Пластиковые Пвх Окна Группа Компаний Пластика

19
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.plastika-msk.ru
Адрес: Москва Рязанский пр-кт, д.86/1, стр. 3
Телефон: (495) 287-96-26
Описание: Группа Компаний Пластика занимается производством и монтажом светопрозрачных конструкций (Окна ПВХ и AL) остеклением квартир, домов, офисных и производственных помещений, балконов и лоджий с отделкой под ключ. Производственные мощности и многолетний опыт работ позволяют выполнять заказы в короткие сроки с высоким качеством производимых работ. Грамотность персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту делает возможным предложить ему оптимальную комплектацию заказа по невысокой цене. Наша компания работает с продукцией общемировых, известных брендов, таких как: Rehau, Roto, Stis, Muller, Prowedal, Vorne и другими не менее надежными фирмами производителями комплектующих, что спобствует высокому эксплуатационному ресурсу наших изделий.

Отрицательные отзывы

17 февраля 2016 Андрей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Крайне не рекомендую.
Не рекомендую связываться. Окажу юридическую консультацию попавшим в трудную ситуацию с этой компанией абсолютно бесплатно. Пишите на ganeo@yandex.ru . С моей семьей случилась неприятность –взломали окно в коттедже. Слава Богу, сработала сигнализация, вор убежал, оставив нам разломанное окно: помят пластик, треснуло стекло, отвалились крепления. Обратился в ООО «Пластика Групп», описал проблему, после чего мне назвали цену и назначили выезд специалиста. Специалист приехал, осмотрел окно, назвал цену, превышающую озвученную по телефону, и предложил 2 варианта: заменить целиком окно, уничтожив недавно сделанный ремонт вокруг, либо заменить стеклопакет, при этом все поправят, а мелкие неровности на раме за отдельную мзду доделают летом. Я привык доверять профессионалам, говорящим что все будет хорошо и называющим цену за это. К сожалению, работает только с профессионалами. Я был искренне уверен, что поправят створку окна, НО когда привезли стекло, человек его привезший сказал, что заменят только стеклопакет внутри разломанной створки, а все остальное останется как есть, т.е разломанное, потрескавшееся и со щелями. После того, как я выразил свое удивление предложенным решением, водитель взял стекло, ни говоря ни слова, не приступая к работе и не пытаясь как-то решить ситуацию, развернулся и уехал. На мой звонок оператор ответила: «Вы что хотите сказать, что не читали что подписывали?!». Я постарался объяснить, что никогда не буду тратить выходной, который могу провести со своей семьей на чтение договоров на мелкий ремонт. Ни моя просьба решить проблему, ни официальная претензия действия не возымела. В ответ мне написали, что я им должен за хранения стеклопакета и повторную доставку. Похоже, поняв невозможность решить мою проблему, замерщик убедил меня купить то, что он может продать. Я оставил 100% предоплату и, думаю, более ООО «Пластик Групп» не заинтересован ни в решении моей проблемы, ни в исполнении обязательств по договору. Буду отстаивать свои интересы в суде.

Положительные отзывы

07 декабря 2013 Lena написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

все понравилось
Нужно было закончить ремонт и поставить окна, обзвонили много компаний и остановились на "Группе компаний пластика". Сразу понравилось по телефону отношение к клиентам. Работа сделана качественно. Окна поставлены в срок.

07 декабря 2013 Марго написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

компания на высоте +
Довольна работой. Поставили мне окно на кухне, была приятно удивлена, ребята пришли не с кривыми руками. Установили окно, прибрали за собой, все произошло аккуратно, короче, спасибо бригаде.

11 декабря 2013 Вита написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

не пожалела, что посоветовали эту компанию :)
Четыре окна мне отлично установили. По рекомендации друга обратился в компанию "Группу Компаний Пластика", позвонил, мне рассказали, замерщик потом приехал, все осмотрел и через пять дней окна уже стояли.

11 декабря 2013 Вероника написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

качество на высоте)
Качеством новых окон очень довольна, не ожидала, что результат так приятно удивит. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Когда обзванивали разные фирмы, то во многих что-то смущало, а тут ничего. Все сразу понятно рассказали, объяснили и вскоре оформила заказ.

15 декабря 2013 Егор написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Здорово :)
Замечательная работа, работа всей команды «Группа Компаний Пластика». Вежливость, отзывчивость, грамотные рекомендации. Все установлено качественно и в срок!

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...