Фильм Российский Самый лучший фильм

-4
Обсуждение
Публикации


Отрицательные отзывы

31 января 2009 Оленька написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не смотрите этот фильм!
Я очень уважаю ребят из Комеди клаб, они очень талантливые, конечно, но этот фильм - фуфло полное. Фильм не имеет ничего общего с теми веселыми и задорными пародиями, которые можно было наблюдать в раннем «Камеди» и в «Нашей Раше». Самой стыдно, что как лох повелась на грандиозную рекламу. Пошлятина и хрень. Удачных шуток - раз два, и обчелся. На самый лучший фильм 2 не пойду ни за что. Но вызывает уважение, как ловко они всех околпачили, первый раз видела огромную очередь в кассу именно на этот фильм. Думаю, что второй фильм получился еще хуже, смотреть его не буду.

11 февраля 2009 Алексей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Бездарность...
Фильм из того бреда который пропитывает мозги сегодняшней молодежи такие как "Гитлер Капут" и т.д. Вспомните фильмы Леонида Гайдая (операция Ы и приключения шурика) до сих пор эти комедии многие пересматривают - вот оно качество настоящего русского кинематографа! Бывают даже тупые но смешные фильмы... Вобщем молодцы такой пиар фильму сделать собрать полные кинозалы ни на что, попросту токую без сюжетную и аморальную комедию написал наверносценарист состоянии алкогольного опьянения?! Знаете зачем идти в кинотеатр? Чтобы посидеть и посмотреть как же некоторые с бутылкой пива смеются до слёз и хлопают в ладоши из последних сил... А при виде голой задницы просто впадают в истерику... И вот от этого действительно становится смешно что некоторые до сих пор остаются приматами! Я не пытаюсь когото оскорбить, я тоже с некоторых моментов улыбнулся... но не почуствовал той самой комедии! Уходя из кинотеатра чуствовал лишь то что жалко потраченных денег! Да наверно все дело во мне и еще в нескольких миллоинов посмотревших этот фильм, ведь многие из нас не курят траву да и не принимают наркотические вещества... может быть дело в этом? Фильм похож на пирамиду небезызвестного МММ - Обмануть огромное число людей, когда за ваши деньги вы получили разочарование. Коммерческий проект, с целью получить максимальную прибыль при минимуме усилий и стараний. Вобщем ребята если хотите увидеть и услышать сплошную пошлятину, мат, плоские шутки, сценарий бездаря - то... добро пожаловать... а если при этом еще чего занюхать, выпить тогда мозги отключатся автоматически…и фильм пройдет просто на улет! Вобщем это мое личное мнение не направленное лично не на кого, я некого нехотел высмеять а лишь раскрыть глаза на то что российский кинематограф продолжает деградировать!

20 февраля 2010 Каролина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не понравилось
Откровенно не понравится фильм. Ну не умеют наши клепать нечто тупое, но инетесное типа "Очень страшного кина", не-=у-ме-ют. Вот и не пытались бы чтоли, а то аж стыдно стало. как псомторела - это же не прото бред. это бред сивой кобылы какой-то( Не понравится сюжет. не порнравилась игра актеров - господи, КВН - это одно, а съемка в фильмах, пусть ив комедиях - совсем-совсем другео!.. Ждем, когда же господа это поймут...

15 марта Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Самый лучший, стал самым ХУДШИМ!
Никогда не смотрела такую лабуду! Очередная рекламная раскрутка! Одна пошлятина (неудивительно, т.к. ребята из камеди клаб), не понимаю как его пустили на Российский кинопрокат!

