Отзывы про строительство деревянных домов домосковье

15
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
галина 23 сентября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Выбирая среди многочисленных строительных фирм, решили обратиться в

Выбирая среди многочисленных строительных фирм, решили обратиться в строительную компанию «ДОМОСКОВЬЕ» . Обсудив с директором проект, и получив ответы на интересующие нас вопросы, мы почти сразу приступили к строительству дома.
Все этапы работ были сданы вовремя, начиная от фундамента и заканчивая кровлей.
Сейчас закончен 1 Этап строительства и мы считаем , что все сделано на отлично.
Хотим поблагодарить директора Николая Викторовича, прораба Королева С.М. и особенно строительную бригаду Тарасова Д.В за быстрое и качественное возведение дома.(Договор №14/07-01 от 14 июля 2016г)

30 оценка
отзыву
Гость 28 мая 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всем довольны!

Договор №25/01-02 от 25.01.14 проект дома Б-114. Грамотная и квалифицированная бригада, индивидуальный подход к требованиям заказчика, высокое качество работы, в общем молодцы.Будем привлекать к строительным работам и в дальнейшем. Советовать друзьям, знакомым и родственникам!

15 оценка
отзыву
Татьяна 05 августа 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Проверено на себе

Мне понравилось иметь дело с компанией Домосковье, договор № 20/02-02 дом 8м на 9,5 м. из сухого бруса. Серьезных нареканий по качеству материала и работ нами замечено не было! Общая оценка компании мною оценена на твердую с большим плюсом четверку. Почему не пятерка, лично мое мне мнение только из за небольшой задержки материалов, но дом был сдан в срок! Хочу отметить очень хороший контроль качества в компании на протяжении все строительно-монтажных работ. Директор лично приезжал к нам на стройку, а уж про прораба и говорить нечего.Также выражаю большую благодарность бригадиру Дмитрию за оперативное решение производственных вопросов и благожелательное отношение к заказчику!
Спасибо Вам всем! Удачи и процветания!

15 оценка
отзыву
Александр Николаевич 19 июня 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию «Домосковье» за труд в постройке

Добрый день!

Хочу поблагодарить компанию «Домосковье» за труд в постройке нашего загородного дома. Заключали договор в марте 2013, сейчас дом уже построен. Материал – сухой брус. Конечно время покажет, но уже сейчас видно насколько достойное качество. Кстати, перед строительством лично общался с начальником их производства, он приглашал меня съездить и лично убедиться в качестве их продукции, но ехать 1000км до Кировской обл. показалось мне далековато.

Можно было уже начинать отделочные работы, но я решил что подожду 1-2 месяца.

Касаемо строителей – аккуратные и трудолюбивые люди. Я не ожидал, что мой достаточно большой дом они сдадут на неделю раньше, не потеряв на качестве. После окончания строительства, мы как будто ничего и не строили, ребята все убрали, сложили, разложили. Молодцы!!!

Ответственная, серьезная и знающая в своем деле толк компания.Спасибо. Процветания и долголетия Вам и Вашей компании.

20 оценка
отзыву
Алексей 17 мая 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо за дом от компании "Домосковье"

Здравствуйте “Домосковье”!
Мы построили дом в компании по индивидуальному проекту весной 2013 года (договор № 07/02-01 от 07.02.2013г.) на берегу Можайского водохранилища. Материал – сухой брус, и действительно, материал отменный: трещин очень мало. Поставка материала производилась в несколько этапов, но с соблюдением сроков! Бригада строителей белорусов с поставленной задачей справилась на 5+, никаких нареканий с моей стороны не было. Большое человеческое Вам спасибо от меня и моей семьи!

0 оценка
отзыву
Андрей 26 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Рекомендую!

Осенью построили дом в компании «Домосковье» и остались очень довольны, что обратились именно в эту строительную фирму. Строили дом по индивидуальному проекту. Сейчас планируем проводить отделочные работы. Все наши пожелания были учтены и выполнены. Компания дорожит своей репутацией и прежде всего уважает своих клиентов. «Домосковье» воплощает мечты в реальность! Спасибо.
Советую сьездить на строящиеся объекты этой компании и самим посмотреть на качество выполненных работ

10 оценка
отзыву
Марина 01 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Квалифицированный и исполнительный подрядчик.

Обратилась в компанию «Домосковье» в мае 2012г.,заключили договор на строительство дома из бруса камерной сушки по проекту Б-145.Строительство заняло 2месяца (сентябрь, октябрь2012г.). Отдельно хочу поблагодарить строительную бригаду, все было выполнено качественно, очень аккуратно и чисто. Работы закончили в срок как по договору. Компания показала себя как квалифицированный и исполнительный подрядчик. Сейчас заключила договор на отделочные работы, которые начнутся в апреле 2013г. Эту компанию я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо!

10 оценка
отзыву
николай 08 августа 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Красивый дом

Посмотрите сами фото. Строился в компании "Домосковье". Дом из сухого бруса с отделкой фасадов бетонной плиткой.Сейчас уже живем в доме. Спасибо коллективу компании и особенно бригадиру Сергею.

17 оценка
отзыву
Максим 25 июля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Дождался!

Обратился в эту компанию по совету знакомых. Долго собирался и наконец решился. Вот в эти выходные принимал дом. Не хватит слов описать свой восторг и благодарность все сотрудникам. Поэтому хотел бы поделиться со всеми своим ощущением от работы с "Домосковье".
СПАСИБО!

0 оценка
отзыву
Администрация Сайта 07 февраля 2013 написал(а) отзыв

Удаление отзыва

Отзыв пользователя Kate 06.02.2013 в 19:44:17 удален на основании п.10 Правил пользования сайтом [Ссылки на другие сайты (в т.ч. реклама других сайтов), кроме как через создание новых объектов]

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....