Медицинский Центр. Поликлиника Ясный Взор

15
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.prozrenie.ru
Адрес: Москва, ул. Часовая, д. 25
Телефон: 7 (495) 921-37-72
Описание:
Детские глазные клиники "Ясный Взор" академика, доктора медицинских наук Игоря Азнауряна — это единственная система специализированных детских офтальмологических клиник, расположенных в различных округах г. Москвы. Организована в 2001 году. В настоящее время состоит из пяти клинических амбулаторных подразделений и хирургического стационара в Москве, в котором проводится выскотехнологичное хирургическое лечение пациентов, а также клинического подразделения и хирургического стационара в  Калининграде.

Создана единая организационно-методологическая структура детских офтальмологических клиник, позволяющая обеспечить полный цикл лечебно-реабилитационных мероприятий с момента постановки диагноза до полного излечения, или такого улучшения состояния пациента, которое обеспечило бы ему максимально комфортное качество жизни. За более чем 25-летнюю историю нами проведено более 10 000 операций, из которых около 5% завершились улучшением, а 95% полным выздоровлением. Авторская разработка - математическое моделирование операций дает возможность сделать взгляд практически гарантированно ровным и нивелировать возможные косметические дефекты. При этом главный упор делается на комплексный подход, обеспечивающий полную функциональную реабилитацию.
Глазные операции в нашем объединении проводятся с применением радиоволновых технологий без скальпеля, это делает операции малотравматичными и позволяет тканям быстро восстановиться после хирургического вмешательства, что особенно важно для детского организма.

Создание такой структуры детских офтальмологических клиник продиктовано особенностями течения заболеваний глаз у детей и организации лечения глазной патологии у детей.

 


Положительные отзывы

12 октября 2013 Дина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Клиника Ясный взор
Клиника Ясный взор вызвала доверие уже с первого приема Азнауряна. Впечатления самые положительные, чувствуется высокий уровень.

12 октября 2013 Таня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

ЯСНЫЙ ВЗОР.
У дочери было косоглазие, требовалась операция. Пройдя консультацию в нескольких клиниках остановились на ЯСНЫЙ ВЗОР. Операция была за наш счет. Но даже это не главное. Здесь очень внимательные врачи, авторская методика и самое главное уверенность, что мы будем здоровы, которая появилась на консультации у Игоря Эриковича. В общем все так и произошло. Спасибо.

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2015 Lavina написал(а) отзыв
30 оценка

Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые...
Зашла в Натали-мед просто сдать анализы платно, которые мне гинеколог-эндокринолог назначила в женской консультации. Я слышала, что у нас в консультации плохо делают анализы, а гинекологи-хамки, поэтому шла в Натали-мед...

30 августа 2013 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Поликлиника достойная
В целом поликлиника неплохая, держится на достойном уровне. Врачи - молодцы, стараются помочь всем изо всех сил. Понравилась врач-отоларинголог Некрасова Марина Николаевна , хороший врач и оптимист по жизни, с таким...

02 сентября 2013 Андреев Николай написал(а) отзыв
30 оценка

Качество медицины
Понравилось качество медицинских услуг в поликлинике, квалифицированный подход к пациентам, новое оборудование, своевременная постановка диагноза и назначение лечения. Благодаря данному мед учреждению можно сделать...

02 сентября 2013 Катерина написал(а) отзыв
30 оценка

Алексеев Александр Генрихович
Очень нравится врач Алексеев Александр Генрихович, ему удается не только грамотно управлять поликлиникой, но и помогать людям. Вся наша семья благодарна ему за лечение моего брата! Долго искали подходящего врача...