Отзывы про стоматология профессорская стоматологическая клиника на арбате

4
Обсуждение
Публикации

-10 оценка
отзыву
Galina 28 октября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ШОК!!!!!!!!

профессорская клиника на арбате

> шок от врача и клиники >Делала в этой клинике протезирование с установкой имплантатов. После посещения Клинико-диагностического центра при МГМСУ по исследованию на гальванические токи в полости рта, было дано заключение о наличии сильного повышения разности потенциалов между биологическими тканями и протезными конструкциями (гальванизм-эффект батарейки во рту) .Врач-ортопед Сафронов был очень удивлен этому заключению, но он с главным врачом клиники предложил мне сделать исследование в ЦНИИС. В ЦНИИСе данные подтвердились, мне начали снимать коронки с имплантатов (на которые указал врач в ЦНИИС) и делать временные коронки из пластмассы. Повторное исследование на гальванические токи ничего не изменило, гальванизм остался. Врач сказал, что он всю ответственность на себя брать не хочет, а будет консилиум, на консилиум меня не пригласили, хотя это касалось именно моего здоровья. После консилиума Сафронов мне сказал, что они не знают что делать, нужно ждать, КОГДА ГАЛЬВАНИЗМ ПРОЙДЕТ. Я подала претензию и предложение о внесудебном урегулировании спора на имя Генерального директора. Ответ был такой: представленные копии документов из Клинико-диагностического центра при МГМСУ не имеют отношения к медицинским услугам, оказанным в клинике и не свидетельствуют о наличии причинно-следственной связи с оказанными в клинике медицинскими услугами, и не находит оснований для удовлетворения о возмещения услуг и компенсации морального вреда. Возникает вопрос: а почему сняли пять постоянных коронок , а поставили временные, если нет причинно-следственной связи? А также в этой «профессорской» клинике я не могу получить уже больше месяца копию своей МЕДИЦИНСКОЙ карты (хотя писала заявление). А для того чтобы получить сертификаты соответствия на поставленные мне имплантаты, вкладки и коронки я должна письменно обратиться в клинику. Не могу понять почему, продавцы торгующие арбузами должны иметь сертификаты и представлять их покупателям, А Я НЕ МОГУ ИХ ДАЖЕ УВИДИТЬ. Уже два месяца я хожу с временными коронками, врач ортопед пропал, хотя раньше звонил. Такая «профессорская" клиника вызывает недоверие к медицинским работникам от сознания того, что врач видит в пациенте прежде всего источник дохода, а не больного, нуждающегося в медицинской помощи. ШОК ОТ ВРАЧА И КЛИНИКИ, ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ХОРОШО, А КОНЧИТСЯ ???? >

А чем сотрудники клиники объясняют такую длительную затяжку с выдачей сертификатов? Они совсем даже никаких предположений не высказывают о причинах продолжающегося гальванизма?

-10 оценка
отзыву
Elena 04 июля 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

плохой врач Сысолятин

Я обратилась за консультацией к профессору кафедры факультетской медицины ММА им. Сеченова С.П. Сысолятину. Он осматривал меня во время своего занятия со студентами 5-го курса, затем сказал, что нужно сделать МРТ, аксиографию и слепок. На МРТ он отправил меня в КБ № 86, так как только там, по его словам, делают качественную МРТ и только им он доверяет. Ладно, сделала, заплатила 5 000 р. Дальше он меня отправил за слепком, и опять только к тому, кому он доверяет - его аспирантке Оксане Ткачук на Берзарина, 16. Там в стоматологической клинике она сделала мне слепки, за которые я заплатила 1 000 р. Никакого чека она мне не дала, и вообще кассы там нет. Опять пошла к Сысолятину, он сказал, что ситуация у меня очень серьезная и сложная, и прежде чем определить план лечения, надо исключить все другие диагнозы, поэтому он отправил меня к ревматологу Лялиной В.В. в клинику «Ортоспайн», так как только она единственный специалист-ревматолог во всей Москве, которому он доверяет. За консультацию у Лялиной В.В. я заплатила 1 500 р., причем это светило науки посоветовала мне БАД в качестве лекарства.
Опять пришла к Сысолятину, и тут он заявляет, что с одной стороны, ситуация с суставом у меня совсем не серьезная, и можно оставить всё, как есть, а с другой стороны, очень даже серьезная, поэтому мне надо оперироваться и идти на консультацию к профессору Дробышеву (только ему он доверяет!). Для тех, кто не знает, что такое ортогнатическая двучелюстная операция - это сложная травматическая операция по перекраиванию лицевых костей, длящаяся до 5 часов под общим наркозом и с тяжелым реабилитационным периодом.
«Есть ли альтернатива операции?» - ошарашено спрашиваю его. «Да, есть. Можно установить сплинт на челюсти, но только у нас, так как только Оксане я доверяю». А можно ли будет оформить договор на лечение и получить документы для оформления налогового вычета? Нет, нельзя, так как всё строится исключительно на доверии.
Я, честно говоря, не понимаю, что это всё было? Неужели профессор и сын знаменитого хирурга практикует банальное жульничество, выкачивая из пациентов по максимуму, отсылая ко всем своим знакомым врачам на платный приём, заведомо зная, что затем он не будет их лечить…

4 оценка
отзыву
Anna 25 ноября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Бегите от таких врачей!

