Обсуждение
Публикации

Сайт: www.gorod-stoma.ru
Адрес: Санкт-Петербург, 5-я линия, д. 40, кор. 2
Телефон: +7 (812) 328-20-80 +7 (812) 325-15-49
Описание:

Стоматологическая клиника "Город" одна из немногих в  Санкт-Петербурге предоставляет услуги в новом формате. Все  пациенты клиники  получают только квалифицированную помощь. Уникальное оборудование позволяет провести полную диагностику зубов и выработать индивидуальные рекомендации. Основной деятельностью медицинского центра "Город" является предоставление предоставление услуг в области стоматологии. Уникальность клиники заключается в том. что каждому обратившемуся пациенту проводится комплексное обследование, которое включает в себя составление Стоматологического паспорта. Обследование проводится на новейшем 3-Д томографе. Результаты обследования могут быть отправлены на электропочту пациента (при желании). Также клиника "Город" оснащена высокотехнологичным оборудованием, что значительно повышает качество лечения и снижает влияние человеческого фактора. Миссия  клиники  "Город" - оказание высокотехнологичной стоматологической помощи каждому пациенту для сохранения его здоровья и красоты.


Положительные отзывы

13 сентября 2011 Галина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

5+
При лечении зубов врач должен быть грамотным, это, я бы сказала, самое важное. В Городе обслуживаюсь у врача Дмитрия Сергеевича, очень хорошо лечит зубы по доступным ценам. Прилично уже у него лечусь и наблюдаюсь. Опытный стоматолог, золотые руки, с ним мои зубы всегда в порядке. Могу с уверенностью сказать, что впечатления только положительные и от клиники, и от врача, и от цен, и от качества предоставленных услуг. Всегда в хорошем настроении от них уходила, не смотря на то, что пришла с плохим, и вообще пришла лечить зубы.

28 ноября 2011 Альбина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая клиника
Ходили с мужем к ним лечиться - довольны вполне... У меня, например, обычный кариес был....в принципе - ничего особенного, но я очень боюсь лечить зубы, стоматологов, и для меня даже кариес – трагедия и стресс )) Вылечили, я даже сообразить не успела, лечение безболезненно, мужу там тоже дырку огромную залечили, правда, он еще потом на повторный прием ходил, у него пульпит был. В этой клинике уж точно не страшно лечить зубы, здесь работают врачи, на которых можно положиться.

08 февраля 2013 Maria написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

действительно рекоммендую
У меня были небольшие проблемы с кривизной зубов. Хотела исправить, все подыскивала куда бы пойти чтобы и не очень дорого, и хорошо. Почитала отзывы о стоматологии Город и отправилась сюда. Попала на прием к врачу Сергеевой Юлии Вячеславовне. Она посоветовала поставить брекеты, сказала, что можно даже прозрачные, чтобы было почти незаметно. Рассказала как будет проходить и сколько по времени займет лечение. В общем как следует ввела меня в курс дела. Очень приятная оказалась врач. Да и сама клиника очень чистая, оборудование новое. Заходишь и глаз радуется!) Очень рекомендую. Если возникнут какие-то проблемы с зубами обязательно вернусь в эту клинику к этому доктору.

03 июня 2013 Диана Мак написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественная работа
Приличная стоматология. Даже моя мама осталась довольной после обследования и протезирования зуба. Ставили металлокерамику – получилось практически идеально. Хочется отметить, что работают с новейшим оборудованием. Тем не менее, новшества на цены сильно не влияют, но намного улучшают качество работы.

21 сентября 2015 sport-sas написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Стоматология Дентамикс в Омске
Остался очень доволен посещением стоматолога! Вообще сейчас с частной стоматологией всё отлично, выбор большой, цены такие как и в государственных, поэтому всегда, когда касается здоровья иду в частные клиники. Также активно пользуюсь скидками, например скачал купон http://www.dentamix.ru, получил скидку, всё как положено!

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

02 марта 2017 muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....