Обсуждение
Публикации


Положительные отзывы

20 марта 2013 Nina написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Похудеть на ней можно!
Пила Липрину в прошлом году как раз после нового года, чтобы к лету привести себя в форму. Мне понравилось, нужно пить таблетки перед обедом и ужином, сбивает она аппетит на самом деле хорошо. Специальной диеты я не придерживалась, просто благодаря Липрине стала есть меньше, наедаться маленькими порциями. Ну и булочки не ела с конфетами. Похудела я заметно, вес правда ушел не сразу, но плавно похудела, не резко, что даже на мой взгляд лучше, чем резкое похудение.

14 июня 2013 Лера Тимофеева написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всем худеющим рекомендую!
Липрина для похудения - хорошее средство. Это не жиросжигатель, а средство для снижения аппетита и нормализации обмена веществ. Я пила ее 4 месяца, перед каждым приемом пищи. Вес пошел на снижение где-то через месяц, в этот месяц организм перестраивался на здоровый лад, на маленькие порции, на овощи и каши на воде. Самое главное, что когда пьешь липрину, нет извечной проблемы - "хочется есть, аж на стену готов залезть", с ней кушать не хочется! За 4 месяца я похудела на 7,5 кг! Всем рекомендую, отличное средство, если вам дорого свое здоровье и хочется при этом красивую фигуру.

12 декабря 2014 Инесса написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Я тоже довольна Липриной, худела на ней в том году. Нравится натуральный состав, вытяжка мякоти кактуса, хром и витамины. Принимала по две капсулы в день, в обед и ужин. Итого - 6кг. Главное что вес не возвращается.

16 декабря 2014 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогает достичь желаемого результата
Я купила Липрину и поставила себе цель похудеть за месяц на 10 кг. Отзывы я прочитала на этом сайте и убедилась Липрина поможет. После недели применения я похудела на три килограмма. После каждого применения Липрины побочных эффектов не было. Принимала в обед и на ужин,на протяжении всего дня ела только утром. После сна плохо не было,мучающего чувства голода не ощущалось. Поставленная мною цель была выполнена я похудела на 10 кг через месяц и 8 дней. Вот так. Так что главное иметь цель.

17 декабря 2014 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Для тех кто не любит спорт как способ похудения
Я ужасно не люблю физические нагрузки,и всегда их избегаю,но при этом я уже 3 год остаюсь в идеальной для меня форме. Я поддерживаю свою фигуру с помощью Липрины,и не сижу ни на каких диетах. Мой метод держать контроль веса в своих руках прост. Четыре дня я питаюсь как нормальный человек,а остальные три принимаю Липрину и только завтракаю плюс очень легкий перекус в обед. И так мой вес за три года не поднялся выше 59 килограмм. Для меня это успех.

Лучшие отзывы в каталоге

10 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 – но она на танцы ходила в добавок ....

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв
30 оценка

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас...

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв
30 оценка

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось...

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв
30 оценка

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется. ...