Отзывы про пластиковые пвх окна окна форбис

28
Обсуждение
Публикации

25 оценка
отзыву
Гость 09 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

хорошее качество работы

Меняли в компании Форбис балконный блок, переживали за качество т.к. компания еще достаточно молодая. Вызвали к себе замерщика, оказалось бесплатно, он все тщательно замерял, еще и советов всяких дал. Поставили балконный блок класса премиум, нам он больше всех понравился. Получилось красиво, и теперь так легко все открывается, не то, что раньше.

0 оценка
отзыву
Николай 27 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Решил поменять в своей старушке-трешке окна. Я парень молодой, да еще и

Решил поменять в своей старушке-трешке окна. Я парень молодой, да еще и женился недавно. Короче, с деньгами негусто. А ставить откровенное г… не хотелось. В форбисе выслушали все мои пожелания. И оказалось, что я могу рассчитывать на очень даже хороший вариант – немецкие профили рехау и стекло с энергосбережением. Блок Эстет что ли… Короче, все круто!

30 оценка
отзыву
Гость 30 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошее обслуживание и качественные окна

Первое окно в этой компании установили два года назад, качеством проведенных работ остались довольны. Теперь заказали еще два окна по отличной акции. Мы хотели поставить одно окно, но нам предложили акцию на установку двух окон скидка 60%, плюс у нас была дисконтная карта. Экономия вышла почти в 10 тысяч. Знаете, не смотря на цену все работы провели хорошо, тем более предлагали вернуть деньги, если будем не довольны качеством. Но делать этого не пришлось.

0 оценка
отзыву
asmina 09 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хорошее качество работы

Меняли в компании Форбис балконный блок, переживали за качество т.к. компания еще достаточно молодая. Вызвали к себе замерщика, оказалось бесплатно, он все тщательно замерял, еще и советов всяких дал. Поставили балконный блок класса премиум, нам он больше всех понравился. Получилось красиво, и теперь так легко все открывается, не то, что раньше.

0 оценка
отзыву
Валя 01 апреля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хочется обращаться еще

Мы в Форбис заказывали два двухстворчатых окна и балконный блок комлектации Премиум, почти на 45 тысячи вышло. Оформляли в рассрочку на три месяца, без комисси и переплат. Качеством окон довольны, со сроками фирма тоже не подвела. Летом у них же хочу остекление балкона заказать.

0 оценка
отзыву
Megan 14 февраля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Храним тепло

У нас квартира угловая, в одной комнате постоянно холодно было. В конце лета и окна поменяли и утеплили внешне квартиру. Соседи по площадке порекомендовали Окна Форбис компанию, мы здесь заказывали окна. Профиль рехау выбрали, премиум комплектацию. Нам менеджер еще посоветовал выбрать расширенный монтаж, так как квартира угловая, здесь идет технология монтажа немного другая и дороже стоит. Мы согласились, в квартире совсем стало по-другому, тепло сохраняется. Оказывается и монтаж имеет большое значение. Всем сотрудникам спасибо.

0 оценка
отзыву
izma 16 января 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Они того стоят

Очень удачно этим летом поменяли окна на даче. Обращались в компанию ОКНА ФОРБИС, приехали сделали все замеры, еще и проконсультировали нас, через 1.5 недели были уже с новыми окнами ПВХ, профиль выбрали недорогой, комплектации КЛАССИК, помогли нам подобрать фурнитуру соответствующую, москитные сетки, спасибо за работу, оправдано заплатили деньги.

0 оценка
отзыву
Lara 13 января 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Окна Форбис

У нас собственный дом, оконные проемы существенно отличаются от стандартных, и кроме функциональных свойст окон нам важна была еще и эстетическая составляющая. В Форбис с поставленной задачей нам помогли справиться. Помогли не только с подбором дизайна и профилей, но и дали инструкции по установке. Я сам, конечно, не решился ставить окна, эту задачу переложил на ремонтную бригаду.

0 оценка
отзыву
Anna 20 декабря 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошие специалисты

В этой фирме я заказывала теплое остекление балкона. Сейчас нарадоваться не могу, балкон стал действительно теплым, а вследствие этого потеплело и во всей квартире, я забыла про сквозняк и шум с улицы, появилась свободная площадь. Большое спасибо менеджеру компании Форбис, за то, что он правильно оценил ситуацию и дал мне дельный совет.

0 оценка
отзыву
Олег 02 декабря 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

остался доволен

У меня свой дом, стройку сам контролировал, сам решил и окна установить. Окна заказал в Форбис, все прошло нормально, не смотря на то, что заказ у меня был не стандартный из-за толщены проемов. Тут для нас были важнее качество и дизайн, чем цена. Выбрали профиль, стеклопакеты, дали инструкцию по установке. Консультация полная, подробная, очень помогли. Оценка только пять и за качество окон и за сложность заказа и за консультационную поддержку.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...