Медицинский Центр. Поликлиника QMI Клиника современной диагностики

20
Обсуждение
Публикации

Сайт: qmi1.ru/
Адрес: Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 19/37, стр. 4
Телефон: 8 (968) 890-77-05, 8 (499) 237-67-35, 8 (499) 236-53-49
Описание:

QMI – многопрофильная клиника, которая специализируется на уникальных инновационных методах диагностики и лечения хронических гинекологических и урологических заболеваний, на эффективных запатентованных методах лечения мужского и женского бесплодия, лечении кардиологических и неврологических заболеваний.

Уникальность клиники заключается в диагностических методах, которые позволяют быстро, качественно поставить предварительный диагноз и наметить нужные направления в дальнейшей диагностике и лечении, не теряя времени и средств. Пройти полное обследование возможно в течение 2-3 часов.

В клинике оказывают услуги по диагностике и лечению следующих заболеваний:

·         гинекологические заболевания: аднексит, сальпингоофорит, эндометрит, эндоцервицит, вагинит, кольпит, бактериальный вагиноз, вульвит, пельвиоперитонит, туберкулез маточных труб, эндометриоз, нарушения менструального цикла, поликистоз (синдром поликистозных яичников), кисты яичников, ановуляция, аменорея, миома матки, эрозии, вирусные гинекологические заболевания(генитальный герпес, папилломавирусные инфекции, цитамегаловирусные инфекции), инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз, трихомониаз и др.)

·         урологические заболевания:уретрит, цистит, гломерулонефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, простатит, аденома, баланопостит, эпидидимит, гидроцеле и др.

·         кардиологические заболевания: аритмии сердца, артериальная гипотензия, артериальная гипертензия (гипертоническая болезнь), атеросклероз, инфаркт миокарда, ишемическая (коронарная) болезнь сердца, кардиалгии, недостаточность кровообращения, сосудистые кризы, стенокардия (грудная жаба)

·         неврологические заболевания: боль в различных частях тела (головные боли, боли в области шеи, спины, поясницы, боли в руках и ногах),невралгии, невриты, невропатии, остеохондроз, радикулит, последствия перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике, атеросклероз, сосудисто-мозговая недостаточность, вегето-сосудистая (нейроциркуляторная) дистония, головокружение, слабость, обмороки, нарушение координации, памяти, внимания, нарушения сна, стрессы

Отличительной особенностью QMI Клиники является использование методов диагностики, применяемых в западных странах, которые позволяют в кратчайшие сроки поставить предварительный диагноз и назначить лечение. Все методы относятся к неинвазивным,  что гарантирует отсутствие  болевых ощущений при диагностике.В течение часа Вы сможете получить полную картину состояния Вашего здоровья.

 


Положительные отзывы

23 июня 2013 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

парамита
В клинику QMI я пришла именно к врачу Богатырёвой. Десять лет я занималась карьерой и только в 35 очнулась, что хочется ребёнка, а время упущено… Мне доктора этого посоветовала сотрудница, у неё в 34 первые роды были и наблюдалась она у Фатимы Якубовны. Не впервые я обращалась в платную клинику, но здесь приятно удивило отношение врача, она грамотно проконсультировала, объяснила что и как лучше делать. Сейчас начало третьего триместра и всё идёт хорошо.

05 июля 2013 viola написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

клиника понравилась, врач хороший
Во время беременности у меня начала сильно болеть грудь, и я обратилась в QMI. Я очень переживала и нервничала, так как в моем положение мне нельзя делать рентген. Врач, у которого я была на приеме, рассказал о том, что есть специальная маммография, которая разрешена беременным. Это для меня оказалось как раз кстати. Исследование показало, что переживать не стоит, болевые ощущения это результат сильного гормонального сбоя. В моем положении это допустимо.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...