Обсуждение
Публикации

Сайт: www.artaban.ru

Отрицательные отзывы

10 октября 2012 Екатерина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Хотелось бы написать про интернет магазин одежды Артабан "Artaban.ru", который позиционирует себя как магазин одежды из Германии. До этого в интернет магазинах обуви пробовала делать покупки обуви только в Lamodа пару раз. Так в интернет магазинах часто что-то покупаем..часы молодому человеку и технику мелкую и какие то мелочи. И всегда в любом интернет-магазине операторы звонят и говорят, что вы можете отказаться от покупки в любой момент до приезда курьера, либо если он приехал и вам не понравился товар, то оплатить только доставку если она не бесплатная.Так вот про магазин Артабан.... Месяца полтора назад я заказала там замшевые мокасины. Мне перезвонила вежливая девушка - оператор и сказала что-то вроде, что на складе в Москве их сейчас нет и они будут делать заказ в Германию - т.е. ждать нужно неделю - полторы. Прошло 2 недели, но так никто и не позвонил.Тем временем актуальность покупки уже снижалась так как на улице холодало. И вот неделю назад мне звонят и сообщают что я могу забрать своий заказ. На что я ответила, что наверное уже как то не очень актуально т.к. прошло больше месяца. Девушка уже не так вежливо на это мне ответила, что вышлет адрес где если надумаю забирать заказ. И вот сегодня мне звонят и говорят что мой заказ уже неделю в Москве а я не забираю. Я сказала, что не буду так он не актуален. На что мне очень грубо ответили что как это когда мне неделю назад адрес скидывали был актуален а сейчас что нет?? И все это достаточно грубо, я в какой то момент даже себя виноватой почувствовала и в итоге еще много всего мне наговорила и в конце "Вы попадаете в черный список. Досвиданья!" и бросила трубку. Но тут я уже завелась и решила им перезвонить и попросить связать с руководством. Хотелось бы предупредить, что с такими сотрудниками или с таким подходом ничего хорошего не выйдет. В итоге уже другая девица мне сказала "да у нас такие правила. Вы уже ничего у нас не сможете купить и Ваше имя будет в черном списке виден всему интернету. Меня это уже рассмешило даже. Так я не то что не смогу а я просто больше НЕ ЗАХОЧУ ничего покупать в этом магазине и теперь этот магазин у меня и у моих близких будет в черном списке. А еще утром думала всетаки еще может забрать заказ хотела уже зп дождаться т.к. внезапно всетаки они объявились спустя 1.5 месяца когда я уже и забыла. Но после звонка сомнения развеилсь окончательно)) Просто даже удивительно как в наше время интернет магазин не самый известный может позволить себе такое совковое непозволительное поведение по отношению к потенциальному постоянному клиенту среди огромного множества конкурентов как интернет магазинов так и обычных розничных. А ботинки нашла даже дешевле на 400 р в каталоге квелле в интернете не поленилась сейчас. Т.е затраты на доставку из Германии которые несет магазин по словам девицы из Артабана в цену то всетаки включили значит..

05 октября 2013 Кирилл написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

будьте осторожны с этим магазином
Внимание покупатели- будьте осторожны с этим магазином , качество обслуживание плохое , цены выше , чем в других магазинах , товар не соответствует описанию.

04 марта 2015 Lavrlermus написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Понравилась куртка на картинке, Заказала, получила, Но не понравилась в реале,,, и вот что с возвратом получается ? Не тут то было)) Артабан принимает на возврат только почтой ЕМС,что соответствует 3500 руб, а что это значит? Не заинтересован АРТАБАН во возвратах-факт! Хотите отправлять ЕМС? Значит ваша покупка автоматически дорожает на 3500 за ЕМС- ведь вам вернут только начальную стоимость вашего заказа! Не нравится ? тогда покупайте в Halens и дешевле и возврат не возмущает уловками от продавца)))

Положительные отзывы

15 марта 2013 Олеся написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всем рекомендую!
Такого прекрасного выбора и сервиса не видела ни в одном интернет - магазине! Товаром и обслуживанием очень довольна! Спасибо, что вы есть! Процветания бизнеса вам, команда ARTABAN!

19 сентября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Прекрасный магазин!
Отличный выбор хороших и, что важно, редких товаров! Я уже сделал 4 заказа, мне все очень и очень нравится Спасибо Артабану, удачи вам и процветания, ребята!

13 октября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Понравилось обслуживание
Вообще я редко покупаю одежду по интернету. Боюсь, с размерами не угадать. Но мимо распродажи на этом сайте пройти не могла) Подкупила цена и доставка в 2 недели. В итоге, не пожалела, что заказала тут. Курточка пришлась по мне, рукава не длинные, швы ровные, цвет такой же, как и на сайте. Одни достоинства!

13 октября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Вполне себе недорогие цены и нормальные условия доставки
На этом сайте я смогла обновить гардероб своего мужа. У него 54-56 размер. бывает сложно найти подходящую одежду. Тем более на зиму. Здесь достаточно широкий ассортимент именно такой одежды. Все есть в наличии. Выбрали несколько экземпляров - теплые штаны и свитер. Одежда шла порядка трех недель. Мы очень довольны появлением такого сайта!

14 октября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Все хорошо
Полторы недели назад мною была заказан тут комплект нижнего белья. Вначале заказывать не очень хотелось, все таки цена немаленькая. Скажу честно, я не пожалела, что купила здесь. Такого качественного белья я не видела нигде. Материал безумно приятный, сшит отлично. К телу прилегает плотно, все по размеру пришлось.

Лучшие отзывы в каталоге

25 июля 2011 Наталья написал(а) отзыв
30 оценка

Не стыдно посоветовать! Спасибо за платье
Девочки, купила в их магазине Ketrin свадебное платье 3а 17.000 просто отпадное в котором невеста Пьера Нарциса замуж выходила !!!! И они мне еще подарили офигенный комплект для первой брачной ночи. А потом нашла...

15 марта 2013 Лана написал(а) отзыв
30 оценка

Можно покупать
Хотя бы потому, что здесь реальные скидки. Без лишних слов. мне доставили все вовремя, несмотря на то, что сейчас в большинстве магазинов безумные траблы с доставкой. Товар соответствовал фотографиям. Платье мне...

11 августа 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый...
Неплохой магазин с хорошей продукцией. Выбор не самый большой, но вполне хороший. Можно зайти. Удачи вам и спасибо....

30 декабря 2011 Ирина написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество...
Хороший магазин, выбор большой, доставка вовремя,качество товара хорошее. Три свои заказа получила, собираюсь и дальше делать заказы. Спасибо магазину....