Обсуждение
Публикации

Сайт: www.love.mail.ru

Отрицательные отзывы

05 декабря 2012 Дарья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

УЖАСНЫЙ САЙТ!!!
Создала страничку на знакомствах mail.ru и что вы думаете ее заблокировали , обьяснив это тем что есть нарушения хотя их нет!!! Обращалась в службу поддержки ответа не последовало! Создала другую и тоже самое! Ужасный сервис!!!

01 апреля 2013 Лариса написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Безобразный сервис.
Разочарована сервисом. Четвёртый день по необъяснимым причинам заблокирована анкета. Служба поддержки "механически" отвечает: технические проблемы. Но я знаю что знакомые пользователи свободно заходят на сайт. Только на моей странице "технические проблемы"?

05 декабря 2013 Федоровна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Негативные знакомства
Вот так познакомились! Или стоит ли давать объявления на сайты знакомств Моя подруга симпатичная самостоятельная женщина , дала объявление на сайт знакомств Позвонил мужчина и вежливо предложил встретиться Она сказала можно на улице повстречаться Но Сергей , так представился незнакомец ,предложил встречу у себя или у нее в гостях Доверчивая и смелая 47 летняя женщина предложила встретиться у нее дома Гость пришел с джентельментским набором шампанское конфеты Посидели пообщались Он немного рассказал о себе Потом вышел из кухни Подруга подумала, что Сергей ушел домой Но он вернулся на кухню голый как мать родила и стал предлагать оральный секс Она застыла как бронзовый монумент Долго плача рассказала мне про эту ситуацию Анализируя все , я поняла , что совсем немного и мужчины будут ходить голыми на свидание . Какой срам!!!! Это человек с двумя высшими образованиями , в возрасте 38 лет , не алкоголик , работающий и такое "отколоть"... Наверное бы умалишенный такое бы не придумал сделать Невежество и распущенность . Раньше мужчины просили разрешение у дамы поцеловать руку, пели серенады под окном А сейчас не известно что!!! Звонит по объявлению и говорит "Какая симпатяшка , возьми в ротик..." Стыд и срам Мужчины! подумайте о том , как вы поступаете с одинокими , беззащитными женщинами . Ведь не зная ни ее судьбы, ни пережитого, ни видя что у нее в душе , к ране добавляете еще одну И как может потом женщина поверить даже скромному и адекватному мужчине?

13 октября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Мошенники
Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ. Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ Все судебные издержки ложатся на Ответчика. Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе. Пишите t1990db@autorambler.ru

04 февраля 2015 Alica написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Захаров Сергей Михайлович 1980 г.р. (19.07) Санкт-Петербург - мошенник с сайта знакомств
http://love.mail.ru/1980mastak?hit=7 Это анкета Сергея Захарова 1980 г.р. (19.07). Он пишет, что он разведен. Хотя он женат, штамп в паспорте есть, прописан у жены, ездит на ее машине. Будьте аккуратны с ним!

Положительные отзывы

02 мая 2012 Олюсик написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Благодаря сайту нашла себе мужа!
С будущем мужем познакомилась именно через этот сайт знакомств. Перед этим судьбоносным знакомством было много знакомств и встреч, но ни одно из знакомств не затронуло меня. Цели искать мужа через сайт знакомств у меня никогда не было. Хотелось просто общения. Считаю, что подобные сайты существуют только для заведения знакомств, а дальнейшее общение должно быть вживую с реальным человеком. Можно полгода переписываться, а при ближайшем знакомстве понять, что человек тебе не подходит. Очень важно живое общение. С мужем мы через сайт общались буквально неделю и после первого же свидания начали встречаться. Наши встречи закончились свадьбой. В этом году ровно пять лет со дня свадьбы и 6 лет со дня знакомства через сайт знакомств mail.ru. вот так бывает и Вам того же желаю.

16 апреля 2009 Stalker написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25


Сайт очень удобный, с легкостью разобрался что к чему, как и пользоваться. Огромный архив пользователей, легко найти человека из своего города, и по тем параметрам, которые вы вводите. Один из самых популярных и продуктивных ресурсов подобного направления, нашел немало знакомых тут, рекомендую к использованию.

02 марта 2009 mari написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Лучшее знакомство впереди
Да, был в моей жизни и такой опыт… Одинокой девушке бывает довольно трудно познакомиться и наладить отношения. Когда зарегистрировалась на мэйле, то почти сразу попала на сайт love.mail.ru . Довольно быстро завязалась оживленная переписка, появилось много новых знакомых. Отозвались и старые знакомые, которые тоже были на сайте. С некоторыми «женихами» даже встречалась. Но суженого среди них не оказалось…

Лучшие отзывы в каталоге

11 марта 2013 Никита написал(а) отзыв
30 оценка

...
Приличный сайт знакомств, таких сейчас мало в сети....

20 октября 2012 bogdanova написал(а) отзыв
30 оценка

Ресурсов о знакомствах для взрослых много, но куда...
Ресурсов о знакомствах для взрослых много, но куда меньше тех мест, где можно реально познакомиться с кем-нибудь в сети не только для переписки, а для чего-то более серьезного. Но благодаря Топзнакомствам я нашла...

16 апреля 2009 Stalker написал(а) отзыв
25 оценка

Сайт очень хороший, мне он напоминает подобный проект...
Сайт очень хороший, мне он напоминает подобный проект на мэил.ру. Кончено, у них есть отличия, хотя бы в дизайне, но все равно функции и назначения у них разные. Тут можно найти себе как друга, так и партнера для...

16 апреля 2009 Stalker написал(а) отзыв
25 оценка

Сайт очень удобный, с легкостью разобрался что к чему,...
Сайт очень удобный, с легкостью разобрался что к чему, как и пользоваться. Огромный архив пользователей, легко найти человека из своего города, и по тем параметрам, которые вы вводите. Один из самых популярных и...