Обсуждение
Публикации

Адрес: Москва, ул. Фотиевой, д. 10
Описание:

Центральная клиническая больница Российской академии наук


Отрицательные отзывы

24 марта 2010 Ольга написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

последствия лечения
Лежала в этой больнице в декабре в течении 3 нредель. Вач по скорой который отвозил в больницу ставил диагноз пневмония, приввезли с температурой 38 и 5. Врач, которая меняы лечила Азеркович 2 терапевтическое отделение поставила диагноз бронхиальная астма. Хотя никаких симптомов не бло. У меня 2 недели держалас температура 38, и на вопорос к врачу по поводу температуры Мне сказали ну не 38 и 5 уже. В результате после выписки избольницы через несколько дней у меня опять поднялась температура. При прохождении обследования в поликлинике м мне сказали что у меня все таки была пневмония. И в резудьтате неправильного лечения также начались осложнениы в результате чего же 3 месяца вынуждена долечиваться.

Положительные отзывы

01 марта 2012 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Спасибо огромное замечательному доктору-хирургу Азимову Рустаму Хасановичу! Замечательный, талантливый доктор с золотыми руками!

30 мая 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хирург и немного волшебник - Азимов Рустам Хасанович
Есть врачи, а есть ВРАЧИ от Бога, которые исцеляют не только своими "золотыми" руками, опытом и профессионализмом, а словом и даже взглядом. Один из таких врачей - хирург ЦКБ РАН Азимов Рустам Хасанович. Всем известно, что хирурги немногословны, и многие из них не тратят своего времени на разъяснения по поводу предстоящей операции. Пациенты мечутся по Интернету в поисках чьих-то отзывов, штудируют медицинские сайты, а потом терзаются страхами и сомнениями и боятся задать вопросы врачу (по разным причинам: чтобы не показаться глупыми, из-за страха получить ответ, к которому не готовы, чтобы не отвлекать врача). Поэтому, когда после исчерпывающей консультации специалиста такого уровня слышишь: у Вас остались ко мне еще какие-либо вопросы? (а не стандартное: Извините, у меня на столе пациент ждет), хочется верить, что мир меняется к лучшему. Этому Человеку достаточно просто посмотреть в глаза и сразу в памяти звучат, сказанные им в нужный момент слова: "Все будет хорошо", и ты понимаешь, что по-другому уже и не будет. После общения с ним вся жизнь принимает положительный вектор. Спасибо Вам огромное, Рустам Хасанович! Новикова Анна.

11 сентября 2015 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарность Азимову Рустаму Хасановичу
Сложно подобрать слова благодарности человеку, который спас жизнь моей супруге. Случилось это этим летом в ночь с субботы на воскресенье, случай был не ординарный, поэтому дежурный хирург вызвал рано утром в воскресенье Рустама Хасановича. Боли у супруги были такие, что обезболивающие ей практически не помогали, как потом мне сказал Рустам Хасанович у нее перекрутилась часть тонкого кишечника и этот участок начал отмирать. Если бы не оперативная операция, которую блестяще провел Рустам Хасанович, мне даже страшно подумать что могло бы быть. Дай Бог Вам здоровья, процветания и счастья Вашей семье и близким! Рустам Хасанович действительно хирург от Бога, большая редкость и счастье встретить такого человека, как он, потому-что ему можно доверить жизнь самого дорого для тебя человека.

12 сентября 2015 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодарность хирургическому отделению ЦКБ РАН
Хочу выразить благодарность всему коллективу хирургического отделения ЦКБ РАН за профессионализм, чуткость, внимательность и сопереживание. Очень рад, что это отделение возглавляет Азимов Рустам Хасанович, который этим летом оперировал мою супругу. Редко можно встретить в наше время команду профессионалов, для которых по плечу решение практически любой проблемы. Желаю профессиональных успехов и долгой, успешной работы этому коллективу.

01 октября 2015 alexander.rgu написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Огромное человеческое спасибо Азимову Рустаму Хасановичу!
У меня долгая, сложная и запутанная история с болями непонятного происхождения в правом подреберье на протяжении 2,5 лет, которые перерастали в сильнейшие приступы панкреатита! Где я только не обследовался в Москве, ездил в Швейцарию, консультировался с врачами Израиля, никто не мог понять причины моих приступов! Так при очередном приступе панкреатита я на скорой помощи был госпитализирован в ЦКБ РАН, где и попал к лечащему хирургу Рустаму Хасановичу! Что могу сказать - мне очень сильно!!! повезло что я попал в руки не просто прекрасного хирурга, но и Человека с большой буквы! Он помог не только встать на ноги, оперативно и профессионально назначив требуемое лечение и обследования в моем нестандартном случае, но и именно благодаря ему, его активным действиям и искреннему желанию помочь наконец-то удалось найти истинные причины моих болей! Как говорится в таких случаях, Рустам Хасанович «пропустил через себя» всю мою историю, такого отношения докторов к пациенту я до сих пор не встречал! Так же не могу не сказать слова огромной благодарности замечательному коллективу всего хирургического отделения ЦКБ РАН, дежурным врачам, мед. сестрам, санитарочкам за их заботливое отношение к больным и по-домашнему теплую, уютную атмосферу в отделении!

Лучшие отзывы в каталоге

19 марта 2013 игорь написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарность сотрудникам госпиталя
Меня зовут Игорь Иванович, военнослужащий в отставке Ветеран Спецстроя РФ., с 22.02.13 по 01.03.13гг находился на лечении в отделении полостной хирургии, зав.отделением Голубев С.И., лечащий врач Кахкцян Х.С., хочу...

14 апреля 2015 Бенгальская написал(а) отзыв
30 оценка

Огромная благодарность всему персоналу!!!
Хочу оставить положительный отзыв о 4 хирургическом отделении первой городской больнице города Москвы. Замечательный коллектив, медсестры и врачи, санитары и санитарки, повара и лаборантки. Все очень внимательные,...

24 июня 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев...
Мне там жизнь спасли, 4 х.о. зав.отделением Золотарев Д.В. лучший из лучших, огромная благодарность, если у кого проблемы с легкими только к нему, лучшего специалиста не найти....

23 февраля 2013 Елена написал(а) отзыв
30 оценка

СПАСИБО!!!!!
Сестра лежала в отделении неврологии у Совковой О.Н. Спасибо этому доктору за то что вернул сестру к полноценной жизни, спасибо врачам которые принимали участие в ее лечении. Поступила она в больницу по направлению...