Мотосервис Отшельник

4
Отзывы
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.rekluse.ru
Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
Телефон: (495) 509 41 95
Описание:

«Отшельник» - это группа единомышленников, чья жизнь в той или степени связана с мотодвижением.

Мы организовали небольшой бизнес, призванный предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги людям, которым не чужда техника (МОТО, ATV, СНЕГОХОДЫ). 

 
По сути, мы выделяем  для себя несколько направлений деятельности:
 
1 Поставка в Россию товаров интересных,  на наш взгляд, широкому кругу потребителей. Это различные устройства, узлы, агрегаты, тюнинговые части от ведущих мировых производителей. ООО «Отшельник» является единственным дистрибьютором  в России компании REKLUSE MOTOR SPORT, LTD USA.  По дистрибьюторскому контракту мы реализуем на территории РФ крайне интересные,  революционные продукты под торговой маркой «REKLUSE». Хитом марки «REKLUSE» является автоматическое сцепление. 
Подробнее о товарной линейке «REKLUSE» вы узнаете из нашего сайта.
 
 2 Мы организовали единственный в Москве и Центральном Регионе РФ  Сертифицированный Сервисный центр по обслуживанию подвески «WP Suspension». Подвеске мы уделяем пристальное внимание, потому-то увлечены техникой класса эндуро и кроссом, где подвеска играет первостепенную роль. Собственно, понимание важности обслуживания подвески и наши увлечения  вывели нас на мысль об организации сервисного центра. 
Сервисный центр по обслуживанию подвески «WP Suspension» оснащен «родным» оборудованием WP, наши специалисты прошли обучение у голландских коллег. Подробнее о товарной линейке «WP» вы узнаете из нашего сайта.
Все работы мы проводим в нашей новой мастерской в Москве на улице Дмитрия Ульянова 7Б.  Мастерская также является классическим мото сервисом, где мы проводим весь спектр работ необходимых для мототехники.
 
3) Поставка одежды «ONEAL» - нами получены все необходимые сертификаты по данной продукции.  И теперь мы можем предложить нашим клиентам увлекающимся кроссом широкий выбор качественной экипировки.
 
Дорогие друзья, мы будем рады увидеть Вас в нашей мастерской. 

Лучшие отзывы в каталоге

14 декабря 2014 healmoto написал(а) отзыв
0 оценка

Мотосервис HealMoto
Хотел оставить свой отзыв о том как ремонтируют мотоциклы в мотосервисе HealMoto в Москве. Ребята в буквальном смысле живут мотоциклами. Сотрудничаю с ними уже год, молодцы! И пусть у них не огромная шикарная мастерская...

02 сентября 2015 Константин написал(а) отзыв
0 оценка

Отличные мастера, спасибо!
Давно обслуживаюсь у ребят в Профмото. Всегда радушно принимают и вникают в суть моих вопросов по ремонту мота. Отличные мастера Йос и Игорь, большое им спасибо!!...