Отзывы про автосалон панавто

23
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
kitoff 19 марта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доволен покупкой

В конце 2015го брал автомобиль в салоне Панавто. Приятно удивило, что салон представляет официального дилера во всем модельном ряду (как я отметил) производителя Мерседес. Это позволяет выбрать авто по своему представлению о желаемом. Скажем, я приехал сюда за М-кой - я ее тут и увидел, и протестировал лично, и, уже со спокойной душой, оформил. Выбором, кстати, очень доволен. И салоном, в частности: обслуживание, как полагается, все учтено, здесь же можно и пройти техосмотр на авто. Мои рекомендации компании.

0 оценка
отзыву
Григорий 27 июля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Счастливый обладатель.

Купил ML 300 4MATIC в салоне Панавто. Поехал за Мерсом сразу к официалам, не стал заморачиваться – такой автомобиль лучше у дилера покупать, чтобы потом обслуживать, да и гарантию иметь. В целом сервисом доволен. Встретили с улыбкой, об автомобилях рассказали все, которые меня интересовали, тест-драйв предложили, кофе угостили. В общем, все как положено. На оформление ушло всего пару дней – быстро. Так что теперь я счастливый владелец внедорожника.

0 оценка
отзыву
Valde Mar 20 июля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ребятам с Панавто спасибо –работу свою знают и делают ее хорошо.

Панавто очень даже хороший салон, среди официальных дилеров, судя по отзывам многих, один из лучших. Я тоже благодарный клиент этого салона, точнее автосервиса, который в нем находится. Постоянно здесь обслуживаюсь. У меня CLA 250, не старый, 4 года ему, покупал с рук. Предпочитаю возить на ТО к официалам, потому что здесь умеют делать все качественно. Ребятам с Панавто спасибо –работу свою знают и делают ее хорошо.

0 оценка
отзыву
Андрей 15 июля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хорошее отношение к клиентам

У меня Е200. Брал в 2012 в Панавто. Салон с первого раза впечатлил – отношение к клиентам здесь чудесное. Менеджеры все о своих авто знают, предлагают именно то, что тебе нужно, а не то, что подороже. И с сервисом здесь полный порядок. За три года почти убедился в этом. Приезжаешь по записи – в очереди нет никого. Ждешь максимум час и машина готова. Никогда не было никаких претензий – все заменено, нужные жидкости долиты. В общем, обслуживание на том уровне, какой и должен быть у официалов.

0 оценка
отзыву
mishanikonov 28 мая 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

доволен сервисом

В Панавто по трейд-ин поменял свой С117 на GLK 250. Почему поменял? Разочаровался в своем седане в зимний период – не очень он себя на гололоде повел. Ну а GLК-класс совсем другое дело. Один полный привод много стоит. Зиму отъездил – доволен полностью. Кстати когда свой С117 сдавал, денег за него вполне прилично дали. Не продешевил, да и времени на продажу авто не потратил – уже плюс, и большой. Сервисом в целом в Панавто доволен – официал неплохой, и в плане ТО у них все прилично.

0 оценка
отзыву
SereG_@ 24 апреля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Машина супер

Раньше я мерсовский A-класс считал исключительно женским авто для езды по супермаркетам. Зашел в Панавто прицениться к более серьезной машине, долго смотрел на М 300 (3.5 л / 250 л.с.). Стоимость, конечно, сильно смутила, это был конец 2014, и я чуть было не ушел, но менеджер Сергей предложит прокатиться на хэтчбеке в комплектации Urban А200 (1.6 л, 156 л.с.). Был очень удивлен его резвостью, и теперь спустя 3000 км я понял, что мощнее машина для города и не нужна. При этом мизерный расход позволяет ездить столько, сколько я хочу. В общем, спасибо Панавто за правильную наводку.

0 оценка
отзыву
Malkin 15 апреля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Брал в Панавто внедорожник GL

В середине 2014 года брал в Панавто внедорожник GL (дизель, 3.0L, 258 л.с., AT). До этого ездил на кукурузере, теперь решил взять машину повыше классом. Поставил все рекомендованные менеджером (Бородкин Леонид) допы, включая AMG пакет, гулять так, гулять. Проехал 8 тысяч, Ленд и близко не валялся, класс мерса чувствуется с первого метра. Расход приемлемый – 14 по городу, 12 по трассе. Недавно был в Панавто на первом плановом ТО, потратил менее 10 штук, что для мерсов весьма недорого.

0 оценка
отзыву
Лом 20 февраля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

В Панавто делают ставку на качество обслуживания

Если вы ищете, где подешевле, то наверное, данный салон вам не подойдет. В Панавто делают ставку на качество обслуживания, удобство и комфорт для клиента. Статус официального дилера Мерседеса обязывает к подобному стилю. Тут вам и ресторан, и детская зона, и робот на входе. Я брал там свой S 350 (3л., дизель, 250л.с.) и не доверю машину никому, кроме официалов, пусть это и дороже. Уже 2 ТО прошел и мелкий ремонт по страховке (парктроник барахлил). Все очень быстро, надежно и по-немецки точно.

0 оценка
отзыву
АлексС 31 января 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доплатив, взял вожделенную С 180.

Официальные дилеры обычно редко занимаются «трейд-ином», "Панавто" является приятным исключением из правил. У меня был неплохой ухоженный Nissan Almera Classic 1.6л., но он уже просто морально и физически устарел (2006 года). Смог получить за него 300 тысяч рублей, и доплатив, взял вожделенную С 180 (1.6л, 156л.с.). Несмотря на одинаковый объем движка из-за турбины С 180 намного резвее и при этом экономичнее. И коробка не такая дубовая. В общем, доволен.

0 оценка
отзыву
Олег 26 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

купил GLA 250 4 Matic этого года

В салон Панавто купил GLA 250 4 Matic этого года . Понравилось как тест драйв прошел - никто не напрягал и с лишними вопросами не дергал, сам прочувствовал машину Покупка удачная, сервис на должном уровне.

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

14 марта Виктор написал(а) отзыв
30 оценка

Отличное обслуживание и высококлассный специалист - Игорь Матвеев
Покупал "Лада Калина универсал", остался очень доволен. Особенно хочу отметить продавца - Игоря Матвеева, который оказался очень коммуникабельным, высокопрофессиональным специалистом.Игорь грамотно и очень доступно...