Отзывы про больница. госпиталь гкб №57

4
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Иван 04 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ряженый в рясу клоун

Несколько лет назад, моя мама посетила этого , с позволения сказать "врача", на предмет онкологии груди. Так вот он попросил её предоставить справку от оперировавшего её ранее кардиохируога, на предмет того, что ей можно делать мастэктомию груди. На вопрос: а что делать ели она не сможет взять такую справку, сказал ей: "Ну ходи, пока помрёшь. "

-8 оценка
отзыву
Татьяна 18 декабря 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Врач- убийца

Моя тетя легла в 7 онкологическое отделение 57 б-цы ( бывшая 47б-ца) с раком и метастазами в печени. Врач ее был Михаил Михайлович, не помню его фамилии, но он там такой один. Она была уже в тяжелом состоянии . Ее рвало до этого на протяжении двух недель и она была уже истощена. Он для нее не делал ничего. Игнорировал все ее жалобы, что ее рвет и она не может ничего есть. На третий день , когда я хотела его попросить поставить хотя бы ей капельницу, он повернулся ко мне спиной , и , уходя, крикнул, что вообще ее лечить не собирается. Люди, бегите от него. Он не врач, он - убийца.

-2 оценка
отзыву
Екатерина 15 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Обходите кардиологическое отделение стороной!!!

28 февраля 2010г. моей маме стало плохо. Поднялось давление, заболело сердце. Мы вызвали скорую и её отвезли в кардиореанимацию 57 больницы.Мама провела там сутки и как она потом расказывала, рядом с ней умерла женщина, и никто очень долго не приходил и вобще там всем было на них наплевать.
Потом её перевили в отделение на этом же этаже, её лечащего врача звали Наталия Петровна, фамилию не знаю, она не представлялась, а в выписном эпикризе только непонятная закорючка, вместо фамилии.
Ну так вот! Когда я первый раз пошла на беседу с врачём, она долго не могла вспомнить чем вобще болеет моя мама и наговорила всякой ерунды про нестабильный ритм. Заведующая вобще не стала со мной разговаривать, ссылаясь на то, что лучше обратиться к лечащему врачу. Прошло пара дней, ничего не менялось. С каждым днём мама начанала чувствовать всё хуже и хуже, ей ставили какие то капельницы и давали неизвестные таблетки. Мы решили немножко простимулировать врача и дали ей 2 тысячи рублей, чтоб она наконец то удилила внимание моей маме. Но ничего не изменилось!!!
Мама пролежала ещё неделю и её выписали домой, совершенно не обследованную, но диагноз конечно поставили!!!(ИБС, нестабильная стенокардия, гипертоническая болезнь и т.д). И конечно добрый доктор-Айболит(Наталья Петровна), назначила лечение: кучу сепрдечных препаратов.
Как мама дошла из больницы домой. одному богу известно! Она была ужасно слаба,как плеть.
Дома становилось всё хуже и хуже. МОЯ МАМА УМЕРАЛА, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!! Я постоянно вызывала 03, а они презжали, читали выписку, разводили руками, и говорили:" Ну что же вы хотите? ИБС! Нестабильный ритм!"
Пшыкали под язык ИЗОКЕТ, делали укол реланиума и уезжали!
Меня охватывали и шок и паника! Я не знала что делать! Мама моя единственная опора в жизни! Я вдоваю, одна воспитываю маленького ребёнка!И кроме неё у нас никого нет. Я не могла понять, как такое может быть? Две недели назад, она была здорова, а сегодня умерает у меня на руках?!
Вобщем проведя ночь в интернете, утром на свой страх и риск я вызвала такси и повезла маму в кардиоцетр им. Мясникова, зная вобшем то, что туда попасть невозможно!
Но всё-таки бог есть! И он нас увидел! В приёмном покое мама потеряла сознание и её немедлянно подняли в реанимацию! Через час ей уже делали экстренную каронарографию, в результате этого обследования выяснилось, что моя мама не страдает ишемическоц болезнью сердца и её сосуды в прекрасном состоянии. Лет пять спокойной жизни нам гарантировали!
Ей отменили все лекарства!!! И назначили всего один препарат от давления ЛОЗАП. Который она пьёт один раз в день и прекрасно себя чувсвует. Спасибо большое докторам которые спасли жизнь моей маме!!!

А доктора 57 больницы поставили неверный диагноз, назначили кучу опасных и совершенно ненужных лекарств, которые чуть было не отправили мою маму на тот свет.
И я была бы просто счастлива, еслиб этот отзыв прочитала администрация больницы. И навела наконец порядок в кардиологическом отделении.
А в конце хотелось бы добавить, что медсёстры которые там работают хамки и безразличные к чужому горю люди!

