Обсуждение
Публикации

Сайт: www.panavto.ru/
Адрес: Москва, 50 км. МКАД

Отрицательные отзывы

09 июня 2015 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15


Подходило время к ТО1, и на 14633 км было решено пройти ТО, так как масло хотел поменять побыстрее. Запчасти решил заказать в exist, долго шел фильтр, который в итоге со слов мастера Панавто не подошел, хотя такие фильтра ставили в других ОД. Приехал к 11:00 4 июня, и только в 13:00 машину приняли на обслуживание, может это связано с тем, что я решил устранить мелкие косяки: дворник с пассажирской стороны не доходил до конца (как оказалось там на стекле есть метки, где четко видно где должны находится дворники в 0-й точке), шумы двигателя при прогреве, не ровное крепление заднего бампера и толчки КПП со 2-1 на 3-ю передачу. Мастер сказал что машину придется оставить до 5 июня, и что он будет держать меня в курсе. Первый звонок раздался примерно в 15:00, и я узнал что фильтр с кодом a1668300218 не от этой машины!, что очень странно по сути, предложил купить фильтр у них по цене 2831 руб!, ну да ладно, ехать туда не очень хотелось и я согласился. На следующий день 5 июня не дождавшись звонка от ОД решил набрать сам в 15:00, при разговоре с мастером ( мастер поменялся) узнал что моторист не услышал шумы при прогреве!, и на данный момент они разбираются с КПП, что они подключали коробку к диагностической программе и ошибок она не выдавала, из разговора стало ясно что 4 июня машине только поменяли масло и фильтра!, так же получил сказали что машину планируется выдать примерно в 20:00 5 июня, снова не дождавшись звонка набрал в Панавто в 20:30, и Оо чудо, мало того что не позвонили так еще и угробили ПО КПП при попытке перепрошивки, и теперь КПП не встает в паркинг. Мастер взял таймаут до 12:00 6 июня. Утром 6 июня хороших новостей от мастера мне услышать так и не довелось, только ужасные новости, как выяснилось прошивку КПП убили наглухо и откатить ее нет возможности, что они написали в представительство и надо ждать до 9 июня!, а подменный автомобиль предоставить у них нет возможности. 7,8,9 июня ситуация не меняется, постоянные обещания выдать подменный автомобиль и сделать мой быстрее. Что происходит с машиной мне не известно, время идет а машина так и стоит.

Положительные отзывы

10 ноября 2013 Vladislav написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто
Езжу на Спринтере много и далеко. В дороге бывает всякое, но даже если что-то выходит из строя, стараюсь дотянуть домой на сервисе Панавто. Раньше пробовал и в других местах обслуживаться и ремонтироваться, но со временем понял, что только качественные запчасти и профессиональные руки делают вождение автомобиля приятным и безопасным, поэтому стараюсь больше на ремонте и обслуживании машины не экономить и обслуживаться у официального представителя Мерседеса. Кстати не помешали бы такие центры и в других городах .

17 ноября 2013 Oleg написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто
Покупал себе в Панавто новый Мерседес Е класса. Очень удобная услуга оценочную стоимость старой машины засчитывать как первоначальный взнос за новую. Не нужно заморачиваться поиском клиента и потом оформлять все соответствующие документы, все происходит, не выходя из салона. Первое ТО проходил здесь, все выполнено по высшему разряду.

01 декабря 2013 Дмитрий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто на высоте!
Покупка Mercedes SLK 250 была для меня долгожданным событием, давно мечтал купить нечто подобное. Не жалею ни копейки, потраченной на эту машину. Мотор звучит обалденно, динамика и управление на высоте. Любителям быстрой езды рекомендую только AMG. Спасибо Панавто за то, что весь процесс покупки доставляет удовольствие - красивые, и что, порадовало толковые девушки-менеджеры, условия кредита, да все в общем. Панавто на высоте!

01 февраля 2014 Игорь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

продуманная система скидок и бонусов
Радует продуманная система скидок и бонусов в Панавто. Например, я оставляю машину на ночь на ТО, получается на 20% дешевле, и неудобств никаких не испытываю без своего авто- или такси частично оплатят или если повезет, машину подменную дадут, но для этого лучше конечно заранее созваниваться. Думаю, если решусь брать новую машину, то здесь же, тем более уже менеджеров знаю в лицо.

23 марта 2014 Семен написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Панавто рекомендую
Брали здесь машину новую, по трейд-ину, очень выгодное предложение получилось, не смогли мимо пройти. Менеджер еще звонил несколько раз, интересовался, как нам машина, как обслуживание, потом позвонил на выставку пригласил, оказывается в Панавто в шоу-руме такое практикуется. Чувствуешь себя членом клуба, а не пользователем СТО, приятно и привлекает.

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля 2016 Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля 2016 Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

13 июня Никита Р написал(а) отзыв
30 оценка

Мои комплименты!
Мои комплименты Фреш Авто за хорошую машину и честную продажу. Купил у них Citroen DS4, и с документами и самой машиной все окей. Покупалась у официала, оригинал птс, пробег 70 тыс, гарантия закончилась, но обслужена...