Обсуждение
Публикации


Положительные отзывы

14 ноября 2012 Лена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отлично помогает избавиться от лишнего веса
Я тоже сидела и на белковой диете, и на кремлевской, и на фруктово-овощной, результаты конечно были, но незначительные. К тому же я постоянно переживала, что из-за этих диет моему организму не хватает каких-то нужных веществ. Когда подруга посоветовала попробовать Фитомуцил, то я немного сомневалась, но все же желание быть стройной взяло вверх. Скажу так: худеть с Фитомуцилом одно удовольствие. Кушаешь всё что хочется. Но дело в том, что после приема этого средства кушать хочется намного меньше, и порции соответственно тоже меньше. Поэтому я без особого труда за месяц сбросила 4 кг. В надежде похудеть ещё я и дальше буду принимать Фитомуцил.

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас полностью справилась, а по весу пока 4 кг ушло и я довольна, продолжаю дальше, думаю ещё3-4 кг и мне достаточно)

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось очищение организма.

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется.

22 июня 2013 Александра написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Фитомуцил для похудения
Я эффект похудения от Фитомуцила заметила, когда перестала все подряд есть. В общем итоге похудела на 2 кг за месяц. И очень рада этому. Как слабительное этот препарат хорош, действует мягко, спазмов и диарею не вызывает.

Лучшие отзывы в каталоге

10 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 – но она на танцы ходила в добавок ....

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв
30 оценка

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас...

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв
30 оценка

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось...

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв
30 оценка

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется. ...