Обсуждение
Публикации

Сайт: oknaforbis.ru/
Адрес: Метро Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.6
Телефон: 8 (495) 966-04-31
Описание:

 Пластиковые окна компании Форбис – качественные окна по доступным ценам.

Окна Форбис - молодая компания по производству и установке пластиковых окон ПВХ.
Наш пятилетний опыт позволяет нам с уверенностью выступать в качестве экспертов на оконном рынке, но при этом оставаться близким каждому нашему Клиенту.
Наличие собственного производства позволяет нам:
предоставлять качественные пластиковые окна по доступным ценам, минуя наценки посредников;
минимальные сроки изготовления,
гарантии качества выпускаемой продукции

Положительные отзывы

05 ноября 2013 Таня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

отличные окна
Мне белые окна никак не подходили по дизайну, Окна Форбис мне предложили цветные рамы ламинированные. Идеально вписались в интерьер. Качество немецкое, отличные окна.

16 ноября 2013 marqo написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественные окна
Пол года назад поставили пластиковые окна, стандартной формы, заказывали в компании «Окна Форбис», оформляли в рассрочку, предложение выгодное, без переплаты. Все в комплекте заказывали, подоконники, отливы, москитные сетки. Всем довольны, окна не текут, профиль Рехау качественный.

02 декабря 2013 Олег написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

остался доволен
У меня свой дом, стройку сам контролировал, сам решил и окна установить. Окна заказал в Форбис, все прошло нормально, не смотря на то, что заказ у меня был не стандартный из-за толщены проемов. Тут для нас были важнее качество и дизайн, чем цена. Выбрали профиль, стеклопакеты, дали инструкцию по установке. Консультация полная, подробная, очень помогли. Оценка только пять и за качество окон и за сложность заказа и за консультационную поддержку.

20 декабря 2013 Anna написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошие специалисты
В этой фирме я заказывала теплое остекление балкона. Сейчас нарадоваться не могу, балкон стал действительно теплым, а вследствие этого потеплело и во всей квартире, я забыла про сквозняк и шум с улицы, появилась свободная площадь. Большое спасибо менеджеру компании Форбис, за то, что он правильно оценил ситуацию и дал мне дельный совет.

13 января 2014 Lara написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Окна Форбис
У нас собственный дом, оконные проемы существенно отличаются от стандартных, и кроме функциональных свойст окон нам важна была еще и эстетическая составляющая. В Форбис с поставленной задачей нам помогли справиться. Помогли не только с подбором дизайна и профилей, но и дали инструкции по установке. Я сам, конечно, не решился ставить окна, эту задачу переложил на ремонтную бригаду.

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...