Отзывы про стоматология все свои!

3
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
Евгения 12 июня 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Хочу оставить отзыв о стоматологии "Все свои" на Таганке. Как я поняла,

Хочу оставить отзыв о стоматологии "Все свои" на Таганке. Как я поняла, политика клиники такова, что надо-не надо, вам в любом случае будут распломбировывать и запломбировывать обратно каналы, потому что это лишние деньги, которые можно получить с вас! У моей мамы зуб был старой пломбировки, требовалось перепротезирование, потому что отвалилась коронка. Зуб не болел! Несмотря на то, что зуб распломбировать не получалось, врач к которому по несчастью попала моя мама (некий Островский) сверлил его два дня, пока не просверлил насквозь! прямо в десну!!! После чего он посетовал, что так долго сверлил, а теперь ничего за это не получит и сказал, что теперь зуб конечно, только вырывать. На просьбы моей мамы не оставлять дырку в зубе открытой и поставить хоть какую-то пломбу отмахнулся: "да ничего с вашим зубом не будет". В результате, через несколько дней у мамы началось заражение, так как и сам зуб и рана в десне остались открытыми! Сейчас в другой клинике ей лечат заражение и пытаются спасти зуб! Так что хорошенько подумайте, прежде чем пойти в клинику "Все Свои", если все-таки решите там лечиться, не давайте разводить себя на ненужную распломбировку-запломбировку каналов. Но главное, избегайте стоматолога по фамилии ОСТРОВСКИЙ!!!

0 оценка
отзыву
Глушко Валерия 16 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Буду приходить к ним еще.

У меня в 27 лет удалили боковой зуб. Вроде это мне не мешало, но когда смеялась или улыбалась, то дырку было заметно и всегда стеснялась. Долго думала и решилась сделать себе имплант. Проанализировала клиники, цены, отзывы и решила, что пойду во Все свои. С выбором действительно не ошиблась. Стоматология оказалась современная с нормальными врачами, тут мне смогли восстановить зуб. Боялась ужасно момента когда мне начнут вживлять в десну основу, я попросила делать все не больно, врач всю десну обколол обезболивающим и сказал теперь я ничего не буду чувствовать и действительно было совсем не больно. Врач аккуратно маленьким сверлышком просверлил десну и поставил имплантик, вдобавок еще зашили десну. Сама операция заняла 50 минут, в принципе как и обычный прием у стоматолога. После всех мучений меня отпустили домой, рассказали какие обезболивающие можно пить и что ненужно волноваться, все прошло хорошо. Дома особо никакого ухода -ограничение нагрузки (не жевать на ту сторону), прополаскивать рот антисептиком -я выбрала Хлоргексидин и тщательно чистить зубы, дабы не размножать опасные бактерии вокруг ранки. Уже через три дня я совсем забыла, что мне вживляли имплантик, уже ничего практически не болело. Но немного был заметен отек, который появился сразу после операции. Через две недели я снова пошла в больницу, врач посмотрел и сказал, что все идет как нужно, у меня нет отторжения и имплантик начал приживаться. Тут я только смогла вздохнуть полной грудью, что все прошло хорошо. Вторую часть на зуб мне одели через три месяца, когда все поджило окончательно. Когда я посмотрела в зеркало, обалдела. Сама запуталась и не поняла где вставной))). Ну очень хорошо все подобрали, зуб я кстати ставила немецкий Ankylos, 21 400 стоит, один из дорогих. Ставил мне его Еремин Дмитрий Александрович. Как врач мне очень понравился, рекомендую.

0 оценка
отзыву
iagaykina 27 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогли справиться с болью

Воспалилась десна и опухла, даже шишка появилась, я очень испугалась сразу. Позвонила сестре, что бы она мне подсказала врача, Вика постоянно говорила про Все свои хорошо и стоматолога Добину Ирину Валерьевну. Это я все время экономила и не в частную клинику ходила, а нашу районною. Но с такой щекой было страшно к ним идти, хотелось показаться нормальному специалисту. К счастью меня экстренно записали на прием без очереди. Врач только меня посмотрела и сразу направили на рентген. Проблема оказалась в том, что раньше в нашей клинике мне плохо почистили каналы из-за этого пошло воспаление, через некоторое время. К моему большому счастью зуб мне никто рвать не стал, врач взялась лечить. Правда я три раза ездила в клинику, но лучше так чем рвать. Я была в клинике на Алтуфьево.

Joy 31 августа 2016 написал(а)

Привела маму протезироваться. Думала все закончится только консультацией и разговорами, думала не потянем по финансам. Объясню почему: клиника возле метро, оборудование новое. Пошли к доктору, все посмотрел, всё подробно рассказал: о подготовке к протезированию, сделал снимки, объяснил почему какие зубы надо полечить, а какие удалить, сколько должно пройти времени. Когда разговор зашел о коронках, я взмолилась, что бы предложил не самый плохой вариант и подешевле! Посчитали от и до, вышло 83 тыс. И мы пошли думать. Неделю думали и решали, за это время с мамой успели сходить еще в две клиники, так оказалось дороже. В итоге вернулись во Все свои. Месяц длилась наша эпопея с зубами. Зато теперь у мамы голливудская улыбка, сделали все хорошо.

