Обсуждение
Публикации

Сайт: www.mosokna.ru/
Адрес: ш. Энтузиастов, д. 7а (м. Площадь Ильича/Авиамоторная)
Телефон: +7 (495) 7-888-333 доб. 520, 522, 525, 527

Положительные отзывы

30 марта 2013 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хорошая работа
От родителей осталась классный дачный дом, только там требовался ремонт. Начали с установки окон в доме. Заказывали в фирме Московские окна, подкупило тем что сами производят, значит в случае проблемы будет с кого спрашивать. Объем работы был большой в доме 6 окон, пришлось установку делать в один день, отделку в другой. Вроде все прошло без проблем, только вот из последнего окна задувало немного, видно ребята устали уже, но на следующий день все подправили. Хорошо что дело было осенью глубокой и сразу недочет смогли заметить. Все сделано было хорошо, красивые окна и отделка тоже на высоте. Оценили возможность оплаты картой - менеджер был с переносным терминалом, проценты не потеряли.

28 мая 2013 Алёна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

качественная работа
Вынуждена была зимой поставить пластиковые окна, т.к. топили в квартире очень плохо и дуло из всех щелей, а у нас маленький ребенок… Вот и решили, что замену окон нужно делать немедленно. Если честно и представить не могла, как можно менять зимой окна, ведь этот процесс отнимает много времени, может пойти снег, и как в таких условиях находится в квартире? Уезжать тоже не вариант, любую работу нужно контролировать. Хорошо, что сестра уже сталкивалась с подобной ситуацией, посоветовала обратиться в «Московские окна». Зашла к ним на сайт, заказала звонок, перезвонил грамотный парень Денис, заверил, что они все сделают в лучшем виде и мороз для них не проблема, сказал ждать замерщиков. Замерщики приехали через 2,5 часа, предложили заключить сразу договор, а оплатить заказ прямо на сайте, на что я и согласилась. Единственное неудобство было вызвано тем, что монтировать окна должны были на следующий день после доставки, а у меня не было места, куда их поставить. Пришлось просить соседа. На следующий день приехали монтажники, на улице было 10 градусов мороза, однако на мое удивление, через 20 минут оконный проем был закрыт. В квартире можно было свободно находиться без куртки. А в конце рабочего дня работа была готова. Оказывается пластиковые окна можно спокойно ставить и зимой.

13 июля 2013 Vladimir написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Московские Окна
Заказывал окна в Мосокнах 5 июня. Через неделю установили. Нам очень понравились как цена (сделали скидку по дисконтной карте знакомого) и качество продукции и монтажа, так и обслуживание. Очень внимательное отношение к клиентам.

21 июля 2013 Sashka555 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


В начале мая задумали преобразить наш балкон. После долгих поисков компании польстились на скидки от Московских окон (40% на остекление и 15% на отделку!). Да и 20 лет существования компании сыграли роль. Понравилось, что работа была сделана быстро и грамотно, до сих пор ни одного недочёта не нашли. Вскоре собираемся воспользоваться беспроцентной рассрочкой и поменять во всей квартире.

24 июля 2013 Кира написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Московские окна
Соседка недавно делала ремонт в квартире и рассказала про окна с теплопакетами SOLAR. Они и зимой тепло сохраняют, и летом от них температура на балконе ниже. А живём мы на солнечной стороне и эта проблема очень актуальна. Три недели назад обратились в МосОкна и уже больше недели наслаждаемся красотой и действительно понизившейся температурой на балконе! Качество обслуживания тоже не подкачало - весь персонал (и менеджеры, и рабочие) были вежливы и доброжелательны. По самой работе претензий тоже нет. Всё сделали быстро, качественно и цена приемлемая.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...