Отзывы про автосалон панавто

23
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
МаксК 12 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто был ближе всего

Взялc рук C-Class 2011 в кузове W204, первым делом поехал к диллеру, Панавто был ближе всего. Все бы ничего, но машину сильно тянуло вправо. Загнали на диагностику - стойки в порядке, поменяны вовремя, остальные ТО тоже вовремя. Как оказалось на шиномонтажке перепутали диски передние и задние. Переставили, сделали развал-схождени теперь все ок. Теперь регулярно в Панавто на сервис заезжаю.

30 оценка
отзыву
Гость 30 ноября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Салоном доволен

В Панавто подобрали отличный вариант С-класса в особой серии с AMG-пакетом. Машинка выглядит очень бодро, многие спрашивают сколько лошадей под капотом. Мне же базового 1.6 хватает с головой, тем более стоит классный автомат на 7 ступеней. Плюс приятно отношение у дилера, не просто продали машину, а фактически приняли в свой клуб, уже звали на тест-драйвы и выставки, съезжу потом обязательно.

30 оценка
отзыву
Гость 26 ноября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Закупали Спринтеры

Я сам водитель, на предприятие закупали спринтеры для перевозки персонала. Закупали в Панавто три микроавтобуса sprinter и два sprinter vip повышенной комфортности для администрации. В целом авто хорошие, я то за свой стаж разбираться научился. Вип класс 4-х местные,оборудованы удобными мягкими креслами и техникой. По эксплуатации пока без поломок, комфортные, удобные, по техническим параметрам тоже норма.

30 оценка
отзыву
Гость 27 октября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мега салон

У меня родстер SLK 200 брал я его в автосалоне Панавто. Это второй авто в моем автопарке. Многие говорят для чего такая автоэкзотика и что мол зимой на нем неудобно, а мне нравится, подчеркивает статусность. Брал его для поездок по городу, зимой его не эксплуатирую, для этого у меня вторая машина есть.

30 оценка
отзыву
Гость 18 октября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт хороший

Пригнали для меня мерса из германии ешку 250 долго не успел, порадовался, пока не случилась не предвиденная ситуация, от влекся на секунду за рулем и въехал в зад 2110 это называется не щелкай за рулем. Ну с 2110 разошлись на месте благо скорость была не большая а у меня под замену бампер, правая фара, усилитель и наверно экран. Позвонил знакомому, посоветовал обратиться к дилеру в панавто, и через пару часов она уже уехала туда. По итогу, когда забирал машину, был поражен качеству работы, все сделали просто супер не разноцвета, зазоры в норме ну как так и была, теперь знаю, где буду обслуживаться.

30 оценка
отзыву
Гость 22 сентября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

класный салон с большими возможностями

Всегда мечтал купить мерседес и вот решился, правда немного пришлось расписать в кредит, хорошо хоть в панавто есть эти услуги. Выбрал машину С класса в простой комплектации ну для меня это и так был предел мечтаний. После покупки долго не мог еще поверить, что это моя машина. Автосалон оставил о себе только положительное впечатление, я очень им благодарен.

30 оценка
отзыву
Гость 15 сентября 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Нормальный диллер

В панавто купил GLA 200 за 1590000р. Записался к ним на тест-драйв, прокатился, понравилось ооочень. Менеджер сказал, что докупать еще какой-то "фарш" никакой необходимости нет, был он прав, как потом оказалось. Поэтому хочу сказать спасибо за отличную машину и честность, надоело, что все вокруг на лишние деньги разводят.

30 оценка
отзыву
Гость 29 августа 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Салон достойный

В панавто покупала себе Мерседесик А класса авто очень понравилась модель A 250 4МATIC так как предпочитаю автомат то было решение брать этот вариант, из дополнительных опций установили парковочный пакет. В автосалоне очень понравилось, есть, где отдохнуть и перекусить. При выдаче моей машины получила в подарок пару сюрпризов, было приятно и не предсказуемо.

30 оценка
отзыву
Гость 22 августа 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший Автосалон

Опыт вождения у меня небольшой. Хотела что-то экономичное, чтобы в городе легко ездить было и понадежнее, поломки моей мазды меня уже довели. Короче, ребята на работе мне мерс А180 советовали. Прошлась по дилерам, но отношение скотское к женщинам надоело. Понравился подход к людям в панавто. Все рассказали-показали, даже тест-драйв без записи разрешили, что меня просто в шок ввело. Конечно купила у них, ценю приличных людей.

30 оценка
отзыву
Гость 18 июля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Уговорился на новый Е200

Большее месяца искал себе мерседес, в основном рассматривал версии с пробегом, ну попадались машины с косяками. Сосед посоветовал заехать в панавто, он там брал себе Viano, и вот еду к дилеру начинаю рассматривать варианты, менеджер посоветовал прокатить новый мерседес Е класса, после теста посоветовались с женой и решили взять все-таки новый мерседес Е200 с небольшим кредитом. Зато теперь не нарадуюсь машине в которой сложились все достоинства комфорт безопасность и стиль.

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

14 марта Виктор написал(а) отзыв
30 оценка

Отличное обслуживание и высококлассный специалист - Игорь Матвеев
Покупал "Лада Калина универсал", остался очень доволен. Особенно хочу отметить продавца - Игоря Матвеева, который оказался очень коммуникабельным, высокопрофессиональным специалистом.Игорь грамотно и очень доступно...