уровне. Менеджеру хочется сказать спасибо за помощь с покупкой. Жду первое ТО.

30 оценка
отзыву
Гость 09 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший профисиональный сервис

Салон панавто могу рекомендовать как добропорядочный и честный. 2 года у них обслуживаю свой мерседес ешку, и за все это время претензий не было. Пока ребята крутят гайки, можно пойти отдохнуть в ресторане и вкусно поесть. Обслуживание может немного дороже чем в непонятном гараже, зато с оригинальными запчастями и профессионалами своего дела сравнивать нет смысла.

30 оценка
отзыву
Гость 04 июня 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Клиентов ценят, респект

Брал в панавто машину полтора года назад А200. Остался доволен как машиной так и обслуживанием. ТО тоже у них все время прохожу, в очереди ни разу не стоял, по записи вовремя принимают. Один только раз расходники на пару дней позже пришли, так они мне на подмену машину выдали. Не ожидал, ценят клиентов спасибо.

0 оценка
отзыву
Dimas 07 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественное обслуживание

В панавто обратился для диагностики, у меня С-320, 2011 года, хотел убедиться, что легкий скрежет мне слышится, оказалось не слышится и есть над чем поработать, до работы мне оплатили такси, благо мне недалеко, забрал вечером, цена работы внушительная, но запчасти - только завод.

30 оценка
отзыву
Гость 07 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественное обслуживание

В панавто обратился для диагностики, у меня С-320, 2011 года, хотел убедиться, что легкий скрежет мне слышится, оказалось не слышится и есть над чем поработать, до работы мне оплатили такси, благо мне недалеко, забрал вечером, цена работы внушительная, но запчасти - только завод.

30 оценка
отзыву
Гость 04 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший сервис

У меня машина достаточно старая - 2000 года, универсал, рабочая лошадка. На китайских запчастях поездил три месяца, разбил всю ходовую, замена вылилась в колоссальную сумму. Зато уже для гарантии качества менял в панавто, здесь спецом для таких машин запчасти возят. теперь езжу как на новой.

0 оценка
отзыву
Megus 31 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доволен! Рекомендую!

Давно хотел себе небольшую, но мощную машину, но все никак не предоставлялось возможности. Случайно заехал в Панавто, но Мерседес брать изначально не планировал. Сразу же поразило качество сервиса: от приятных девушек на входе до менеджеров в зале, все улыбаются и рады тебе помочь. Оказалось, что на С63 AMG идет акция и можно взять с двигателем 6,2 литра всего за 3 миллиона. Старую машину поставил сюда же по Трейд-ин, взяли ее стоимость в зачет, причем все сделали очень быстро, уже к вечеру я уехал на новом Мерседесе. В общем, весьма и весьма доволен дилером. Рекомендую!

0 оценка
отзыву
Семен 23 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто рекомендую

Брали здесь машину новую, по трейд-ину, очень выгодное предложение получилось, не смогли мимо пройти. Менеджер еще звонил несколько раз, интересовался, как нам машина, как обслуживание, потом позвонил на выставку пригласил, оказывается в Панавто в шоу-руме такое практикуется. Чувствуешь себя членом клуба, а не пользователем СТО, приятно и привлекает.

0 оценка
отзыву
Игорь 01 февраля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

продуманная система скидок и бонусов

Радует продуманная система скидок и бонусов в Панавто. Например, я оставляю машину на ночь на ТО, получается на 20% дешевле, и неудобств никаких не испытываю без своего авто- или такси частично оплатят или если повезет, машину подменную дадут, но для этого лучше конечно заранее созваниваться. Думаю, если решусь брать новую машину, то здесь же, тем более уже менеджеров знаю в лицо.

0 оценка
отзыву
Дмитрий 01 декабря 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто на высоте!

Покупка Mercedes SLK 250 была для меня долгожданным событием, давно мечтал купить нечто подобное. Не жалею ни копейки, потраченной на эту машину. Мотор звучит обалденно, динамика и управление на высоте. Любителям быстрой езды рекомендую только AMG. Спасибо Панавто за то, что весь процесс покупки доставляет удовольствие - красивые, и что, порадовало толковые девушки-менеджеры, условия кредита, да все в общем. Панавто на высоте!

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

14 марта Виктор написал(а) отзыв
30 оценка

Отличное обслуживание и высококлассный специалист - Игорь Матвеев
Покупал "Лада Калина универсал", остался очень доволен. Особенно хочу отметить продавца - Игоря Матвеева, который оказался очень коммуникабельным, высокопрофессиональным специалистом.Игорь грамотно и очень доступно...