Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Мальвина 15 ноября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Чтобы такого съесть, чтобы похудеть

Извечный вопрос, блин, особенно у меня. Я раньше не могла не есть на ночь. Ну не могла. Какое не есть после шести? Заставить не жрать после двенадцати то меня было нельзя... Постоянное сидение за компом, еда тоже за компом, короче ел ту уже не влезала ни во что и на пляж было пойти просто стыдно. Похудела за месяц на Липрине. Помогает отучиться от вредной привычки хомячить по ночам, со временем ловишь себя на мысли, что поздний вечер, а есть-то совсем не хочется.

30 оценка
отзыву
Наталья Каравайцева 13 января 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Подходящее средство для похудения!

Помогает если уже совсем туго с похудением самостоятельно. Купила в аптеке, ценой осталась довольна, после меня женщина поинтересовалась что это за препарат и тоже его приобрела, очень хорошо Липрина справляется с голодом, это большой плюс и огромная помощь с лишним весом, я худела с Липриной месяц, и похудела на 8 килограмм! Для меня это великолепный результат! Я особо не ожидала от этих таблеток никакой помощи, но Липрина оправдал мои страхи!

30 оценка
отзыву
Оксана 12 января 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогает похудеть и справиться с чувством голода

Я купила Липрину случайно,попалась в аптеке! А вдруг поможет? Ко мне на встречу должен приехать молодой человек из Италии,а мне надо было скинуть 20 килограмм до его приезда,а приезжал он через 4 месяца! Ну я взялась за себя! Пила Липрину каждый день! Голодала неделю! А потом перешла на жесткую огуречную диету! За почти 4 месяца я похудела на 28 килограмм! И это для меня шикарный результат!

0 оценка
отзыву
акула 06 января 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Контролирует аппетит

О Липрине я узнала из интернета, сначала честно признаюсь, я не поверила, что с ее помощью действительно можно похудеть. Решила приобрести, по цене оказалось совсем недорого.Начала принимать таблетки, по 2 в обед, по две за ужином, и стала замечать, что есть мне не хочется. Пила я их в общей сложности два месяца, за это время я похудела на 8 килограмм. Для меня это супер результат! Теперь я всем своим подругам советую только Липрину.

0 оценка
отзыву
Лера Данко 29 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогает похудеть.

Для меня очень важно быть в хорошей форме, когда я вышла замуж немного поправилась,а я противник лишних килограммчиков, поэтому приобрела Липрину в ближайшей аптеке, и не жалею,с ним поддерживать фигурку в отличном состоянии гораздо легче чем обычно,кушать стала меньше,даже позволяю себе иногда разгрузочные дни чем помогаю себе поддерживать вес в норме.

0 оценка
отзыву
акула 26 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мне понравилось

Липрину я пила после того, как после третьих родов поправилась на 20кг.Насмотрелась на подругу, которая пила Липрину и худела на глазах. Купила, начала пить по четыре таблетки в день, сразу скажу, что результат появился только после второй недели приема.Стала замечать за собой что мне не хочется сладкого, мучного, а это на меня очень не похоже. То есть появился какой то контроль за аппетитом.
В составе Липрины мякоть кактуса и витамины, ничего лишнего. В итоге за три месяца я скинула 12кг! Что очень хорошо для меня.Побочек не возникло, если не считать того, что хотелось больше пить, но это я недоглядела, в инструкции об этом написано прямым текстом.При приеме Липрины употреблять больше жидкости. В общем я довольна.

0 оценка
отзыву
Иринка 26 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень эффективные таблетки

Я тут решила сесть на диету, впервые в жизни. мне это оказалось не по силам, трудно удержаться от любимых лакомств. Пошарила по интернету, прочитала про липрину. Решила попробовать. Очень эффективная вещь. Я выдержала всю диету, не сорвалась ниразу. Думаю липрина и без диеты помогает похудеть, но немного медленнее. Да это и не важно ,главное, что дает результат и не на время. Диета кончилась, липрину больше не пью пока, а вес не возвращается и привычка осталась кушать понемногу. И что не менее важно, без вреда для здоровья. Я очень довольна

0 оценка
отзыву
ЖЕНЯ 22 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Со своей задачей справляется на ура!

Купила у себя в городе в магазинчике где продают бады и чаи для похудения. Стоит для бада относительно недорого,купила его всего лишь за 500 рублей. На вкус не противный. Принимала месяц и минус 3 килограмма. Побочных эффектов не было никаких. Меня полностью устроил этот препарат.

0 оценка
отзыву
Инесса 18 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Результат есть.

Липрину я начала пить когда после отпуска, не могла влезть ни в одну свою вещь, принимала по две таблетки два раза в день. Результата сразу не было, но зато он появился на третьей неделе приема, и какой! Я за три недели сбросила 4кг! Это замечательный препарат, натуральный, и главное без побочных эффектов.

0 оценка
отзыву
Ольга 17 декабря 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Для тех кто не любит спорт как способ похудения

Я ужасно не люблю физические нагрузки,и всегда их избегаю,но при этом я уже 3 год остаюсь в идеальной для меня форме. Я поддерживаю свою фигуру с помощью Липрины,и не сижу ни на каких диетах. Мой метод держать контроль веса в своих руках прост. Четыре дня я питаюсь как нормальный человек,а остальные три принимаю Липрину и только завтракаю плюс очень легкий перекус в обед. И так мой вес за три года не поднялся выше 59 килограмм. Для меня это успех.

Лучшие отзывы в каталоге

10 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 – но она на танцы ходила в добавок ....

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв
30 оценка

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас...

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв
30 оценка

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось...

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв
30 оценка

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется. ...