Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Алексей 12 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличные шины!

Приобрел летние шины Pirelli в данном интернет - магазине. Менеджер магазина через несколько минут одобрил мой заказ и покупку доставили уже на следующий день. Шины классные, качественные, крепкие и хорошо держат дорогу. По цене вышло вполне приемлемо. Кстати, это была самая низкая цена по Москве. Покупке я естественно очень рад. Магазин рекомендую!

0 оценка
отзыву
Сергей 12 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший магазин

Приобрел в данном интернет-магазине шины Roadstone, так как в rad-star.ru была самая привлекательная цена по Москве в отличие от других магазинов. Заказ на сайте производится легко, без всяких заморочек. Доставили на следующий день после заказа. Сервис магазина на высоком уровне. Магазин уважает покупателя. Шины отличные, хорошо держат дорогу, хорошее аквапланирование. Своих денег стоят.

0 оценка
отзыву
Александр 13 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо и надежно

Хорошие, достаточно качественные и надежные шины, не первый раз уже беру Yokohama A.drive AA01, они меня устраивают во всем. Малый износ, хорошо ведут себя по бездорожью, прочные, обеспечивают минимальный тормозной путь, отличное сцепление с дорогой, излишнего шума не наблюдается в дороге.
Так же хочу сказать пару слов о магазине: Впечатляющий ассортимент, есть из чего выбрать, надежный поставщик, вежливый персонал, оперативная работа, мои шины доставили на следующий день, что меня очень порадовало, моя резина уже была на грани негодности, в этот же день и переобулся. О своем выборе ни чуть не жалею.

0 оценка
отзыву
И 23 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень доволен!

Решил своему внедорожнику устроить маленький шопинг, давно его не баловал, и купил здесь летние шины Yokohama Advan Fleva V701. Первое и наверное самое главное что хочу заметить, по Москве я еще шин такого качества по такой смешной цене правда не находил. Что касается сервиса вопросов нет, получил свой заказ уже на следующий день и сразу поехал переобуваться. Все получил в отличное качестве, шины хорошо и уверенно держат автомобиль на дороге, прочные и качественные. Такие уж точно несколько сезонов со мной проедут. Очень доволен и сервисом и качеством товара. Обязательно буду советовать вас друзьям. Успехов.

0 оценка
отзыву
Елена 28 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличное качество по лучшей цене!

Приобрела летнюю резину Pirelli в интернет-магазине "RAD-STAR", цена меня очень порадовала, так как перед оформлением заказа, я приценивалась на нескольких ресурсах и пришла к выводу, что здесь она самая лучшая. Доставку осуществили в установленный срок. Вот, катаюсь на резине уже не первый месяц и все прекрасно, все же мой выбор не подвел! Шины отлично держат дорогу!

0 оценка
отзыву
Faust 28 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Не боится перегруза, качество отличное!

Искал летнюю резину Roadstone и на сайте rad-star.ru нашел по самой приемлемой цене, в отличии от других здесь цена адекватная даже если включить в нее доставку по Москве. Шины отличные, замечательно ведут себя на дороге в любую погоду и при поворотах. Часто езжу на рыбалку по проселочным дорогам, никаких претензий нет, доволен эффективностью и универсальностью. Обслуживание в магазине оперативное, перезвонили, вежливо все уточнили и подтвердили заказ. Доставили вовремя.

0 оценка
отзыву
diliana25 28 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Лучшие из лучших!

Приобрела в этом магазине летние шины Pirelli. Остановилась именно на этом магазине, потому что, в первую очередь, меня привлекла их цена. И, как я считаю, цена оказалась самой лучшей, из всех что я только видела. На практике шины показали себя очень хорошо! Мне они очень нравятся, ездить с ними одно удовольствие. Дорогу держат отлично, что в наши дни очень важно! Покупкой, как и магазином осталась довольна!

0 оценка
отзыву
Олег111 27 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественно и недорого.

Купил жене шины Yokohama, летние, на Pegeot 408. Ездит в основном по городу. Качеством остался доволен, резина довольно тихая. На влажном асфальте колеса ведут себя уверенно, без заносов. По трассе раз проехали, тоже без проблем, управляемость хорошая. Теперь подыскиваю колеса себе на Ниссан. Порадовала быстрая доставка, выбор довольно большой. Цены доступные.

0 оценка
отзыву
Семён 30 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Хороший магазин

Подобрал себе здесь новые летние шины Yokohama. Очень меня порадовал ассортимент. Найти самые подходящие не составило особого труда. По ценам могу сказать, что вполне приемлемо.

0 оценка
отзыву
Саша 11 апреля 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличная компания

Покупали диски на свой автомобиль в этом магазине, а еще узнали, что там есть услуга по хранению резины, когда в квартире мало места и нет балкона эта услуга очень полезна.

Лучшие отзывы в каталоге

26 декабря 2015 zztop91 написал(а) отзыв
30 оценка

МОШЕННИКИ!!! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!!
Полный развод! Не ведитесь! Уже пострадало очень много человек! Воруют деньги! Просят полностью оплатить заказ, но по факту ничего не доставляют. Заманивают низкими ценами! Даже звонят якобы из колл-центра для подтвердения....

06 мая 2016 2880199 написал(а) отзыв
30 оценка

экспрессшины.рф, ООО ИНТЕКС - жулики и мошенники, внимание! ОБМАН
Ситуация в следующем. Данная фирма ООО "ИНТЕКС", ИНН 9715239259, ОГРН 1167746101148, в лице директора Малоземов Д.Н. Зарегистрирована в конце января 2016 года! Не смотря на малый срок, пошли на риск и оформили три...

10 мая 2016 Maxx написал(а) отзыв
30 оценка

Заказывал шины 29.04.2016 поступил платеж на счёт фирмы...
Заказывал шины 29.04.2016 поступил платеж на счёт фирмы сегодня 10.05.2016 информации по № заказа никакой когда отправили телефоны молчат или не отвечают КИДАЛОВО ЧТО-ЛИ...

10 мая 2016 79602150555 написал(а) отзыв
30 оценка

Экспрессшины.рф - МОШЕННИКИ???
Начинаю понимать что и меня кинули!!! 23 апреля 2016 года заказала у них 4 аккумулятора. Отзвонились, сказали что есть в наличии можно оплачивать. Счет пришел с синей печатью, с подписями, все как положено. Мысли...