Строительство Деревянных Домов Лучшие Традиции Деревянного Домостроения

19
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.ltdd.ru
Адрес: Москва, Проспект Мира, д. 53, стр. 1
Описание:

ЛТДД отзывы


Отрицательные отзывы

08 апреля 2014 Grisha написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Grisha-Grisha
Настоящий долгострой!!!!!!!!! Вежливые сотрудники обещали в короткие сроки построить дом по одобренному проекту, по факту до сих пор никак не можем закончить строительство уже 3-й год. Озвучили массу возможностей отделки дома, но даже то что по проекту обозначено оформить не могут. Планировали семьей въехать, а воз и ныне там. Хочется посоветовать"Не обещайте того, чего не можете сделать!"

Положительные отзывы

05 февраля 2014 Валерий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Недавно приобрел участок за городом, встал вопрос о проектировании дома и его постройке. Перерыл весь интернет в поиске информации, но так и не смог определиться. Друзья посоветовали ЛТДД и не зря. Проект был составлен с учетом всех пожеланий и совсем не дорого. Решил, что строиться буду тоже с ними. Пока всем доволен, надеюсь, так будет и дальше.

12 февраля 2014 Валентина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Построили баню, пришел черед дома!
Добрый день! Хочу добавить плюс к компании ЛТДД. Пару лет назад строили с ними баню, сейчас она как новая, ничего не перекосилось, ничего не продувает. Весной начнем строительство дома, и точно обратимся в эту компанию, так как уже есть положительный опыт. Выбрали для себя проект "Алексеевка" Компанию рекомендую!

18 февраля 2014 Алексей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Старший сын сделал мне на юбилей необыкновенный подарок – привез в офис ЛТДД и там втроем со специалистом этой фирмы мы спроектировали для нас загородный дом. Все работы согласовали, все выполнили в срок. Я очень доволен, с женой перебрались туда, теперь и младшая дочка с собственой квартирой. Дом отличный, теплый, думаем еще баню построить.

25 февраля 2014 Роман написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Нашли для себя отличный проект!
Мы любим гостей, шашлык, банька и тп. Народу бывает очень много на выходных, а места в нашем доме всем не хватало. Банька наша совсем старая была, уже давно хотели её переделать. И тут наткнулся на сайте ЛТДД на проект Гостевой дом-баня "Терция"! То, что нам нужно! С апреля начинаем работать с ЛТДД. О ходе работ обязательно отпишусь!

12 марта 2014 Павел Рудинский написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Положительное впечатление от встречи
На данный момент начинаю строить дом и клееного бруса У меня собственный проект дома, с ним я пришел в четыре компании. Остановил свой выбор на ЛТДД, так как была более, на мой взгляд, качественная консультация. Абсолютно бесплатно мы внесли поправки в проект, которые исправляли недочеты проекта. На прошлой недели я заключил договор с ЛТДД, так что процесс пошел.

Лучшие отзывы в каталоге

21 мая 2015 Любовь написал(а) отзыв
30 оценка

ГУД ВУД отзывы о проекте СП-300
Мечта о своем доме для нас – давняя. Для меня это прежде всего был дом из дерева. Но походив по выставкам и посмотрев пару домов после усадки, поняли, что не любое дерево подходит под строительство дома для круглогодичного...

14 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Мы построились!
Строили мы свой каркасный дом 6*6 в мае в Дом-Да. Строить ребята к нам приехали вовремя и сразу начали работать, материалы завезли свежие, все в стружках, только с лесопилки. Строили два новгородца, русские, не...

23 апреля 2015 Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить...
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно...

01 декабря 2015 pipidrucho написал(а) отзыв
30 оценка

все четко, спасибо!
отличная компания. заказывали дом 6х8 В ИЮНЕ 2015 года. привезли вовремя материал и выполнили в срок всю работу, как выяснилось качественно. строили бригада из двух человек Рома и Олег....