Медицинский Центр. Поликлиника ОН Клиник

13
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.onclinic.ru
Адрес: Сеть по Москве

Отрицательные отзывы

23 февраля 2010 MARI написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!
В прошлом году была в клинике на Цветном буль. Пришла к назначенному времени,на консультацию к гинекологу.Меня первоначально отвели в кабинет, где дама в белом халате начала мне предлагать такое кол-во анализов на ЗППП, что я чуть не ахнула.Сумма была озвучена внушительная.Благо я имею несколько образований, одно из них медицинское, что мне очень помогло уйти без существенных материальных потерь из этого кабинета,а уговаривают ,должна отметить, профессионально!!!!!!. К тому же я сдавала кровь на глюкозу, на общий анализ,а это делают натощак!Думаете мне кто-то сказал об этом????Просто для себя делала, заондо. так сказать, и выпало из головы что нужно в принципе не есть перед этим. Пошла сдавать кровь, зашла в кабинет,смотрю какие-то иглы, новые(чёрт побери, давно не работаю в медицине, такие не видела, да и слава богу не так часто хожу по врачам),в итоге банальный вопрос, может немного детсткий, а они стерильные???сознюсь что вижу такие ( не в крафт-пакете) первый раз.....на что вижу ядовитый взгляд девушки-мед.сестры.Далее, спрашиваю, там же, а куда мне идти дальше, где каб. гинеколога?Тут в паре шагов от меня раздаётся резкий обрубающий ответ от врача.....видимо.Мол у администратора спрашивайте.....Боже мой, да в обычной клинике не такие фурии сидят! Далее меня отправили к разрекламированной у них Белозёровой Т.А, От чьей консультации я отказалась (когда была у настойчивой дамы в белом халате), сказав что на данный момент мне нужны только анализы. Я зашла, она не поднимая глаз от стола что-то писала, сказала чтоб я раздевалась. Кресло находилось в полутени, простынь мне сказали стелить САМОЙ!!!!!, причём даже не сказав вначале где она находится.....простите, ЭТО ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!!!! Далее она молча провела манипуляцию, сказав лишь то, когда будут готовы анализы.Это что за хня????Ощущение что работают роботы! и притом бесплатно! Не советую туда идти!

02 сентября 2010 Alex написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
клиника н.арбат. уролог - человек из перехода, его нет и на сайте. тон меняется только после оплаты, чистый развод на деньги! выписывает только биологически активные добавки.. придумывают кучу почти смертельных болезней(ВОБЩЕМ - ВЫ ПОЧТИ ТРУП) и требуют все антибиотики купить в своей аптеке! держитесь подальше от таких врачей, наносят вред здоровью!!!!!!!!!!!!!

27 октября 2010 Alis написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

поход к гинекологу, к Датиева Яна Валерьевна
Отличная клиника! Такой опыт у меня впервые. Дело было неделю назад. По симптомам решила что у меня молочница, плюс ко всему было больно писать и хотелось постоянно. Т.к. я в жизни своей никогда ничем не болела(имею в виду гинекологию) решила незамедлительно идти в больницу. И единственная ближайшая клиника работающая 7/7 было ОН Клиник. Пришла, уже в регистратуре мне выписали чек на анализы около 6-ти тысяч, я платить отказалась,т.к. регистратура не гинеколог и через штаны они ничего не увидят что и почему у меня болит. Дальше было веселее, добрый доктор гинеколог(Датиева Яна Валерьевна, желаю вам доктор, здоровья и благополучия в личной жизни, что б когда нибудь и вашей дочери сказали то, что вы мне сказали)доктор сказала, что у меня по всему влагалищу папилломы, если я не стану их незамедлительно лечить, у меня внутри все станет похожим на махровое полотенце, через год будет рак матки и прочее, + у меня еще куча разнообразных болячек. Нужно брать все анализы( вышло не хило, почти 7-мь тысяч)+ оплата консультации у врача. Из лечения мне выписали 1 свечку на ночь и все пройдет.(и это лечение,1 свечка, для человека ктр-му больно ходить в туалет, мучает зуд и прочее) После того как я вышла из клиники, я рыдала часа 2, после рыдала дома, напугала молодого человека, и едва не сошла с ума, на почве того, что у меня серьезное заболевание, плакала и днем и вечером и ночью, все болело и я думала что все, капец мне. Так прошла неделя, боли не утихали. Я поехала за анализами, и решила немного схитрить, забрать анализы и посмотреть самой а только потом идти к врачу. Анализы показали, что никаких папиллома человека у меня не обнаружено, и вообще никаких гинекологических заболеваний у меня нет. Забрала анализы, пошла в местную поликлинику, где доктор сказал мне "девочка, тебя развели на деньги, вот и все! иди лечи свой цистит, других болячек у тебя не обнаружено!" И так, вместо того, что б лечить мне цистит, докторша Датиева Яна Валерьевна в "Он Клиник" пыталась разводить меня на папилломы. Спасибо Вам огромное Датиева Яна Валерьевна, благодаря Вам я за неделю скинула пару кг от нервов, и заработала цистит с осложнением. Горите в аду!

