Маг. Ясновидящий. Экстрасенс Громова Ольга Владимировна

0
Обсуждение
Публикации

Сайт: gromovaolga.ru/

Отрицательные отзывы

22 октября 2010 михаил написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ложь,вранье,обман и выкачивание денег!!!
Добрый день! Не по наслышке знаю работу этого лже-мага! Мягко стелит, но жестко спать! Как только не стыдно наживаться на чужом горе! Но БОГ все видит и ей еще предстоит расплата за свой обман!

28 октября 2010 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Пару лет назад обратилась за помощью к Громовой Ольге Владимировне. Наобещала что все будет, вот только для начала нужно было заплатить некую сумму... Около 80 000 рублей... Я заплатила. Далее. Потом оказалось что надо ОБЯЗАтельно сделать так называемую защиту (про которую изначально речи не было!), иначе "эффекта не будет"... Она стоит 50 000 рублей. (Сейчас дороже). Да, я снова заплатила... Прошло время, а "эффекта" так и не наступало... Далее очередной просмотр ситуации (который был необходим почти при каждом визите!!!) и стоил он ТОГДА 5 000 рублей... В итоге, как сказала Ольга Владимировна, нужно решить некоторую проблему, после которой и наступит счастье. На решение "той" проблемы надо было сделать некий (некие) обряды, цена которых стоила около 60 000 рублей... И снова я заплатила... (Только не считайте меня наивной))) Далее опять потребовался обряд! На этот раз в помощь пришла ее так называемая "наставница"... Ольга Владимировна больше не появлялась мне на глаза... Работала с ее наставницей... Опять деньги-деньги-деньги... После долгой и упорной работы ВДРУГ обнаружился очаг всех моих несчастий!!! Оказалось, что ВСЕ обряды, проведенные до этого были ни к чему! И срочно надо было убирать тот самый нехороший очаг. И работа эта, якобы оооочень сложная... И стоит она минимум 150 000 рублей... Больше я там не появлялась...

18 ноября 2010 *** написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ЭТО СЕТЬ ЛЖЕМАГОВ
Там люди работают сначало секретарем. а потом ставят магом. это несколько салонов:Громова ольга владимировна. Ленская вера андреевна.Рублева анна андреевна.Естественно ни какого результата там и не наступит. мастера как говорят что делают что то а на самом деле нет. только деньги приносите и все.еще часто как бы на алтаре работают они. там все заранее заготовленно по шаблону. а когда уже не чего выжать из клиента приходит специолист либо сменщик либо из другого салона. так под одним именем работает 2 чел. но вы попадаете только к одному. когда не его смена значит он как бы на алтаре вашими делами занимается.Денег маги особо то и не получают т.к отдают это все владелице Оксане Родионовой.НЕ ХОДИТЕ ТУДА это пустая трата денег. незная что делают мастера давая вам всяческие обряды делать дома самим вы можете навредить себе и своим близким.Стандартно там все начинается почистить квартиру принести огарок. потом пойти в церковь поставить свечи к иконам. но вы все равно сделаете все не правильно. там все расчитано. так и сжигание матрицы. и соответственно будите платить еще раз.

18 ноября 2010 *** написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

СЕТЬ ЛЖЕМАГОВ
Так же обратите внимание на сайт Громовой в раздел отзывов. очень не продумано. т.к отзывов то много и естественно хороших. но вот как их там написать это вопрос. ведь графы оставить отзыв там ПРОСТО НЕТ. Соответственно кто же как ни сама Оксана и написала отзывы на сайте.Так что товарищи не попадайтесь к этим людям. да и не верьте в рекламу. ведь хороший мастер в рекламе не нуждается да и денег не берет. если только продуты.ведь способность это ДАР и отдавать ее нужно ДАРОМ.

