Маг. Ясновидящий. Экстрасенс Люция

21
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.lucia-mag.com

Отрицательные отзывы

29 августа 2012 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Шарлатанка!!!

18 сентября 2012 Михаил написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

НЕ ПОМОГЛА!
Люция психолог, не более того. Не помогла. Очередной лохотрон....

18 октября 2012 Vera написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

шарлатанка!!!
шарлатанка! выбила с меня почти 100 тысяч рублей, а все отзывы хорошие пишет везде себе сама, и других магов пытается грязью полить, эта тварь не так давно появилась на рынке услуг магии, и пытается вырваться вперед! нелюдь! подавись моими деньгами!

22 января 2016 паша написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Дабор шарлатан и мошенник
В Москве обращался к Мастеру Дабору. Хочу чтобы все знали о нем и понимали на что идут, если думают к нему обратиться. Он из Казани , нигде не принимает , приезжает в отель , забирает деньги и скрывается. Суть дела в чем: Эзотерика была интересна мне. Вышел на этого урода и он сказал что может обучить меня и что со сто процентной гарантией я стану более успешным и удачливым по жизни. В общем за его "обучения" отдал ему более 100000 рублей. Он настоял и убедил меня, что для наиболее благоприятно это получить и наладить контакт с "Дьяволом". Спустя некоторое время жизнь моя превратилась в сущий ад. Проблемы полезли отовсюду. Немного все обдумав я решил вернуть свои деньги отданные этому мошеннику. Приехал к нему без предупреждения и дождался пока к нему не вошла какая то женщина, похожая больше на транссексуала из тайланда. Я забежал за ней. Сходу потребовал у него мои деньги. Он сначала стал ругаться, ургожать, что наведет на меня порчу, но после получения пару лещей стал выть как баба .Честно говоря я послал его от всей души и ушел от него. А относительно той женщины со странной внешностью, то она просто стояла и наблюдала как будто это было для нее совсем не вновинку. Имейте ввиду это все развод и не более. Предупрежден - вооружен! Не бойтесь, если вас обманули колдуны-мошенники. Идите и забирайте свое. Только так мы искореним эту грязь в нашей стране. Все пострадавшие от "колдуна" мошенника шарлатана Дабора Рима Абзалимова из Казани сообщайте на alinaakp@mail.ru.

24 марта 2016 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Прошу помогите !!!!!!
Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть. Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78 В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать. В 2001 году я когда мылась услыхала не понятно что какую то музыку со словами но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась. В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня. В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь . Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы. Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации. Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу. Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд. Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко. Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов. Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём. Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули. Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес. Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток. Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места. Очень переживаю как жить дальше. Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше. Очень прошу помогите дайте совет что делать. Я не могу найти выход из сложной ситуации. Напишите пожалуйста сможете мне помочь . В каком городе проживаете. С уважением,Ирина.

Положительные отзывы

12 мая 2012 Екатерина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Мне маг Люция очень помогла не только как специалист по магии, но и как психолог. Благодаря ей я вышла из тяжелой жизненной ситуации.

14 июля 2012 Валерия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень помогла
Обратилась к магу Люции с просьбой вернуть мужа. На тот момент уже 6 мес. не жили вместе, почти не общались. Сначала сомневалась, но по диагностике сразу поняла что она специалист (а на тот момент уже было с чем сравнить). Понравилось все: подход к клиенту, цены и конечно результат! После того как моя главная проблема успешно решилась обратилась еще с несколькими. Люция помогает не только в семейных проблемах.

16 августа 2012 Галина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Люция - мой ангел хранитель.
Люция - мой ангел хранитель. Обратилась к ней, когда думала, что все в жизни потеряно. Не складывалось абсолютно все: и личная жизнь, и карьера. Благодаря Люции я вновь обрела смысл жизни. Благодарю судьбу за то, что послала мне такого замечательного Человека.

29 августа 2012 Владимир написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помощь мага
Я искал именно черного мага. Делал диагностику у нескольких, выбрал этого мага по хорошей диагностике. Люция мастер своего дела, помогла быстро вернуть супругу домой. С уважением и благодарностью к ней, Владимир.

04 сентября 2012 Светлана написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мне помогла
Обращалась к ней, сделала хорошую диагностику и решила мою проблему. Предыдущий отзыв думаю это происки конкурентов, про нее видела только положительные отзывы и мне она помогла.

Лучшие отзывы в каталоге

21 ноября 2013 Арина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарна Яровой Галине!
благодарна! Очень благодарна Яровой Г.Д! она действительно помогла мне , вернула мне благополучие и счастье , она вернула мне мужа , а это и есть мое счастье моя жизнь, мое благополучие!!! Да это не дешево, я...

05 октября 2016 Инна написал(а) отзыв
30 оценка

супер советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о маге Галине Владимировне, которая помогла мне вернуть любимого человека в семью. Порекомендовала ее мне знакомая, я даже не думала, что реально окажет помощь. Вот ее имеил,...

27 сентября 2015 Владимир написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо Ольге Васильевне за помощь!
Обращался к ней с финансовой проблемой, долго не клеились дела. Когда первый раз приходил, сразу отправила в церковь, после сказала прийти к ней. Сходил, вернулся к ней. Провели все необходимые действия и сказалажать...

09 января 2017 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо что Вы есть!
В браке 14 лет. Все было хорошо, брак по любви. Но по какой-то причине стали часто ссориться, очень сильно возросло недопонимание. Знакомая убедила меня обратиться к магам, а конкретно к Ольге Васильевне. Позвонила,...