0 оценка
отзыву
Kukusgka 30 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное обслуживание!

Добрый день. Я пролечила трех канальную нижнюю семерку. Зуб в молодости был пролечен, каналы залиты цементом. Плюс отвалилась почти половина зуба. Думала на удаление, но попала к хорошему доктору, Семенюку Виталию Владимировичу во первых он прошел каналы (со второго раза), промыл каналы (с открытым зубом я ходила дней 10, каждый день ходила на промывание в клинику), два раза закладывали метапекс, потом вставили гуттапечиевый штифт и собрали наконец-то мне зуб, на лечение ушел почти месяц, но зато сделали его как положено, без спешки. Лечит врач на м. Войковская, кому нужно лечить сложный зуб как у меня, советую.

0 оценка
отзыву
ilona 30 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мой опыт чуть ниже

Добрый день. Я пролечила трех канальную нижнюю семерку. Зуб в молодости был пролечен, каналы залиты цементом. Плюс отвалилась почти половина зуба. Думала на удаление, но попала к хорошему доктору, Семенюку Виталию Владимировичу во первых он прошел каналы (со второго раза), промыл каналы (с открытым зубом я ходила дней 10, каждый день ходила на промывание в клинику), два раза закладывали метапекс, потом вставили гуттапечиевый штифт и собрали наконец-то мне зуб, на лечение ушел почти месяц, но зато сделали его как положено, без спешки. Лечит врач на м. Войковская, кому нужно лечить сложный зуб как у меня, советую.

0 оценка
отзыву
Светлана 31 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Лечила тыт зуб на 15 неделе беременности!

На 15-й неделе беременности очень заболел зуб, терпеть не было сил, надо было его лечить. Записалась на прием, на следующий день, в Все свои по телефону, к Абрамян Анне Вачиковне. Подошла к назначенному времени, в очереди не сидела. Стоматолог меня осмотрела, спокойно и понятно объяснила, что и как будет делать. Анна Вачиковна почистила и запломбировала мне зуб, практически безболезненно и аккуратно. Все прошло хорошо, но, лично мне, так как я не работаю, 2.880 р. за пломбу было дороговато.

0 оценка
отзыву
Вероника 03 июля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

отзыв

В клинику Все свои мы всей семьей уже ходим около двух лет. И я многим ее советую. Сомнений в компетиции врачей никаких нет. Если доктор относится к тебе по-человечески, выслушивает волнующие тебя проблемы, а не просто скупо делает свою работу, то это уже фактор, который говорит в пользу того, что он хороший специалист. И к нему стоит еще раз обратиться.

25 оценка
отзыву
Дмитрий Свидерский 20 апреля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Сказать спасибо

Просто хочу сказать спасибо за быструю помощь. Днем зуб откололся во время еды, оказалось - внутри уже есть пульпит и началась дикая боль. Хорошо, что Все свои прям рядом с работой оказались, потому что обезболивающие таблетки не действовали и я бы просто дальше не смог добраться. Видя мою боль меня в считанные минуты уже на кресло разместили, сделали анестезию и пролечили зуб. Потом уже указали, что есть еще зубы, которые могут скоро так же разболеться, поэтому надо их лечить как можно скорее.

Ольга Буймова 12 мая 2011 написал(а)

Вот поэтому я к стоматологам наведываюсь регулярно. Из тех, в которых меня лечили, Все свои могу выделить - лечат там зубы профессионально, деньги не тянут, лишнего лечить не приписывают. Как бывает - зайдешь на осмотр, а тебе скажут пол рта менять, так во Все свои такого не было ни разу, это успокаивает - значит доверять можно.

Екатерина Павловна 13 мая 2011 написал(а)

Я лечилась по страховке в клинике “Все свои“, все что нужно - все залечила, 4 зуба. Две недели была чувствительность, зато сечас все отлично...

25 оценка
отзыву
MilenaLena 13 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая клиника!

У меня отвалился мост, стоматолог в нашей районной поликлинике сказал, что заменить нельзя, только имплантация или съемный. Ужас, я не могла толком жевать, улыбаться, выглядело все просто плачевно. В нашей поликлинике импланты не ставят, пришлось искать частную клинику. На работе коллега посоветовала обратиться во Все свои, сказала, что стоматология хорошая, деваться некуда пошла к ним. Устанавливал мне имплант Испирян, часто ходила в стоматологию запомнила фамилию))). Хороший стоматолог и человек замечательный! Имплантацией, насколько мне известно, он занимается давно, делает все качественно и не больно. И как я уже поняла у врача «легкая рука» имплант мой прижился быстро и не приносит мне проблем.

0 оценка
отзыву
Инга 21 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая клиника

В одной из клиник мне поставили дорогую пломбу, которая распалась через 2 месяца. Благодарна клинике Все Свои и конкретно Боблину Максиму Геннадьевичу , что в ней работают профессионалы. Сделали пломбу, без боли, очень качественно и по адекватной цене

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....

02 марта muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...