21 апреля 2011 Maddox написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

лохотронЪ
В передаче Человек и Закон от 21.04.11 там журналист пришел с двумя фотками. Первая девушки которая лет **цать назад как в бабушку превратилась, вторая его самого 11 лет назад. Эта самая ольга громова сразу несколько килобаксов ему зарядила чтобы девушку приворожить) А про вторую фотку сказала что человек очень далеко и прочие цыганские блаблабла. А когда тот признался что журналист сразу его выпроваживать стала. народ, начинайте жить мозгами а не пятой точкой.

Положительные отзывы

25 апреля 2011 Mari написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мое личное мнение!!!
Я тоже видела эту передачу, только там НЕ Громова совсем... монтаж какой-то.... сама к ней хожу! И лично ее знаю! Сильная женщина!

15 августа 2011 Анна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарю за все!!!
Обращалась к Громовой 2 месяца назад, были проблемы с мужем. Переживала... Первые изменения заметила примерно через месяц... хотя сомнения по началу тоже были... он не звонил, не писал..... и только по прошествии месяца мы встретились и могли впервые за последние полгода поговорить спокойно.Через 10 дней после этой встречи он позвонил и попросил встретиться еще раз. Говорил что скучает и хочет вернуться ко мне и дочери. Хоть Громова и предупреждала, что события будут развиваться именно так, я не сразу поверила... Мешали обиды, мне сложно было простить предательство. Я вновь пришла к Громовой, она посмотрела и сказала, что необходимо быть мягче и все наладится. Сейчас мы живем вместе, а о прошлом я стараюсь не вспоминать. Огромное спасибо Ольге Владимировне за ее талант и поддержку!!!

16 августа 2011 Алина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогла снять приворот
На муже был приворот,я это знала.но сделать ничего не могла. На работе посоветовали именно к Громовой сходить. Муж вернулся ко мне,хотя надежды уже не было никакой и я не верила,что можно что-то изменить. Спасибо ей огромное!

17 августа 2011 irena написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Берегите близких!!!!
Обращалась к Громовой весной 2011 года,на нашу семью навела порчу родственница мужа,она живет в другом городе,но сколько себя помню она нам всегда завидовала.После ее приездов мы постоянно ссорились,ребенок начинал болеть...весной муж стоял под угрозой увольнения,тогда я и приняла решение обратится за помощью подобного рода.Громова провела обряд очищения,на 3-ий день и я и муж действительно почувствовали себя легче,пропала раздражительность..так же Ольга Владимировна провела обряд на удачу в делах и поставила защиту.Не знаю можно ли это считать совпадением,но дела у мужа наладились,сейчас он начальник отдела! Люди,берегите своих родных и близких от зависти и недоброжелателей,которые могут разрушить вас и вашу семьи!! Всем желаю удачи!

13 октября 2011 Юля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

С Благодарностью..
Хочу выказать свое уважение и огромную благодарность Громовой Ольге Владимировне!! Спасибо Вам за помощь в непростой жизненной ситуации! Храни Вас Бог! Леонова Ю.В.

Лучшие отзывы в каталоге

21 ноября 2013 Арина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарна Яровой Галине!
благодарна! Очень благодарна Яровой Г.Д! она действительно помогла мне , вернула мне благополучие и счастье , она вернула мне мужа , а это и есть мое счастье моя жизнь, мое благополучие!!! Да это не дешево, я...

05 октября 2016 Инна написал(а) отзыв
30 оценка

супер советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о маге Галине Владимировне, которая помогла мне вернуть любимого человека в семью. Порекомендовала ее мне знакомая, я даже не думала, что реально окажет помощь. Вот ее имеил,...

27 сентября 2015 Владимир написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо Ольге Васильевне за помощь!
Обращался к ней с финансовой проблемой, долго не клеились дела. Когда первый раз приходил, сразу отправила в церковь, после сказала прийти к ней. Сходил, вернулся к ней. Провели все необходимые действия и сказалажать...

09 января 2017 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо что Вы есть!
В браке 14 лет. Все было хорошо, брак по любви. Но по какой-то причине стали часто ссориться, очень сильно возросло недопонимание. Знакомая убедила меня обратиться к магам, а конкретно к Ольге Васильевне. Позвонила,...