Маг. Ясновидящий. Экстрасенс Кулаев Александр Викторович

13
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.magicveles.ru
Адрес: Санкт-Петербург
Описание:

Центр Велес


Отрицательные отзывы

22 августа 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Обычный аферист
Привела меня к нему черная полоса в жизни, депрессия. С первых минут откровенно пытался гипнотизировать, когда понял что не получается начал задавать наводящие вопросы и пытаться что то угадать. Сказал в итоге что на мне порча. Я ему заплатил 15000 рублей за снятие, он пообещал что все улучшится через 10 дней, но не поменялось совершенно ничего, только хуже стало. Я ему сказал об этом он сказал что подкорректирует и попросил перезвонить через неделю, я звонил несколько раз но больше он трубку не взял. Никому не рекомендую шарлатана Кулаева, а все отзывы положительные о нем пишет он сам скорее всего. Ничем помочь он не сможет, чего бы он вам там не наобещал.

07 апреля 2015 Imant написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Александр Кулаев мошенник и шарлатан
Обратился к этому шарлатану (как теперь выяснилось) с просьбой возвратить жену и нормализовать отношения в семье.Он сказал что может помочь и работа будет стоить 35000 рублей. Я заплатил, прошло 3 месяца никакого результата нет. Кулаев сказал что может провести усиленный ритуал и это будет стоить уже 50000 рублей, я заплатил опять, прошел еще месяц, жена окончательно от меня ушла. Я позвонил Кулаеву и спросил в чем дело, на что получил ответ что я не выполнял его рекомендаций, хотя никакиз рекомендаций он не давал, также он стал нести чушь насчет слабой энергетики и еще какую то ахинею. Я попросил вернуть деньги, на что он стал угрожать наведением порчи и сказал что сделает так что я сам из окна выброшусь! Кулаев мерзкий подонок, вымогатель и шарлатан.

Положительные отзывы

02 апреля 2013 Вениамин написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мне помог!
Александр Кулаев - настоящий маг. Очень помог мне 6 лет назад, когда я еще жил в России. Теперь у меня крупный бизнес в Чехии и большую часть времени я живу там. Но в январе этого года познакомился в Крконоше с русской красавицей. Мы катались на лыжах, курортный роман две недели счастья. Но после ее отъезда, не находил себе места, хотелось развития отношений. Нашел Кулаева в Гугле, заказал дистанционный просмотр ситуации на Таро, оказалось что у нашей пары есть все шансы на счастье. Последующий ритуал ускорил события и 8 марта мы вновь отмечали у меня в Чехии ;) Всем рекомендую! Александр Кулаев - отличный специалист! Спасибо вам, от всей души ;)

11 апреля 2013 Вера написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Кулаев Александр отличный маг ! Я обращалась к нему с дочкой. Дочь красавица и умница, а вот замуж никак выйти не могла. Парни были, но вот замуж никак. Девочке моей сейчас 34 года. Сказали, что ей сделано на безбрачие. Долго мы думали обращаться к кому нибудь или нет. Не верили. А когда дочке исполнилось 33 нашли по знакомым Александра Кулаева. Обратились к нему. Принял он нас по записи. Принял замечательно. И спасибо ему - моя доченька вышла замуж и беременная. Парень замечательный, как говорят пылинки с дочери сдувает. Спасибо Александру ! Девочки, сама столкнулась - если эта проблема - всем советую, настоящий МАГ.

11 апреля 2013 Олег написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Остался без работы, без денег. Друг записал на прем к Кулаеву Александру. Пошел.... После двух сеансов мне предложили классную работу. Сейчас все отлично в материальном плане. Теперь пойду к Александру, попробуем что-то наладить в личной жизни. Приятелю Александр помог. После приема напишу в отзывах помог или нет. Хороший человек и классный маг.

03 мая 2013 Макс написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Реально помогло
Отношения с женой утратили остроту, бытовуха и т.д. дело подошло к разводу. Решился на магическое вмешательство, обратился в Центр "Велес" к Александру Кулаеву. Недели через две начались изменения, ушла взаимная неприязнь, стали смотреть друг на друга с интересом, как то оно все само собой стало хорошо. Довольно необычные впечатления. Мне понравилось!

Лучшие отзывы в каталоге

21 ноября 2013 Арина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарна Яровой Галине!
благодарна! Очень благодарна Яровой Г.Д! она действительно помогла мне , вернула мне благополучие и счастье , она вернула мне мужа , а это и есть мое счастье моя жизнь, мое благополучие!!! Да это не дешево, я...

05 октября 2016 Инна написал(а) отзыв
30 оценка

супер советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о маге Галине Владимировне, которая помогла мне вернуть любимого человека в семью. Порекомендовала ее мне знакомая, я даже не думала, что реально окажет помощь. Вот ее имеил,...

27 сентября 2015 Владимир написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо Ольге Васильевне за помощь!
Обращался к ней с финансовой проблемой, долго не клеились дела. Когда первый раз приходил, сразу отправила в церковь, после сказала прийти к ней. Сходил, вернулся к ней. Провели все необходимые действия и сказалажать...

09 января 2017 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо что Вы есть!
В браке 14 лет. Все было хорошо, брак по любви. Но по какой-то причине стали часто ссориться, очень сильно возросло недопонимание. Знакомая убедила меня обратиться к магам, а конкретно к Ольге Васильевне. Позвонила,...