Обсуждение
Публикации

Сайт: www.9800000.ru
Адрес: Москва, ул. Бориса Галушкина д. 9 (аптека)
Телефон: +7 (495) 980-00-00
Лицензия: № ЛО-77-02-008060
E-mail: info@9800000.ru
Описание: ООО "АЛЫЕ МАКИ"

Отрицательные отзывы

02 декабря 2010 Наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Наталья, бывший сотрудник
Жаль, что операторы без ФАРМ образования......

11 сентября 2012 Данилова Е.А. написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Отвратительная работа.
Заказала лекарства в этой аптеке. Заказала только потому, что на сайте позиционируется "доставка в течении 3-4 часов". Заказала в 14.00 - заболел ребенок, болела сама. В результате позвонила администратор и попросила перенести доставку на след.день. Обещала доставку в строго оговоренные часы. Согласилась (пришлось с температурой бежать в дежурку). На след.день - тишина! Вечером уже любопытства ради перезвонила сама - администратор отчиталась не моргнув глазом - "ну едет уже к вам курьер". Так и хотелось спросить - с Воркуты он что ли едет?!... Я считаю - это профнепригодность! Не умеете - не беритесь. Тем более это лекарства и от доставки может очень многое зависеть. Безобразие. Никогда больше не обращусь в эту с позволения сказать аптеку... И никому не советую.

13 октября 2012 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

хамское обслуживание
13.10.2012г. сделали заказ на лекарство с инсулином "Лантус", оператор была крайне несдержанна при разговоре - когда ее спрашивали о стоимости лекарства, хамски отвечала, вы что, звоните, чтобы узнать цену (цену пробиваете?). ХАМКА! ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ НУЖНО, Я РАССПРОШУ В ПОДРОБНОСТЯХ О ЦЕНЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЛЕКАРСТВА!!!! И получу подробный ответ на свои вопросы - будьте уверены! Ранее мы пользовались услугами этой аптеки и нареканий у нас не было, разве что доставляют достаточно поздно по времени.

28 ноября 2012 Anna написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Поспешила похвалить...
Сайт я обругала (остаюсь при своем), а аптеку похвалила. Рано! И сегодня второй раз: после размещения заказа на сайте неск. часов не перезванивают. Дважды сама звонила оператору. Заказав в 11, получу с 17 до 21. В прошлый раз курьер приехал после 22...(доставка до 19). Раньше хоть звонили, предупреждали. А тут уже я звонила - искала курьера ( " в пути", очевидно, только выехал.В метро "пробки"...), потом отказалась от заказа. Тут он и пришел. Хотела было не открывать дверь, да муж сжалился над курьером. Ни извинений, ни объяснений. Интересно, когда сегодня будет?..

07 декабря 2012 qwe написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Проблема с доставкой
Сделал заказ, сразу перезвонили, договорились о времени доставки (интервал 4 часа). В назначенное время мало того, что не приехали, так и не позвонили предупредить. Заказ пришлось отменить, хотя цены вполне устраивали.

Положительные отзывы

18 октября 2012 Наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличная аптека!
Очень давно пользуюсь услугами данной аптеки, очень нравится! Всем советую, единственное доставка не всегда в оговорено время бывает и двенадцатом часу ночи. А вообщем, операторы вежливые, курьеры вменяемые, цены приемлемые, тем более доставка от 300 рублей. Все здоровья не болейте)))

18 января 2013 Верунчик написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Верунчик
С аптекой наша семья знакома уже очень давно. Уже много лет мы пользуемся службой доставки и заказываем там лекарства и аптечную косметику. Причем ассортимент хороших косметических марок там все увеличивается и увеличивается с каждым годом, это очень радует. Нам нравится аптека за то, что у нее очень четкий, информативный сайт с большими возможностями. Сайт многогранен и дает возможность зарезервировать необходимые лекарства быстро и без проблем. Так же радует выбор нужного интервала времени. Нареканий по доставке нет. Благодарна что есть надежная аптека.

18 января 2013 Верунчик написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Не разочаровали
Никогда не пользовалась услугами интернет-аптек решила попробовать. Сделала заказ на лекарство, очень вежливый оператор, приняла мой заказ все рассказала, какие есть скидки при дальнейших заказах. Заказ привезли вовремя. Очень приятный курьер. Всем советую обращаться именно сюда. Спасибо буду пользоваться вашими услугами.

25 января 2013 Светлана написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

позитивные эмоции
Мой дом находится неподалеку от аптеки радует отсутствие очередей т.к. работаю все кассы и широкий ассортимент лекарств. Грамотные, вежливые фармацевты, которые могут проконсультировать не ради прибыли, а чтоб действительно помочь. В дни когда простужается ребенок заказываю лекарства на дом, радует бесплатная доставка и скидки что не мало важно. Как приятно, когда вам приносят лекарства и желают скорейшего выздоровления! Спасибо !

04 февраля 2013 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

"Интернет-аптека 9800000.ru"
Аптека радует! И наличием медикаментов, и доставкой, и даже операторы стали вежливее, что само по себе приятно. А вот новый сайт! - это что-то!!! Очень просим вернуть всё как было! Так легко и быстро я делала раньше заказы, а теперь одна нервотрёпка, заказ не отправляется! Вообще! Остаётся пожелать нашей дорогой аптеке, найти хорошего ИТ-специалиста, и всё будет прекрасно! Будьте все здоровы! Не болейте!

Лучшие отзывы в каталоге

18 января 2013 Верунчик написал(а) отзыв
30 оценка

Верунчик
С аптекой наша семья знакома уже очень давно. Уже много лет мы пользуемся службой доставки и заказываем там лекарства и аптечную косметику. Причем ассортимент хороших косметических марок там все увеличивается и...

18 января 2013 Верунчик написал(а) отзыв
30 оценка

Не разочаровали
Никогда не пользовалась услугами интернет-аптек решила попробовать. Сделала заказ на лекарство, очень вежливый оператор, приняла мой заказ все рассказала, какие есть скидки при дальнейших заказах. Заказ привезли...

25 января 2013 Светлана написал(а) отзыв
30 оценка

позитивные эмоции
Мой дом находится неподалеку от аптеки радует отсутствие очередей т.к. работаю все кассы и широкий ассортимент лекарств. Грамотные, вежливые фармацевты, которые могут проконсультировать не ради прибыли, а чтоб...

28 августа 2012 Рена Попова написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо за прекрасный сервис!
Неоднократно делали заказы, очень довольны скоростью доставки и ассортиментом. Цены прекрасные, и при заказе от 900 р. доставка бесплатная. Спасибо вам, сотрудники интернет-аптеки...