Отзывы про автосалон панавто

23
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
boriz 31 марта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

good дилер

Езжу на роскошном Мерседес-Бенц AMG GT. Машина просто огонь, высшие характеристики, я считаю, всего модельного ряда Бенц. АКПП, серебристый купе, эксклюзивная кожаная обивка салона, мультимедийный интерфейс, в общем, авто оснащен и собран "с иголочки" блестяще. Но и обслуживания такой авто требует не менее качественного. На ТО и диагностику свой Бенц всегда отвожу в автосервис Панавто к хорошим и проверенным специалистам престижного дилера Мерседес.

0 оценка
отзыву
Alekcei 20 февраля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доверяю свою машину професионалам.

Катаюсь на Mercedes-Benz Е 200 Kompressor, автомобиль очень нравиться комфортный экономичный и резвый. С обслуживанием в свое время решил вопрос быстро просто доверил свою машину профессионалам в салоне Панавто. За весь период обслуживания никогда проблем не было запчасти и масла только оригинальные, да и отношение как клиенту очень хорошее.

0 оценка
отзыву
KRONUS 13 марта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Салон достойный

обладатель мерседеса с-класса, бензин, привод задний 2011 года. после мерседеса очень не хочется пересаживаться на какую-то другую машину , например ауди или инфинити . плюсы машины: отличная изоляция, дорогая отделка в салоне, очень устойчива на большой скорости, при небыстрой езде можно уложиться в расход 12 литров. Минусы: жетская и низкая подвеска. Могу сказать точно что аппарат один из самых надежных. периодически езжу на машине жены- bmw 3 модели, вообще не сравнится! мерседес- в 100 раз лучше! советую покупать мерседес в панавто, так как это официальный дилер мерседеса, специализируютсмя на мерсах, поэтому там уж точно помогут подобрать нужный вариант. Запомнилось хорошо то как мне выдавали машину при покупке: все происходио в отдельном помещении, машина стояла в чехле ее торжественно открыли и вручили мне! также пораловали подарки от дилера. Короче мерседесу- респект, панавто- спасибо!

0 оценка
отзыву
Troyan 15 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

то достойное

С салоном Панавто знаком давно, не удивлен совсем, что его так все хвалят. Брал автомобиль здесь еще 4 года назад – уже тогда обслуживание в салоне было супер, прям как в Европе. Вышколенные менеджеры, которые все о своих автомобилях знают, в наличии много моделей представлено, кофе предлагают, ресторан есть. Помню, моему ребенку очень понравился робот на входе – Федор. Он прям отлипнуть от него не мог. Это интересная идея, с роботом. Вот так с детьми приедешь, можно хоть автомобиль спокойно подобрать, пока они заняты. Обслуживаюсь я все 4 года тоже здесь. Автосервис в салоне хороший, мастера профи. И скидки разные есть. Мне теперь делают за то, что у меня авто старше 3-х лет. А раньше я записывался на сервис ночью, тогда тоже скидки хорошие.

0 оценка
отзыву
Viktor 10 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

с 2014 года машну у них обслуживаю

В Панавто на техобслуживание езжу с 2014 года. Качество обслуживание мне нравится и цены у них умеренные. Мастера работают хорошо и что я бы еще отметил, не навязывают лишних услуг, деньги берут только за то, что действительно необходимо твоему автомобилю. Администраторы вежливые, могут помочь без проблем, если нужно перенести запись и приехать в другое время.

0 оценка
отзыву
ilya 21 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

GLC 220 доволен

Дизельным GLC 220 доволен, смотрел по салонам мерсы, но в панавто самый масштабный выбор. Хоть и не был записан на тест-драйв, а прокатится дали, машина очень понравилась, денек подумал и взял. Вообще хочется, чтобы везде к покупателям было должное уважение, ну хоть тут ок. Катаюсь с удовольствием, вспоминаю ваш салон на позитивной ноте.)

0 оценка
отзыву
mr.m 11 января написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Обслуживание норм

У меня мерс А-класса, покупал его в 2013 году в Панавто и на техобслуживание езжу к ним. Во-первых, мне удобно, а во-вторых, знаю многих ребят которые у них обслуживаються и недовольных нет. За эти два года ничего серьезного просто делал диагностику, менял масло, а еще был мелкий ремонт багажника. Обслуживание норм, оформляют быстро и если что то можно в кафе посидеть и отдохнуть пока машину проверяют.

0 оценка
отзыву
Миша 24 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Уже давно посещаю СТО в Панавто. И ремонтировался здесь пару раз, и обслуживаюсь

Уже давно посещаю СТО в Панавто. И ремонтировался здесь пару раз, и обслуживаюсь только здесь же. У меня Мерс не новый, C-klasse III (W204) 2012 г.в., V 1,6, 156 л.с., но я им очень доволен. Автомобиль экономичный, для городских трасс отлично подходит, да и дизайн у него шикарный. СТО в Панавто работает на пять с плюсом. Мастера здесь знающие, делают все как положено. И очередей никогда нет – если запишешся заранее. Спасибо кстати за скидки на сервис ночью – получается неплохо сэкономить!

0 оценка
отзыву
Dima 18 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

в Панавто постоянно ТО прохожу

Я в Панавто постоянно ТО прохожу на своем С200. Машина с рук куплена два года назад, на тот момент почти новая была, сейчас вот ему 4 года. Обслуживаемся у официалов исключительно, так как свой мерседес я только профи доверю. Все пока хорошо – ни поломок, ни сбоев в работе, как говорится. Езжу да езжу. Ну а про Панавто скажу – хороший официал. Всегда у них все четко и точно, стараются для клиентов.

0 оценка
отзыву
olka 16 января написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

бухгалтером работаю

Устроилась в Панавто в начале мая рядовым бухгалтером. По началу было тяжеловато, но у меня получилось влиться в рабочий ритм и меня после испытательного срока оформили официально. Зарплата белая и в срок, рабочее место оборудовано всем необходим и если что-то не понимаю, то без проблем могу уточнить у коллег. Не скажу, что работать сложно, но отчетный период трудоемкий, а так больше никаких проблем.

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

14 марта Виктор написал(а) отзыв
30 оценка

Отличное обслуживание и высококлассный специалист - Игорь Матвеев
Покупал "Лада Калина универсал", остался очень доволен. Особенно хочу отметить продавца - Игоря Матвеева, который оказался очень коммуникабельным, высокопрофессиональным специалистом.Игорь грамотно и очень доступно...