Отзывы про стоматология три дентал

23
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Паша Дрейн 13 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

А вобщем положительно

Протезирование, а точнее съёмные протезы-оказалось и не совсем простая процедура. На нижней челюсти осталось всего два зуба. А ведь не хочется быть беззубым и рано стареть. В моей проблеме помог разобраться ортопед Сергей Геннадьевич Трифонов. В моей ситуации подходил только съёмный протез. Всего за три посещения, я был уже зубастый. Привыкание к протезам моментальное(хотя многие пугали, что будет не сильно комфортно мне повезло). Всё прекрасно, я доволен!!!

0 оценка
отзыву
Ульяна Лапина 08 января написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

При автомобильной аварии сломался передний зуб. Шла в стоматологию Три

При автомобильной аварии сломался передний зуб. Шла в стоматологию Три Дентал с разбитым сердцем на удаление. Опытный доктор после консультации отправил меня к гигиенисту Зиминой Кате. Врач меня успокоила и буквально за одно посещение сделала реставрацию зуба. Отличия от настоящих зубов никакого. Огромное Спасибо за высоко качественную работу и доброе отношение к больным

0 оценка
отзыву
zhirkovaolga 16 января написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Человеческое отношение к пациенту

Тут еще осталось очень редкое по нынешним временам человеческое отношение к пациенту. Мне здесь вылечили зуб и поставили пломбу. За все время лечения постоянно интересовались моим самочувствием, нет ли боли или других неприятных ощущений, а что еще надо пожилому человеку? Проявление такой заботы уже 50% успеха лечения любого заболевания. Пломбу поставили очень хорошо, зуб не болит, не крошится.

0 оценка
отзыву
Евгения 16 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень хорошая клиника проверенная временем.

Сюда я обращалась и за пломбами и с проблемами десен. Все проблемы решают быстро и профессионально. Надеюсь конечно в скором времени больше не придётся прибегать к помощи стоматологов, но если всё же то только в Три Дентал.

0 оценка
отзыву
Надежда 27 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Все понравилось!

В этой клинике меня устроило все. Персонал вежливый, все врачи очень приятные, даже участливые, расспрашивают, успокаивают, все рассказывают подробно. Лечение тоже на уровне, моя пломба почти от зуба не отличается и не дает о себе знать. Цены такие же как везде, а на некоторые услуги и ниже. Правда запись на несколько дней вперед, но с острой болью думаю и так примут.

0 оценка
отзыву
Мара 11 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Если еще нужно будет лечить зубы, обращусь сюда. Услуги оказываются качественно

Если еще нужно будет лечить зубы, обращусь сюда. Услуги оказываются качественно и цены очень даже приемлемые. Была тут сама два раза уже и супруга приводила. Довольными остались все, все устроило.

0 оценка
отзыву
Евгения 01 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

протезировалась

Долго думала сделать протезирование или имплантацию. Все таки свой выбор остановила на протезирование (все упирается в финансы). В свой полтинник поставила на нижнею челюсть бюгельный протез. Сергей Геннадьевич сделал удивительное протезирование. Протез получился чудесный-удобный, красивый, по цвету один в один с натуральными зубами. Советую всем Трифонова ортопеда!

0 оценка
отзыву
Ким 15 января 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Тут могут спасти зубы

Давно наблюдаюсь у Трифонова и к нему попал в плачевном состоянии, почти пол рта больных запущенных зубов. Работа началась и еще предстоит и очень сложная наверняка. Но результаты уже есть и процесс радует. Не больно и не капли не страшно. И без осложнений все, довольно быстро. готовился к худшему но как оказалось, все не так плохо. И это благодаря Сергею Геннадьевичу.

0 оценка
отзыву
Юрий 23 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Услуги оказаны хорошо

Хочу написать об оказанных мне в клиники "Три Дентал" услугах. Тут мне лечили на двух зубах сложный пульпит. Боль сильная была, поэтому пришлось идти вечером после работы. Без вопросов приняли и каналы почистили без боли. И запломбировали хорошо. Доволен всем на сто процентов.

0 оценка
отзыву
Дима 08 июня 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное обслуживание

Болели зубы периодически, обычно принимал анальгин и забывал о них. А тут скрутило так что три дня места себе не находил. Друзья посоветовали клинику Три Дентал. Пошел - клиника понравилась, встретили приветливо. Обследовали –выявили сразу три больных зуба. Лечили не больно, что кололи не знаю, но явно не ледокаин от которого и толку то ноль, по совету врача отбелил зубы – выглядят чудесно .Мои благодарности клинике и врачам.

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....

02 марта muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...