Обсуждение
Публикации

Описание:

Проблема лишнего веса самая актуальная в наше время.В борьбе с нею каждый выбирает свои методы.Хочу посоветовать достаточно простой и не дорогой,но приятный и эффективный способ скинуть лишние кило и подкорректировать фигуру.Принимать в течении месяца через день ванны со Скипар Фигура.В состав этого средства входит шалфей,ромашка,лаванда,розмарин,хвощ и масло зёрен зелёного кофе.Эти ванны очищают от вредных веществ, восстанавливают нормальное влагосодержание коллагена, оказывают тонизирующее воздействие, замедляют процессы старения клеток кожи и конечно же помогают скинуть лишний вес. 


Положительные отзывы

11 июня 2012 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Скипар Фигура-релакс и похудение!
Скипар Фигура-замечательное средство подкорректировать фигуру без утомительных физ.нагрузок.Достаточно через день в течении месяца принимать ванны с эти чудо-средством,ну и желательно не переедать,не кушать после 18 часов и результат приятно Вас удивит.

11 июня 2012 Софа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Приятная процедура!
Люблю принимать ванны со Скипар Фигура.Своим замечательным составом(ромашка,розмарин,лаванда,хвощ,масло зёрен зелёного кофе)ити ванны делают кожу упругой и бархатистой,а тело стройным и красивым.

01 июля 2012 Павла написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Приятная процедура!
Очень понравилось корректировать фигуру со Скипар.Хорошо приводит кожу в тонус,омолаживает её,убирает проявления целлюлита.И цена достаточно демократичная.

03 июля 2012 кузина га написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Против целлюлита!
Ванны с применением «Скипар Фигура» очищают от вредных веществ, восстанавливают нормальное влагосодержание коллагена, оказывают тонизирующее воздействие, замедляют процессы старения клеток кожи. Если чередовать эти ванны с контрастным душем,получится мощный удар по целлюлиту!

Лучшие отзывы в каталоге

10 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 – но она на танцы ходила в добавок ....

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв
30 оценка

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас...

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв
30 оценка

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось...

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв
30 оценка

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется. ...