10 оценка
отзыву
Лена 08 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Спасибо

Я тоже попала на лечение к доктору Банникову М.В. Огромное ему спасибо за лечение! Доктор - супер! Больничка на "3"! Но главное же не интерьер, а содержание! В этом плане в этом учреждении все в порядке! Персонал на "5" И конечно Михаил Валерьевич заслуживает отдельного слова - правильно говорят: "врач от Бога...руки золотые"!!! Что примечательно, в диспансере и затем на Каширском шоссе мне поставили страшный диагноз - меланома, с соответствующей ценой за лечение! Михаил Валерьевич сразу отверг диагноз, поглядев на опухоль! И оказался прав, оказалась гемангиома! Так что тоже всем рекомендую больницу 57 и конечно же доктора Банникова!!!

-8 оценка
отзыву
Валентина 18 апреля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

3 онкология

Первоначально моё впечатление об отделении было положительным, но это оказалось самообманом. Мой лечащий врач врач Власов Р.С. абсолютно безразличен к своим пациенткам, постоянно забывает даже о своих назначениях, приходится постоянно напоминать, но он тут же забывает опять. Без зав.отделения он никто и звать его никак! Очень любит деньги и алкоголь, несколько раз на обходе был нетрезв. Мне была сделана им операция, он получил вознаграждение за "хорошую" работу, а потом случайно я узнала что оперировал меня другой врач! Представляете моё состояние после такой информации. Будьте бдительны!
Немного об условиях для нахождения в отделении: грязь, жара, ужасные кровати и постельное бельё. В отделении, где женщины после операций полная антисанитария. За 25 дней мне ни разу не поменяли постельное бельё, пациенткам навязываются самодельные послеоперационные бандажи, которые очень не удобны и при любом движение его надо поправлять. Сестра-хозяйка ходит за пациентками, которым предстоит ПО, не просто навязывая эти бандажи, ещё и угрожая-если заведующий увидит вас в другом бандаже мало не покажется. Бандажи делают из полотенец, которые должны выдаваться пациенткам. В отделении гинекологии нет даже пеленок или их просто не дают пациенткам. Палаты убираются не чаще двух раз в неделю, протирается только середина палаты, под кроватями не моют никогда и это в отделении где женщина или готовится к операции, или находится после операции.
Зав.отделения Вознесенский В.И.- гинеколог от бога, но как администратор и человек он создает условия нахождения в его отделении ужасными, он ничего не делает для наведения порядка, наоборот создает условия для взяток и воровства. Грубое отношение, иногда даже хамское, к пациенткам с серьезными проблемами, у многих онкология, это норма.
Единственный плюс это очень хорошие и заботливые медсестры.

0 оценка
отзыву
puma 21 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ужас!

Моя бабушка лежала в онкологическом отделении ГКБ №57 у врача Лободы. Сплошной побор денег! Требует деньги за все! Когда мы пожаловались на него руководству больницы, оказалось, что этого РВАЧа даже и не наказали! Его просто прикрыли. Мне сказали, что разберутся, а ни чего не сделали! И этот так называемый вымогатель еще и обвинил нас в том, что мы на него жалуемся и отказал нам в перевязках! Просто выгнал нас и все....ужас! У нее теперь проблемы, набирается жидкость, температура, а он нас даже смотреть не захотел! Выгнал и все...Сказал, чтобы в поликлинику ходили на перевязку!!!

3 оценка
отзыву
Амилия 22 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Я молодая многодетная мама, которая с помощью докторов онкогинекологии

Я молодая многодетная мама, которая с помощью докторов онкогинекологии 57 ГКБ, продолжаю жить и радуюсь жизни.(а ведь поступала я с самым страшным деагнозом).Вот и я решила написать свой отзыв:Начну с самого главного-конечно же Владимир Игоревич Вознесенский-зав.отделением.Много о нем слышала о нем разного, но скажу вам-это профессионал своего дела.Кто-то скажет мол грубоват и все такое, а мне он показался очень даже справедливым, приятным и с хорошим чувством юмора! Роман Сергеевич Власов-лечащий врач.Ручки золотые,умненький, очень добрый и огромный профессионал в своей области! Все расскажет, "разжует" и даже нарисует, если надо-во всяком случае в неведении прибывть не придется.Спасибо ему огромное за все!!! Добрый доктор анастезиолог Сергей Михайлович Федоткин-это вообще отдельный разговор! Так успокоить перед операцией и настроить на позитив-это дорогого стоит.Не говоря уже о его обоянии-у нас даже 70-ти летние бабульки перед его приходом губы красили!!!Нет ни одного человека в этом отделении- про которого можно было бы плохо сказать. И Марина-постовая сестра, и Лариса Борисовна-процедурная сестра,и Татьяна Владимировна-главная мед.сестра-все они очень хорошие и милые.Даже уборщица Наталья-не смотря на то что убирает отвратительно-тетка с юмором))Спасибо Вам огромное за то что я имею возможность писать все это!!!

