Обсуждение
Публикации

Сайт: www.ntv.ru

Отрицательные отзывы

26 июня 2011 Анатолий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

О работе канала
Очень жаль , что канал практически скатился к показу криминала и бытовухи. Чтобы сказал Влад по этому поводу. Попахивает дешевой "желтизной".Не пора ли пересмотреть свое отношение к телезрителю , в том числе к подрастающему и начать показывать что-то положительное. За последние 2-3 года я и многие мои знакомые предпочитают вместо НТВ смотреть другие каналы,потому что У С Т А Л И и без того , от чернухи на работе и в быту. Дома хочется посмотреть легкий фильм , фильм о природе или НПФ .Детям на Вашем канале похоже места совсем нет Если руководство канала не пересмотрит политику показа телепередач , быстро растеряете оставшийся рейтинг, конкуренты набирают обороты.

24 января 2014 Алиша написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Из года в год одно и тоже
Каждый год показывают одно и тоже, ничего не меняется. Некоторые сериалы показывали уже раз по пять, а про передачи я вообще молчу, одно старье и сплетни!!! И каждый раз слышу - Вы увидите это в первый раз!!! Премьера!!! и тд. и тп. Это не канал а одна большая прачечная, где перестирывается снова и снова все грязное белье. Канал для склеротиков у которых проблемы с памятью, можно смотреть повторы хоть каждый день. Очень жаль что таким каналам дают разрешение на вещание.

10 января 2016 любовь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Отвратительный канал,его нужно закрыть. Этот канал как раковая опухоль на организме России с его украинскими телеведущими.

10 января 2016 любовь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Отвратительный канал,его нужно закрыть. Этот канал как раковая опухоль на организме России с его украинскими телеведущими.

22 марта 2013 Маргарита написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10


По-моему, это чисто мужской канал. И по фильмам, и по анонсам фильмов и передач. Не знаю, кто как, а я вздрагиваю от этих анонсов. Ну чего так орать: пафосно, натужно? Правильно как-то Максим Аверин сказал: как на параде. Ну и кому каждый день в квартире нужен этот самый парад? Не мешало бы каналу или сменить того, кто озвучивает аносы или найти профессионального звукооператора, который сможет поддерживать громкость анонсов на уровне фильма, который прерывается на рекламу. А пока - и сама стараюсь реже включать этот канал и мужчинам своим не даю смотреть.

Положительные отзывы

15 апреля 2009 Круто написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Телеканал для всей семьи
У нас дома это один из самых популярных телеканалов. Дедушка всегда слушает новости, потом сравнивает сообщения, которые звучали на других государственных каналах. Бабушка смотрит кулинарные шоу. Что-то записывает, и всегда критикует, особенно подбор продуктов. Действительно, в нашем холодильнике не все перечисленные продукты встречаются. Ну а я смотрю сериалы.

16 апреля 2009 Udin82 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20


Тут вы можете встретить любой набор передач, этот канал можете смотреть как вы, так и ваша теща, так что можно сказать, что НТВ - это канал широкого профиля, можно и расслабиться под него, и новости посмотреть, и боевиком также не брезгую. Если бы только немного меньше рекламы, тогда этот канал был одним из лучших.

08 мая 2009 Кирилл написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Посредственность
НТВ в последнеее время ударилось в показ посредственных "полументовских/полубандитских" сериалов. Кому интересно их смотреть? Наверное кроме Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога, уже никому... В добавок эти "передачи - помойки" типа Русские сенсации и Программа Максимум кроме аллерги уже ничего не вызывают. Поначалу ещё более-менее "катило", но сейчас уже никак...

18 декабря 2012 Администрация Сайта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
0

Удаление отзыва
Отзыв Пользователя stepan 8.12.2012 в 21:54:35 удален на основании п. 10 Правил пользования сайтом (Ссылки на другие сайты (в т.ч. реклама других сайтов), кроме как через создание новых объектов)

Лучшие отзывы в каталоге

09 апреля 2015 ольга написал(а) отзыв
30 оценка

канал рекламы, которую иногда прерывают передачи и фильмы!
Отвратительно!!!! двенадцать ночи, трансляция фильма, не буду описывать каждый временной промежуток, но в общей сложности показ фильма длится 10 минут, потом его прерывает 3-5 минутная реклама, куда это годится???...

16 июня 2011 жанна написал(а) отзыв
30 оценка

Канал культура-единственный интеллектуальный и нравстенный...
Канал культура-единственный интеллектуальный и нравстенный канал, спасибо за него! но почему художественные фильмы и спектакли демонстрируются в 23-50 час. на рабочей неделе? не могу ничего из них посмотреть.Неправильно...

08 апреля 2013 Tatiana написал(а) отзыв
30 оценка

Посмотрела фильм с участием Любшина "Моя жизнь",по...
Посмотрела фильм с участием Любшина "Моя жизнь",по произведению А.П.Чехова.Получила огромное удовольствие от того,что режиссер не ударился в поиски "неизвестного Чехова",не домысливал за великого писателя,а передал...

22 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Люблю передачки в таком духе. Как хорошо что есть такие...
Люблю передачки в таком духе. Как хорошо что есть такие каналы где можно больше узнать о природе и животных)...