Обсуждение
Публикации

-10 оценка
отзыву
Алина 04 января 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Несоответствие цены/качества; обдираловка $

Шелуха сплошная. Вроде приходишь посмотреть — все красиво, чинно-благородно, а как только сталкиваешься с оформлением заказа, видишь другую сторону медали. Мы заказывали 2 дорожки и небольшой фуршет . В итоге что мы получили:
1) Ассорти европейских сыров за 700 рублей — тарелка, по которой размазали 3 вида сыра по три кусочка, бросили горстку винограда и парочку грецких орехов; рыбная тарелка за 620 рулей — 2 вида рыбки по 3 кусочка+масло звездочками О.о Простите, уважаемые господа, но это грабеж!!! ТАКОГО я еще нигде не видела. В плюс кухне могу сказать, что шашлык куриный у них вкусный (410 рублей 2 палочки, но это было адекватно, мы даже удивились).
2) Шашлык... Нам принесли его за 5 минут до окончания работы дорожек, хотя мы попросили подать за 20 минут. Это возмутило просто неимоверно — мы заказывали ЗАРАНЕЕ, неужели нельзя было как-то подготовиться???
3) Сами дорожки КОШМАРНЫЕ. Брали на первом этаже, вот эти самые красивые, мигающие... Но этот сумрак нагоняет тоску — людей не видно вообще, мигание постоянное отвлекает. В общем, жесть. И покрытие дорожек давно пора менять — стерлось все, шары уходят в сторону постоянно. И МОЙТЕ ВЫ ЭТИ ДОРОЖКИ! Руки после боулинга были как будто в угле все.
4) При заказе мероприятия в event службе менеджер не посчитала нужным сообщить нам, что стоимость каждой дорожки после 18.00 увеличивается на 300 рублей. Вроде бы и Бог с ним, но неприятно, тем более, что нам фактически навязали взять дорожки на 17-18 и 18-19 часов.
Резюмириую: ПЛОХО. Весь этот блеск разваливается, когда отдаешь деньги и садишься за столик. И причины нашего неудовлетворения ОБЪЕКТИВНЫЕ (мне даже не лень было их изложить). Так что, люди, планируя сходить развлечься в боулинг, не поддавайтесь внешнему блеску, обходите "Самолет" стороной. Тогда отдохнете хорошо =)

Олюсик 06 мая 2012 написал(а)

Странно, я слышала и хорошие отзывы об этом заведении. Может смена там была другая, но знакомые отдыхали там и остались довольны. Они правда просто играли в боулинг, без банкета.

Олюсик 06 мая 2012 написал(а)

Странно, я слышала и хорошие отзывы об этом заведении. Может смена там была другая, но знакомые отдыхали там и остались довольны. Они правда просто играли в боулинг, без банкета.

Лучшие отзывы в каталоге

20 января 2013 сергей написал(а) отзыв
0 оценка

кб-27 отличное обслуживание
Отдохнул с друзьями в боулинге КБ-27 и как всегда все отлично. Спасибо всем и особенно бармену Насте. Сергей...