Обсуждение
Публикации

Сайт: www.edosha.ru
Описание: ООО «Едоша»

Положительные отзывы

20 декабря 2013 MaryJane написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

выгодно и удобно
Попробовала стать партнером этого магазина. Всегда путалась при регистрации – забывала пароли, логины, номера личные – поэтому слово регистрация для меня звучит устрашающе. Была поражена – такая подробная схема регистрации – личный кабинет, данные, видеофайл, даже бесплатная инструкция высылается, если все равно запутался где-то. Мною еще немного сделано, но меня уже привлекло отношение совершенно незнакомых людей. Такая индивидуальная забота что ли.

17 января 2014 Алина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

зачем куда то ходить если есть едоша?
Мне очень понравился магазин Едоша. В первый раз заказала продукты оттуда, можно сказать просто так, для эксперимента. Мне все привели довольно быстро, все продукты были свежими, мне такой вариант покупки очень понравился. Зачем ходить в магазины, когда можно все то же самое и за те же деньги купить из дома? Да еще и доставка бесплатная, т.е. еще и экономия на бензине))) Теперь я постоянный клиент Едоши.

20 января 2014 Валентина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

очень хороший работодатель
Люблю свою работу в компании “Едоша” – отличный коллектив, интересные люди. Самое главное, что меня радует, что мы действительно приносим пользу обществу – мы обеспечиваем население самым лучшим качественным товаром. Если это мясо или рыба, то свежие. Если это товары для дома – то с нормальным сроком годности и проверенным временем качеством. У каждого клиента есть свои любимые марки и продукты, которые мы можем в короткие сроки доставить им на дом. Нас ценят и уважают за честность и хорошие цены.

24 января 2014 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

быстро, удобно и недорого
Я долго пользовалась услугами другого подобного магазина, пока знакомый не посоветовал Едошу. Переключилась на этот магазин, так как понравился ассортимент, бесплатная доставка и выгодные условия скидок и возможность заработка. Я пока не до конца разобралась, как можно зарабатывать на этом, но мой знакомый, который как раз посоветовал мне Едошу, уже довольно давно успешно зарабатывает. Говорит. Что не очень много, но как раз окупает свои покупки в Едоше. Мне кажется это очень выгодно.

28 января 2014 JellyJay написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

супер супер!!!
Я побывала на собеседовании в компании “Едоша” – мне очень понравилась и сама беседа, и люди. Впервые после интервью с работодателем у меня нет ощущения, что я вернулась в первый класс, урок выучила, но все равно не уверенна в правильности ответа. Думаю, это хороший знак. Внутри офиса очень приятная располагающая атмосфера. Надеюсь, что буду работать здесь долго и продуктивно, тем более что заработную плату обещают хорошую. Буду ждать результатов и держать кулачки на удачу.

Лучшие отзывы в каталоге

05 июня 2012 Татьяна написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо,Утконосу!
Никогда раньше не пользовалась услугой доставки на дом продуктов, а ЗРЯ!! Недавно заказала на сайте "Утконоса" то, что обычно покупала сама в ближайших гипермаркетах. Просто зашла на сайт и выбрала в каталоге всё...

04 июня 2012 Светлана написал(а) отзыв
25 оценка

Очень внимательные и профессиональные менеджеры...
Очень внимательные и профессиональные менеджеры...

01 июня 2012 Алекс написал(а) отзыв
15 оценка

Мраморное мясо
Продукт хороший - не ширпотреб, но и за разумные деньги. Большой ассортимент, намного больше чем в Метро и Ашане. Возит представительство завода. Доставляют быстро. Заказывал несколько раз. Всегда скпетически относился...

01 июня 2012 Анна написал(а) отзыв
0 оценка

очень довольна!
сегодня привезли мой заказ в интервале с 11:00 до 13:00. все в самом лу4шем виде - аккуратно упаковано, не помято, не просро4ено! Урааааа! Жизнь удалась! =)...