Обсуждение
Публикации

30 оценка
отзыву
Nastia 06 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Grand Trend - это то, что нужно

Наконец-то нашла тот магазин в котором цена соответствует качеству! Менеджер помог мне определиться с размером, всё чётко подошло. И оперативная доставка порадовала!)

30 оценка
отзыву
Julia_Avis 05 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Покупкой платья очень довольна! Спасибо вам!))

Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина GrandTrend за хорошее обслуживания! Девочки-менеджеры вежливо и внимательно отнеслись к моим многочисленным вопросам и помогли оформить заказ. Получила посылку на следующий день - моё новое платье! Буду почаще заходить к вам на сайт!)))))

0 оценка
отзыву
loa 13 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Много новинок. Все отличного качества. Рекомендую.

Люблю совершать покупки в интренет- магазинах. Сейчас мой фаворит - сайт GrandTrend. Всегда много новинок и акций. Люблю ТМ Carica, обожаю их платья и блузы. Качество - СУПЕР!!!! Рекомендую!!!!

0 оценка
отзыву
Лилия 11223 13 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Теперь постоянно здесь буду покупать!

Приобрела на сайте детский комбинезон в интернет магазине Grandtrend.Торговая марка - X-Woyz. Взяла на размер больше с запасом, и на следующий год будет). Оказалось, что произведено в Украине, Харьков! Качеством очень довольна и ценой тоже. Теперь собираю заказ себе и мужу! Спасибо за отличную работу. Всем знакомым уже посоветовала!

0 оценка
отзыву
galina 11 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

сервис качество и цена соотвествуют

Заказывала не один раз с сайта grandtrend через СП. А тут решила сама оформить заказ и приятно удивло то что внимание мне уделили будто я оптовый покупатель. Заказывала блузку и юбку)) Менеджеры не только приняли заказ а и оказали помощь можно сказать стилистическую)). Спасибо девочкам за работу

0 оценка
отзыву
Алина 12 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Удачная покупка

Решила заказать в интернет-магазине GrandTrend пальто. Спасибо менеджерам, помогли правильно подобрать размер, терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы. Посылка пришла быстро, без заминок. Качеством обновки очень довольна, непременно куплю себе что-нибудь еще на GrandTrend!

0 оценка
отзыву
Ольга СС 12 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Довольна, что нашла Вас.

Покупаем с подругами вещи в инэте, остановились на Grand Trend. Вещи качественные, доступные, менеджеры приветливые. Слежу за их новинками. Часто балуем себя с подругами их платьями Carica. Все довольны качеством, да и цена радует. Будем с Вами. Спасибо.

30 оценка
отзыву
Ксения 12 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Надежный и удобный интернет магазин.

Долго искала интересные вещи и не так ,что бы они были у всех одинаковые,нашла этот магазин.Заказывала не одно платье у них,очень все понравилось,менеджеры идеально подбирают размеры и советуют что самое лучшее.Быстрая доставка .Всем советую заказывать в интернет магазине GrandTrend

0 оценка
отзыву
gala 12 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный интернет-магазин, качественный товар и профессиональное обслуживание

Нашла супер интернет-магазин Grand Trend. Радует все: и выбор одежды, и цены, и приятное качественное обслуживание, постоянно проводятся акции. Всегда слежу за их новинками. В очередной раз побаловала себя обновками, все на высшем уровне!) А низкие цены и бесплатная доставка позволяют это делать чаще .

0 оценка
отзыву
Нвадежда 13 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный интернет-магазин, всем рекомендую!

Отличный интернет-магазин, всем рекомендую! Заказывала себе пальто, менеджер помогла подобрать нужный размер. Все быстро, оперативно, покупкой довольна.

Лучшие отзывы в каталоге

25 июля 2011 Наталья написал(а) отзыв
30 оценка

Не стыдно посоветовать! Спасибо за платье
Девочки, купила в их магазине Ketrin свадебное платье 3а 17.000 просто отпадное в котором невеста Пьера Нарциса замуж выходила !!!! И они мне еще подарили офигенный комплект для первой брачной ночи. А потом нашла...

15 марта 2013 Лана написал(а) отзыв
30 оценка

Можно покупать
Хотя бы потому, что здесь реальные скидки. Без лишних слов. мне доставили все вовремя, несмотря на то, что сейчас в большинстве магазинов безумные траблы с доставкой. Товар соответствовал фотографиям. Платье мне...

11 августа 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый...
Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый большой, но вполне хороший. Можно зайти. Удачи вам и спасибо....

30 декабря 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество...
Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество товара хорошее. Три свои заказа получила, собираюсь и дальше делать заказы. Спасибо магазину....