7 оценка
отзыву
Елена 27 февраля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Спасибо хирургу-онкологу Банникову Михаилу Валерьевичу и всему онкологическому отделению

Лежала в 2008 году в отделении онкологии. Лечилась по поводу рака молочной железы. Большое спасибо моему лечащему врачу - Банникову Михаилу Валерьевичу! За его чуткое сердце и золотые руки! Михаил Валерьевич, Вы самый лучший доктор на свете!!! Не зря мне Вас расхваливала в 1-ом КДЦ маммолог - Додо Аршолиевна Квирая. Ей тоже отдельное спасибо, она настоящий профессионал своего дела!!! Она настояла, чтобы я к Вам приехала,а я ведь до последнего не верила, что у меня рак! Спасибо анастезиологу Гамсату Магометовичу!!! И всему персоналу онкологического отделения!

0 оценка
отзыву
Юлия 03 февраля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличные Врачи

Уважаемые посетители сайта "Отзовик"!
1.Хочу Вам рассказать о замечательном медицинском коллективе Г.К.Б №57 г. Москвы, а именно 3-его онкологического отделения. Перед самым Новым 2016 годом, мне сделали операцию в этом отделении (3-е онкологическое).Меня зовут Авдеева Нина Александровна.Сама я проработала около 20-ти лет в системе здравоохранения.Много хороших специалистов я знала.Но никогда мне не приходилось встречать такого цельного, профессионального дружного коллектива, как в 3-ем онкологическом отделении больницы №57 г. Москвы.Каждый член этого коллектива от заведующего отделением Вознесенским Владимиром Игоревичем до санитарок и работников питания заслуживающих похвалы и восхищения за внимательное доброе отношение к пациентам.Особенно хочу отметить и поблагодарить тот медперсонал,который принял участие в восстановлении моего здоровья.
Это: Вознесенский Владимир Игоревич заведующий отделением, Сафронова Анна Константиновна врач-хирург, Заводова Екатерина Витальевна врач-хирург,Востряков Денис Владимирович врач-анастезиолог, Федоткин Сергей Михайлович врач-анастазеолог, Власов Роман Сергеевич врач-хирург, Гомов Михаил Александрович врач-хирург, Аисаев Дмитрий Андреевич врач-хирург. При этом хочу низко, низко поклониться бригаде которая меня оперировала.
Это: Сафонова Анна Константиновна врач-хирург, Востряков Денис Владимирович врач-хирург, Гомов Михаил Александрович врач-хирург, Аисаев Дмитрий Андреевич врач-хирург и операционные медсестры.
Выражаю им свое искреннее восхищение их трудом и бесконечную благодарность за востановление моего здоровья и за жизнь и здоровья всех пациентов, которым они помогли.Желаю всему коллективу з-его онкологического отделения Г.К.Б г. Москвы во главе с заведующим отделения Вознесенским Владимиром Игоревичем дальнейших успехов в работе,здоровья, радости, благополучия, удачи во всем.
С Уважением Авдеева Нина Александровна. 11.01.2016 г.

14 оценка
отзыву
ВераС 17 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Преклоняюсь перед Банниковым М.В.

Хочу присоединиться к женщинам, восхищающимся доктором Банниковым Михаилом Валерьевичем! Доктор замечательный, операцию мне сделал просто шикарно - ни какого шва! Все четко, быстро, профессионально! Я видела по соседкам в палате какие он уникальные операции делает, уму не постижимо! Восстанавливает женщинам грудь - это фантастика! Ни когда не думала, что это возможно! Доктор, преклоняюсь перед Вами и Вашим мастерством!

Лучшие отзывы в каталоге

19 марта 2013 игорь написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарность сотрудникам госпиталя
Меня зовут Игорь Иванович, военнослужащий в отставке Ветеран Спецстроя РФ., с 22.02.13 по 01.03.13гг находился на лечении в отделении полостной хирургии, зав.отделением Голубев С.И., лечащий врач Кахкцян Х.С., хочу...

14 апреля 2015 Бенгальская написал(а) отзыв
30 оценка

Огромная благодарность всему персоналу!!!
Хочу оставить положительный отзыв о 4 хирургическом отделении первой городской больнице города Москвы. Замечательный коллектив, медсестры и врачи, санитары и санитарки, повара и лаборантки. Все очень внимательные,...

24 июня 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев...
Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев Д.В. лучший из лучших, огромная благодарность, если у кого проблемы с легкими только к нему, лучшего специалиста не найти....

23 февраля 2013 Елена написал(а) отзыв
30 оценка

СПАСИБО!!!!!
Сестра лежала в отделении неврологии у Совковой О.Н. Спасибо этому доктору за то что вернул сестру к полноценной жизни, спасибо врачам которые принимали участие в ее лечении. Поступила она в больницу по направлению...