Обсуждение
Публикации

Сайт: www.oknabravo.ru
Адрес: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 33
Телефон: (495) 510 74 04
Описание:

Компания «ОКНА БРАВО» уже много лет успешно производит современные пластиковые и алюминиевые конструкции для остекления балконов, лоджий или окон. Сотрудники компании имеют огромный опыт в обеспечении полного комплекса услуг по изготовлению, реализации и монтажу конструкций из качественных материалов.

Основной специализацией компании «ОКНА БРАВО» является не только производство пластиковых и алюминиевых конструкций, но и аксессуаров к ним, используя высококачественные профили таких ведущих производителей мира, как Funke, KBE, Provedal, Rehau, которые экологически безопасны, безвредны для здоровья человека.

Компанию «ОКНА БРАВО» отличает индивидуальный подход к каждому заказу, здесь трудятся опытные профессионалы, которые с пониманием относятся к любому заказчику, осуществляя контроль качества конечного изделия, поэтому компания «ОКНА БРАВО» предоставляет самые долгосрочные гарантии на свою продукцию.

Собственное производство алюминиевых и пластиковых конструкций позволяет изготавливать изделие персонально для вас. Компания «ОКНА БРАВО» сделает конструкцию любых размеров, с необходимым количеством дверей и форточек, оснащенных качественной фурнитурой, с антивзломными механизмами, гарантирующими надежную защиту от проникновения непрошенных гостей.

Продукция компании «ОКНА БРАВО» снабжена удобной многоступенчатой системой проветривания, что позволяет без потери тепла контролировать приток воздуха, создавая комфорт и уют в вашем доме.

Алюминиевые и пластиковые конструкции, изготовленные и смонтированные компанией «ОКНА БРАВО», предназначенные для остекления балконов, лоджий или окон, - это надежная защита от сквозняков, пыли и шума. Система высококачественных уплотнителей задержит звуки проезжающего транспорта, неприятные запахи, грязь и влагу.

Оцените преимущества работы с компанией «ОКНА БРАВО» и присоединяйтесь к заказчикам, предпочитающим надежных производителей!
 


Положительные отзывы

23 декабря 2012 Сергей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо всем кто принимал участие в выполнении моего заказа!
Несколько слов. Недавно заказывали окна. А устанавливать зимой, проблемно! Боялись, что работу не выполнят, но сотрудники компании уверяли, что будет тепло. Действительно, не подвели, окна были закрыты специальным экраном и ничего страшного не произошло. Спасибо компании и её сотрудникам! Отдельное спасибо бригаде монтажников во главе с Сергея(фамилию я его не запомнил ) Московская обл. г. Балашиха Емельянин Сергей. Договор№567/12 от 10.12.12г.

25 декабря 2012 Корнилов.В.Е написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Молодцы!
Спасибо за профессиональную установку окон пвх с ламинацией! Контроль качества порадовал. Все понравилось, не к чему даже придраться. Даже мусор за собой убрали после установке окон. Корнилов. В.Е

11 января 2013 Оксана Хромова написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Большое вам спасибо!
Мы с мужем в начале декабря 2012 года заключили договор №263/12 с компанией ОКНА БРАВО на установку пластиковых окон. Свои обязанности по договору компания выполнила в полном объеме и в оговоренные сроки, так что можем рекомендовать ее всем. Что касается испытания продукции временем – напишем свои впечатления через несколько лет, а пока все нормально.

28 января 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Все замечательно, спасибо!
Претензий нет.Действительно качественно, в срок и по приемлимым ценам...

05 февраля 2013 Сергей Ермаков написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо всем, кто принимал участие в остеклении!
Долго искали партнеров по остеклению магазина. Случайно в Яндексе наткнулись на эту компанию . Приехали к ним в офис, пообщались. Всё устроило, и качество, и, главное, цены. Сейчас собираемся продолжить наше сотрудничество. Москва

Лучшие отзывы в каталоге

26 марта 2014 Алла написал(а) отзыв
30 оценка

Довольна сервисом!
Сделала заказ у этой компании осенью. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом...

04 мая 2013 Иван Коликов написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохо сделали!
Рабочая бригада работу выполнила хорошо. А вот сроки доставки окон были сильно нарушены, это плохо. Мастера молодцы...

23 июня 2013 Прохорова.Н.Н написал(а) отзыв
30 оценка

Молодцы, так держать!!!
Решил написать отзыв, чтобы поблагодарит всех сотрудников компании которые работали над моим заказом №451/13 от 18.06.2013года. Заказывал два окна. Остался чрезвычайно доволен результатом. Персонал внимательный...

24 марта 2014 attikova71 написал(а) отзыв
30 оценка

Все супер!
Поставили новые пластиковые окна вместо старых деревянных…. Не пойму как же мы раньше жили со старыми окнами? Дома теперь тепло, дети спали всю зиму спал в распашонках при -30 на улице!!! Ухаживать одно удовольствие...