В данной клинике за внешним пафосом и лоском скрывается трусость врачей и не желание решать создавшиеся проблемы. Получила кучу боли (проведено вместо одной оперции - три), потратила существенные деньги и сама ещё не знаю чем это закончится. Была проведена сложная оперция по установке небного дистрактора, который по прошествии 7 дней сломался у меня прямо во рту. В последствии выяснилось что аппарат был установлен неверно (подтверждено экспертизой). Повторная установка была проведена с искривлением основного механизма (видно на фото). Мало того, что я не получила никакой компенсации за полученный физический, материальный и моральный вред, так ещё и была брошена врачом по среди лечения. Врача по имени Сысолятин Святослав Павлович рекомендую обходить стороной, да и клинику в целом тоже.

0 оценка
отзыву
Yaroslav 17 января 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарю доктора за сохраненный зуб

Я лечил в Профессорской клинике у доктора Ландиновой Е.В. частично разрушенный нижний зуб. Во-первых, сразу решили лечить ,сохранять свой зуб, а не удалять. Во-вторых, керамическая вкладка - идеально встала и выглядит абсолютно как здоровый идеальный зуб. Рад, что попал к грамотному специалисту.

0 оценка
отзыву
Лиза 14 марта 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Благодарность Марине Юрьевне за ровные зубы!

Я вначале здесь лечила зуб, потом решила еще и прикус исправить. Долго не решалась. Первый раз услышала от Шляховой Марины Юрьевны про каппы. Я думала, что прикус только брекетами исправляют. Не хотела, жутко некрасиво как по мне. А каппы – это чудо. Улыбнуться не стыдно, их издалека не видно, а на фотках вообще почти. Минус: менять нужно каждые 2 недели. Зубы встали в один ряд за год с небольшим, щели практически исчезли. Как я уже написала, каждые 2 недели нужно приходить и получать новые каппы, там программа сама все рассчитывает и делают каждый раз новые. В общем всего за год с небольшим уже получаешь результат без железа на зубах.

0 оценка
отзыву
Лиза 14 марта 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Благодарность Марине Юрьевне за ровные зубы!

Я вначале здесь лечила зуб, потом решила еще и прикус исправить. Долго не решалась. Первый раз услышала от Шляховой Марины Юрьевны про каппы. Я думала, что прикус только брекетами исправляют. Не хотела, жутко некрасиво как по мне. А каппы – это чудо. Улыбнуться не стыдно, их издалека не видно, а на фотках вообще почти. Минус: менять нужно каждые 2 недели. Зубы встали в один ряд за год с небольшим, щели практически исчезли. Как я уже написала, каждые 2 недели нужно приходить и получать новые каппы, там программа сама все рассчитывает и делают каждый раз новые. В общем всего за год с небольшим уже получаешь результат без железа на зубах.

0 оценка
отзыву
angel 21 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо Профессорской стоматологической клинике на Арбате.Действительно

Спасибо Профессорской стоматологической клинике на Арбате.Действительно есть врачи от Бога!!!! испытала на себе.... терапевт- Нечаев Алексей Анатольевич, ортопед- Сафронов Олег Геннадьевич. Эта команда избавила меня от страха перед стоматологами, и теперь у меня красивые зубки!!

20 оценка
отзыву
Юрий 16 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Замечательная клиника.

Хочу поделиться приятными впечатлениями от похода в эту клинику. В январе 2013 года обратилась с кариесом 2-х зубов.Я лечила у Артеменко Антона Вадимовича, могу сказать одно-теперь я буду лечит только у него! Услуги были предоставлены качественные и на высоком профессиональном уровне. Замечательная клиника, достойные врачи, шикарное оборудование. С уважением, Елена, г. Люберцы.

20 оценка
отзыву
Юрий 16 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное качество

Постоянно провожу лечение своих зубов в данной стоматологической клинике. Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Пока еще ни чего не отвалилось. Всем довольна. Не обычный подход. Врач - Виктория Александровна, подробно объясняла все свои действия. Лечение безболезненное. Я осталась очень довольна обслуживанием.

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля Станислав Родионенко написал(а) отзыв
30 оценка

Имплантация зубов премиум класса по низким ценам
В "Имплант сити" на метро 1905 года я лечу зубы и обращаюсь за профессиональной помощью много лет. Все доктора мне уже хорошо знакомы и никакого страха перед лечением или чеком я уже давно не испытываю. Примерно...

05 декабря 2016 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

отличный стоматолог Федянина С.В.
Федянина Светлана Валерьевна залечила мне канал и поставила пломбу на давно мучивший зуб, сделала все очень быстро за один прием, ни боли, ни даже неприятных ощущений, у нее очень легкая рука....

02 марта muravkina_1984 написал(а) отзыв
30 оценка

Отзыв об Имплантации в Implant Siti
Заведующий клиники «Имплант Сити» Вячеслав Александрович Зарудний ставил моему папе импланты. Мне друзья посоветовали обратиться именно к этому доктору. Импланты прижились с первого раза без осложнений и проблем....

09 апреля Людмила Нечаенко написал(а) отзыв
30 оценка

Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити"
Я могу сказать только хорошее о клинике "Имплант Сити". Ведь здесь лечат зубов высококачественным оборудованием и имеется отличные мастера своего дела. Здесь импланты ставят такие настоящие профессионалы, как Зарудний...