Отзывы про медицинский центр. поликлиника он клиник

13
Обсуждение
Публикации

8 оценка
отзыву
Alis 27 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

поход к гинекологу, к Датиева Яна Валерьевна

Отличная клиника! Такой опыт у меня впервые.
Дело было неделю назад. По симптомам решила что у меня молочница, плюс ко всему было больно писать и хотелось постоянно. Т.к. я в жизни своей никогда ничем не болела(имею в виду гинекологию) решила незамедлительно идти в больницу. И единственная ближайшая клиника работающая 7/7 было ОН Клиник.
Пришла, уже в регистратуре мне выписали чек на анализы около 6-ти тысяч, я платить отказалась,т.к. регистратура не гинеколог и через штаны они ничего не увидят что и почему у меня болит.
Дальше было веселее, добрый доктор гинеколог(Датиева Яна Валерьевна, желаю вам доктор, здоровья и благополучия в личной жизни, что б когда нибудь и вашей дочери сказали то, что вы мне сказали)доктор сказала, что у меня по всему влагалищу папилломы, если я не стану их незамедлительно лечить, у меня внутри все станет похожим на махровое полотенце, через год будет рак матки и прочее, + у меня еще куча разнообразных болячек. Нужно брать все анализы( вышло не хило, почти 7-мь тысяч)+ оплата консультации у врача. Из лечения мне выписали 1 свечку на ночь и все пройдет.(и это лечение,1 свечка, для человека ктр-му больно ходить в туалет, мучает зуд и прочее)
После того как я вышла из клиники, я рыдала часа 2, после рыдала дома, напугала молодого человека, и едва не сошла с ума, на почве того, что у меня серьезное заболевание, плакала и днем и вечером и ночью, все болело и я думала что все, капец мне.
Так прошла неделя, боли не утихали. Я поехала за анализами, и решила немного схитрить, забрать анализы и посмотреть самой а только потом идти к врачу. Анализы показали, что никаких папиллома человека у меня не обнаружено, и вообще никаких гинекологических заболеваний у меня нет.
Забрала анализы, пошла в местную поликлинику, где доктор сказал мне "девочка, тебя развели на деньги, вот и все! иди лечи свой цистит, других болячек у тебя не обнаружено!"
И так, вместо того, что б лечить мне цистит, докторша Датиева Яна Валерьевна в "Он Клиник" пыталась разводить меня на папилломы.
Спасибо Вам огромное Датиева Яна Валерьевна, благодаря Вам я за неделю скинула пару кг от нервов, и заработала цистит с осложнением.
Горите в аду!

7 оценка
отзыву
Alex 02 сентября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

клиника н.арбат. уролог - человек из перехода, его нет и на сайте. тон меняется только после оплаты, чистый развод на деньги! выписывает только биологически активные добавки.. придумывают кучу почти смертельных болезней(ВОБЩЕМ - ВЫ ПОЧТИ ТРУП) и требуют все антибиотики купить в своей аптеке! держитесь подальше от таких врачей, наносят вред здоровью!!!!!!!!!!!!!

4 оценка
отзыву
MARI 23 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!

В прошлом году была в клинике на Цветном буль.
Пришла к назначенному времени,на консультацию к гинекологу.Меня первоначально отвели в кабинет, где дама в белом халате начала мне предлагать такое кол-во анализов на ЗППП, что я чуть не ахнула.Сумма была озвучена внушительная.Благо я имею несколько образований, одно из них медицинское, что мне очень помогло уйти без существенных материальных потерь из этого кабинета,а уговаривают ,должна отметить, профессионально!!!!!!. К тому же я сдавала кровь на глюкозу, на общий анализ,а это делают натощак!Думаете мне кто-то сказал об этом????Просто для себя делала, заондо. так сказать, и выпало из головы что нужно в принципе не есть перед этим.
Пошла сдавать кровь, зашла в кабинет,смотрю какие-то иглы, новые(чёрт побери, давно не работаю в медицине, такие не видела, да и слава богу не так часто хожу по врачам),в итоге банальный вопрос, может немного детсткий, а они стерильные???сознюсь что вижу такие ( не в крафт-пакете) первый раз.....на что вижу ядовитый взгляд девушки-мед.сестры.Далее, спрашиваю, там же, а куда мне идти дальше, где каб. гинеколога?Тут в паре шагов от меня раздаётся резкий обрубающий ответ от врача.....видимо.Мол у администратора спрашивайте.....Боже мой, да в обычной клинике не такие фурии сидят!
Далее меня отправили к разрекламированной у них Белозёровой Т.А, От чьей консультации я отказалась (когда была у настойчивой дамы в белом халате), сказав что на данный момент мне нужны только анализы.
Я зашла, она не поднимая глаз от стола что-то писала, сказала чтоб я раздевалась. Кресло находилось в полутени, простынь мне сказали стелить САМОЙ!!!!!, причём даже не сказав вначале где она находится.....простите, ЭТО ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!!!!
Далее она молча провела манипуляцию, сказав лишь то, когда будут готовы анализы.Это что за хня????Ощущение что работают роботы! и притом бесплатно!
Не советую туда идти!