02 апреля 2009 Sven написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

БредЪ
Я шел на сеанс ожидая трэша. Но трэша в хорошем смысле. Бывают ведь тупые но смешные фильмы вроде Очень страшного кино. Про сюжет фильма мне было мало известно и я начал чувствовать, что это не к добру. И не зря! Запомните: пьяная обезьяна напишет сюжет лучше, чем в этом фильме! В фильме от силы три хороших шутки. Все! Остальное полный бред! Под конец хотелось просто уйти с сеанса. Про Павла Волю, сыгравшего Билана я вообще молчу. Какую траву надо курить и каким абсентом запивать, чтобы такое придумать, я не знаю…

Положительные отзывы

06 апреля 2016 Nanichev написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25


Не плохой фильм. Для одноразового просмотра пойдет. Другие фильмы с участием в них Нагиева мне больше понравились. Веселая комедия. Посмотрели всей семьей и забыли.

16 февраля 2009 Алиса написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10


Не могу понять с чего это ребят потянуло на увековечивание себя в кинематографе."Самый лучший фильм" оказался не самый лучший фильм.Ребята такие замечательные юмористы, но тут получился большой прокол. Я понимаю что на Рязанова и Гайдая они не претендовали, но все таки... Смешить людей огромный , зачастую неблагодарный труд и создавая этот фильм может они просто немного поспешили и не отшлифовали картину.

25 февраля 2009 трудовой написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

а вот и не самый лучший
Сюжет фильма похож на какую-то нарезку идиотских ситуаций, как и в камеди, при просмотре приходится выслушивать тонну туалетного юмора ради одной-двух удачных шуток. В целом же получилось не так уж и плохо, но тут, наверное, сыграла свою роль реклама, да и провокационное название – ожидал от фильма куда большего, поэтому впечатление оказалось несколько подпорченным. Смотреть советовал бы в крайнем случае, в конце концов, существует масса куда лучших фильмов, простите за каламбур. :)

31 января 2009 Ванек написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
0

нормально получилось
Самый лучший фильм оказался неплохим, но... Как и всегда не оправдал ожидания на 100%! Куча пошлых шуток в стиле "камеди", но промежуток между ними, дает время соскучится, тем не менее посмотреть ЭТО безобразие один разко можно. Но этот фильм тчоно не подходит для семейного просмотра. тюнингованные Окушки и Бентли-такси убило на повал!!! Некоторые отдельные эпизоды были неплохи, есть действительно смешные и интересные находки. Старые советские артисты Джихарганян , Баринов как всегда на высоте. Моисеев классно сыграл мента. В некоторых местах можно было очень поржать. Начало действительно хорошее, а концовка с Биланом - это отстой. к концу сбавили обороты. В принципе, молодцы что Билана опустили, но про него полная белиберда. даже смотреть противно.

Лучшие отзывы в каталоге

27 января 2009 Денис написал(а) отзыв
25 оценка

стоит посмотреть
Наслушавшись противоречивых мнений, но, привыкши полагаться только на свое, фильм "Стиляги" все же взял. Посмотрел. Мне очень понравилось. Актеры подобраны идеально и, несмотря на некоторые ляпы, фильм смотрится...

11 февраля 2009 Martochka написал(а) отзыв
25 оценка

Рекомендую...
Не смотря на обширную и навязчивую рекламу, не хотелось смотреть этот фильм. НО... пришлось за компанию. Фильм чудесный, можно посмеяться и погрустить!!! Песни замечательно вписываются в сюжет!! Здорово!! Фильм...

02 апреля 2009 Pero написал(а) отзыв
25 оценка

Фильм взял за душу...
Конечно, есть к чему придраться, конечно, есть куда идти - но ИМХО это уже ГОРАЗДО удобоваримей, нежели все наши обширно рекламируемые фэнтэзи-экранизации, сине-зелёная муть с летающитми шурупами, орущие придурки...

29 января 2009 Машенька написал(а) отзыв
25 оценка

Фильм просто СУПЕР!!!
Отличная съемка, подбор актеров. Я смотрела фильм дважды. Была под таким сильным эмоциональным впечатлением, слезы лились рекой, обсуждение длится до сих пор (посоветовала всем, кто не смотрел сходить). Фильм тяжелый,...