19 декабря 2010 Ксения написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5


Когда появились неприятные ощущения в груди, я обратилась по месту жительства в поликлинику. Врач сказала, что у меня мастопатия. И дала направление на лечение в Он Клиник. Меня лечила врач Говенко Людмила Борисовна. Я очень боялась, чтобы не было операции. Но так как стадия была еще не запущенная, то мне назначили консервативную терапию: диету, назначение препаратов йода, прием гомеопатических препаратов. При лечении была под постоянным присмотром врача.

Положительные отзывы

05 января 2011 Анюта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Пришлось как-то побывать в On Klinik. Понравилось, что у них своя диагностическая база. Что не надо бегать по всему городу в поисках, где же сдать все нужные анализы. А в Он Клиник можно и узи сделать, и сдать всевозможные анализы. Одноразовые расходные материалы. И очень удобно, что клиника работает в выходные дни. А то не всегда есть возможность отпроситься с работы, чтобы сдать анализы или сходить к врачу.

31 января 2011 Регина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


У мамы появилась проблема по гинекологии, она живет в подмосковье, там же в районной клинике делали чистку, но видимо сделали все не качественно - у мамы в итоге киста и полипы. Об он клиник узнали от друзей, они там по беремености наблюдались, пришли к гинекологу - вот сразу чувствуется, что врачи профи. И обследование назначили, и разложили все по полочкам - и лечение назначили.

31 марта 2011 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

липосакция
Из-за проблем с весом после родов я не могла не то, что на пляже появиться. Я не могла даже открытую одежду носить, как всегда любила. Решила сделать пластическую операцию. Записалась на прием к Короткому в Он клиник. Мне сделали обследование, анализы. Сказали, что без липосакции действительно не обойтись. Предложили липосакцию ультразвуком. Сейчас я уже в порядке. Результат ошеломляющий. Записалась на спорт, чтоб в дальнейшем фигуру поддерживать.

22 мая 2011 Светлана написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отдыхала на майских праздниках на даче, и меня укусил клещ
Отдыхала на майских праздниках на даче, и меня укусил клещ, мы его по всем правилам вытащили, рану обработали. Но на следующий день началась аллергическая реакция по всему телу, я испугалась, что это последствия укуса побежала к врачу, а все поликлиники на майские праздники закрыты, дежурный врач ничего сказать не смогла, посоветовала обратиться после праздников. Я быстрее в Он Клиник, хорошо, что отделение находится у меня рядом с домом. Там меня в этот же день приняли и направили на прием к аллергологу, как оказалось клещ тут абсолютно не причем, а дело было в обычной реакции на изменение воды, но все равно переволновалась я жудко, и пока я этого ответа дождалась в своей поликлиники я бы уже с ума сошла.

27 июня 2011 Сабина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

ищут корень проблемы
Скажу так - своих детей буду водить только в он клиник. Там находят подход к любому ребенку, используют новое оборудование и последние разработанные методики. Была пара проблем перед школой, в обычной поликлинике поток. Всем все равно, выписывают гору лекарств, а дальше делай что хочешь. В он клиник заходят с другой стороны - ищут корень проблемы, а потом занимаются устранением. Считаю этот подход самым правильным.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...