0 оценка
отзыву
yuliya-zavgorodny 10 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Мой муж гипертоник, и мы решили, что дома не будем заниматься самолечением.

Мой муж гипертоник, и мы решили, что дома не будем заниматься самолечением. В on clinik наблюдается у терапевта. Проходит периодически лечение медикаментозное. Если все выполняет, и придерживается диеты, то вообще ничего не беспокоит. Естественно и нервничать нельзя, и перетруждаться, но сейчас такая жизнь, что порой это невозможно. Мы рады, что попался хороший врач и смог вытянут мужа их кризисного состояния.

0 оценка
отзыву
Вика 14 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший результат после лечения

Этой осенью у меня нашли опухоль в груди, но не могли диагностировать, какую именно. Рекомендовали пройти дообследование. Я уже давно слышала хорошие отзывы про Он Клиник, поэтому решила обратиться туда. Записалась на прием к Михайленко. Вначале комплексовала, что это мужчина, но когда попала на прием, все сомнения отпали. Он врач от Бога. Все подробно расспросил, узнал, направил на нужные обследования. У меня выявили фиброаденому, но эта болезнь не такая уж и страшная, как я думала, и поддается лечению. После небольшой операции и курса поддерживающей терапии все прошло. Теперь на повторную диагностику приеду в Он Клиник через полгода, и конечно, к своему любимому врачу Михайленко.

0 оценка
отзыву
Вера 18 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Сбросила 21 кг, помогли врачи он клиник. Не могу выделить кого-то одного,

Сбросила 21 кг, помогли врачи он клиник. Не могу выделить кого-то одного, так как участвовали в этом процессе и гастроэнтеролог и диетолог, кардиолог, психотерапевт. Мне сначала было странным, что задействовано столько специалистов, но результат держится уже год, не зря значит все. У меня теперь любимый мужчина появился, почувствовала себя женщиной. Пробуйте, девочки, в этой клинике стараются уберечь здоровье и убрать необходимые кг при этом.

0 оценка
отзыву
gvozdika 06 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

полнлстью вылечили эрозию

После родов прошло восемь месяцев, в своей больнице обнаружили эрозию шейки матки, но я чего-то побоялась, там лечится. Пошла в Онклиник, которую мне посоветовала знакомая. Эрозию вылечили, сейчас все хорошо и эта проблема меня не беспокоит. От клиники и врачей остались только положительные впечатления.

0 оценка
отзыву
Marya-sha 26 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хорошее отношение к пациенту

Врачей мы повидали не мало, так как у моей мамы проблемы с сердцем - устанавливали кардиостимулятор. Сейчас маму на наблюдение водим к Молиной Л.П. в Он Клиник, хороший располагающий врач, выслушивает все жалобы, дает подробные рекомендации. Пока от нее никуда уходить не планируем, так как очень нравится в Он Клиник, в простой больнице такого отношения к больным уже, пожалуй, и не найти.

0 оценка
отзыву
Эмма 07 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень довольна/

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам ОН КЛИНИК за высококлассное лечение. Очень довольна, что попала в такие руки. Компетенция врачей не вызывает никаких сомнений. Понравился первичный прием, все стало ясно и понятно - что и почему. Лечение проводилось комплексное, сразу облегчение почувствовала. Все рекомендации очень пригодились. Радует так же и цена. В случае чего, повторно буду обращаться только в ОН КЛИНИК.

30 оценка
отзыву
Оксана 11 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Я по акции в онклиник пошла на экспресс подготовку к пляжу. В принципе

Я по акции в онклиник пошла на экспресс подготовку к пляжу. В принципе больше хотелось с подругой время провести в расслабляющей обстановке. А в результате кожа такая клевая стала! Вообще никаких следов целюлита нет, шелковистая, нежная. Ни разу с кремами я такого не добивалась как на этом аппарате. Очень рада, что сделала эту процедуру и на море я уже поеду абсолютно готовая ко всему))) Кожа просто светится, подтянутая и шелковистая!

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...