Отзывы про для похудения фитомуцил

20
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Марина 11 декабря 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Совместим с диетой

Я Фитомуцил пила во время диеты, когда хотела сбросить несколько лишних килограммов. В результате за 2 месяца ушло 4,5 кг. Кроме того, этот препарат помог мне нормализовать стул и улучшил работу кишечника. Несколько раз давала пить это лекарство мужу во время запора. Хочу сказать, что кроме того что фитомуцил его всегда выручал в этом деликатном вопросе, так он ещё на пару со мной скинул почти 2 кг, сам того не ведая ))) Говорит что просто кушать меньше хотелось. Но я то знаю, что это помог фитомуцил.

5 оценка
отзыву
trejsi 31 октября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Хочу похудеть!

Проблема всей моей жизни лишний вес. Вроде бы и не сильно много, но 12 кг хочу сбросить. Сейчас вешу 64, хочу быть 52. Сидела недавно на белковой диете, скинула 4 кг, но не выдержала и начала опять есть все подряд. Слышала, что Фитомуцил хорошо помогает. Купила уже, но никак не начну пить. Девочки, поделитесь опытом, кто принимал.

0 оценка
отзыву
Яна 21 июня 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

помог сбросить 6 кило

Ранее худела с помощью настоев гуараны, бесполезный номер оказался, только нервную систему расшатала. А вот фитомуцил слим смарт помог сбросить 6 кило, без всяких там негативных влияний. Уменьшается аппетит и шлаки выводит, принимать легко, пакет порошка выпил перед едой и стаканом воды запил, все гарантирован обед "в рамках" разумного.

0 оценка
отзыву
Виктория 29 июня 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Все наладилось

Фитомуцил Слим Смарт купила недавно, так сказать готовлю себя к лету. Я и раньше брала Фитомуцил, но обычный и он еще шел в другой голубой упаковке, а сейчас их несколько видов и как я поняла, производят их не в США, а в Великобритании. Еще заметила что препарат стал более крупного помола, наверное чтобы усилить эффект очищения кишечника. Я его пью с кефиром, но не как указано в инструкции 2-3 раза в день, принимаю один пакетик в день, мне вполне хватает, вес потихоньку уходит, появилось чувство легкости, стул стал регулярным.

20 оценка
отзыву
Мария 22 апреля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

очищение кишечника

я использовала его от запоров, мне понравилось - хорошо стул нормализуется, без болей и газов. Не крутит и не режет так живот,как от многих других слабительных . Главное,что безопасный. Но для похудения эффекта я не заметила.

20 оценка
отзыву
Камалия 11 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Пропила,думала похудею сильно.Похудела но не сильно(( на 5 кг,может так

Пропила,думала похудею сильно.Похудела но не сильно(( на 5 кг,может так и надо?у кого было больше,напишите плиз?А так отлично очищает кишечник, от всего застоявшегося.У меня вообще запоры с рождения наверное, лучшего средства чем Фитомуцил не пробовала пока что.

0 оценка
отзыву
Дарина 04 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

лучше чем слабительные чаи

Да да! У меня тоже такое было, что к чаям слабительным привыкла. А с фитомуцилом всё хорошо. Организм очищается регулярно и избытка в еде нет, потому что с аппетитом всё ок) Но вот хочется сказать, что если у вас постонные трудности с опорожнением кишечника нужно обязательно обратиться к врачу, не затягивайте.

0 оценка
отзыву
Violinka 20 мая 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Я когда на диете сидела принимала фитомуцил, он оч хорошо снижает аппетит,

Я когда на диете сидела принимала фитомуцил, он оч хорошо снижает аппетит, поэтому с ним хорошо худеть и кушать не хочется и кишечник очищается на ура. Постоянно конечно не стоит принимать, а вот для разгрузок очень хорошо.

0 оценка
отзыву
Наташа 26 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Результат есть

Да, то что лучше, чем слабительные чайки это 101%, действует мягко и самочувствие нормальное, я щас на диете, кушать охота невозможно, что делать? Думала фитомуцил хоть аппетит перебьет, а тут совсем на немного есть перестало хотется…может дольше надо пить?пью 2 недели.

0 оценка
отзыву
лола 30 ноября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

А я себя никогда не изнуряла диетами, меня запоры мучили, я сначала пила

А я себя никогда не изнуряла диетами, меня запоры мучили, я сначала пила чаи слабительные, потом заметила, что организм привыкает к ним. В аптеке спросила, что можно такое принимать, чтобы и стул был хороший и привыкания не было, посоветовали фитомуцил. Долго я его в руках крутила думала брать или нет, цена то не такая, как у чая, решила все таки купить. Цена оправдала сове ожидание, результат просто велоколепный запоры как рукой сняло. Я теперь пью фитомуцил не постоянно а периодами для профилактики.

Лучшие отзывы в каталоге

10 июля 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
Мне помогло, за неделю сбрасывала кило по 4 в среднем…подруга вообще по 6 – но она на танцы ходила в добавок ....

08 апреля 2013 Алёна написал(а) отзыв
30 оценка

хорошее средство
Да вы что) 5 кг это отличный результат, хотя конечно смотря сколько начальный вес был…я Фитомуцилом решала две проблемы одновременно - после родов стул восстанавливала и вес сбрасывала. С первой проблемой сейчас...

03 июня 2013 maryika написал(а) отзыв
30 оценка

нормализует очищение
Я о похудении ка-то не думала, мне надо было нормализовать стул. Посоветовали Фитомуцил как натуральное средство и результат оказался хороший. Заодно и пара килограмм ушла)) Ну это наверно потому,что наладилось...

11 июня 2013 ChizhAlina написал(а) отзыв
30 оценка

натуральный препарат
Мне моя гинеколог говорила принимать фитомуцил, потому что у меня с пятого месяца запоры начались, так как средство натуральное, то для беременных противопоказаний нет и замечательно с запорами справляется. ...