Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Натали 08 июня 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

обслуживание, скидки, всё радует

Хороший интернет-магазин Olady.ru, покупаю у них давно уже. Свои заказы сделанные через сайт, предпочтаю забирать в пункте самовывоза на станции метро Беляево. Мне так удобнее, заехать по пути после работы или в выходной день. Очень хороший менеджер Лидия там работает. Всегда советует что действительно мне идет, а что нет. Приятный человек.Никогда не навязывает ничего как в других магазинах. Покупками я всегда довольна. Сейчас уже и дочка подросла,заказываем вместе. Очень ей нравится марка дизайнера Bogdanov. Жаль только она не представлена на сайте. Спасибо за хорошие скидки!Успехов!

0 оценка
отзыву
Мила 27 апреля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

большой выбор, скидки

Много сейчас магазинов в интернете, но обратила внимание на интернет-магазин Olady.ru, хороший выбор товара по скидкам, акции, бесплатная доставка. На мой заказ - блузка Larisa Balunova в течении часа позвонил менеджер и обговорил вопрос доставки и оплаты. Курьер перед доставкой прозвонил. Это мне понравилось - редко такое встретишь. Я осталась покупкой довольна.Спасибо вам за отличную работу.

0 оценка
отзыву
Мариса 24 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

быстро, бесплатно

Спасибо за выполненный заказ с olady.ru. Заказанные платье Donna Saggia и две кофточки Pikanto как на фото,все соответствует и цвет и вид и цена ,размер тоже,все очень понравилось. Спасибо огромное!! Отдельное спасибо Вам за отправленное еще одно заказанное платье-оно не подошло по длине. Без лишних вопросов курьер принял его в тот же день обратно и сразу же вернул деньги.Внимательное отношение ,ответы на все вопросы по скидкам с зачислением % от покупки на последующие заказы,все просто прекрасно,приятно с вами работать.Рекомендую всем .Удачи и процветания!!!

0 оценка
отзыву
Олеся 19 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хороший интернет магазин женской одежды olade

Делала покупку юбки в интернет магазине olady.ru, села по фигуре хорошо. Качество хорошее. Доставили бесплатно в Екатеринбург почтой России, единственно по предоплате. Ни сколько не смутила предоплата, работают давно, есть магазины в Москве. рекомендую.

0 оценка
отзыву
Олеся 25 июля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший магазин по доступным цена

Купила женское платье бренда Мария Велада очень высокого качества, хорошо села по фигуре. Доставили быстро до моего города шла 1 неделю почтой и бесплатно, единственный нюанс работают по предоплате, но для меня это не впервой, поэтому оплатила картой кредитной. Особо порадовала система скидок - вернули часть денег за товар, 1205 рублей, планирую использовать на следующую покупку юбочки. Спасибо olady.ru за ассортимент и за акции! Удачи вам!

Лучшие отзывы в каталоге

25 июля 2011 Наталья написал(а) отзыв
30 оценка

Не стыдно посоветовать! Спасибо за платье
Девочки, купила в их магазине Ketrin свадебное платье 3а 17.000 просто отпадное в котором невеста Пьера Нарциса замуж выходила !!!! И они мне еще подарили офигенный комплект для первой брачной ночи. А потом нашла...

15 марта 2013 Лана написал(а) отзыв
30 оценка

Можно покупать
Хотя бы потому, что здесь реальные скидки. Без лишних слов. мне доставили все вовремя, несмотря на то, что сейчас в большинстве магазинов безумные траблы с доставкой. Товар соответствовал фотографиям. Платье мне...

11 августа 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый...
Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый большой, но вполне хороший. Можно зайти. Удачи вам и спасибо....

30 декабря 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество...
Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество товара хорошее. Три свои заказа получила, собираюсь и дальше делать заказы. Спасибо магазину....