Обсуждение
Публикации

Сайт: www.drev-mebel.ru
Описание:

Drev-mebel.ru – один из лидеров среди интернет-магазинов, специализирующихся на продаже мебели из натурального дерева. Компания работает напрямую с ведущими фабриками Белоруссии, России и Украины. Мы продаем исключительно качественную продукцию, что подтверждено международным сертификатом и сертификатом Росгосстандарта. Наша репутация и надежность – гарантия вашего спокойствия и того, что вы снова вернетесь к нам за новыми покупками.


Положительные отзывы

26 сентября 2013 Никита написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Цены и качество порадовали
Больше всего порадовали цены. В моем случае нужна была библиотека в кабинет. Причем уже хотел остановиться на варианте заказной мебели, потому что в Москве найти шкафы для книг из натурального дерева - а я хотел только такие - сложно. Но в разных компаниях получался разброс где-то в районе 120-170 тыс. Слава богу, все-таки нашел на drev-mebel.ru вариант очень приличной библиотеки из трех шкафов Элбург. В шоу-руме посмотрел модель, качество хорошее, белорусское производство. Цвет под дуб. Цена особенно порадовала - вышло чуть меньше 40 тыс. Ничего так предложение! Только подождать пришлось около месяца, но под заказ еще большие сроки озвучивали.. Собирать, кстати, не потребовалось, идут в собранном виде, только поставить рядом. В общем, доволен, молодцы.

13 января 2014 Sbr написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо работают, спасибо
Мне очень понравился этот магазин. К ремонту квартиры подбирала мебель долго. Пришлось даже бюджет ужимать из-за того, что на отделку потратила больше, чем планировала. Поэтому сильно обрадовалась, когда нашла drev-mebel.ru. Цены реально лучший у них, можно несколько комнат обставить без переплат, причем главное – это же натуральное дерево! Родственникам теперь советую, они у них тоже тумбу уже заказали.

18 января 2014 Игорь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Приятное и быстрое обслуживание, качественая мебель!
Мой опыт поиска и покупки мебели оказался очень удачным. Выбрал кровать Ровена из 100% массива дуба на сайте drev-mebel.ru. Жене она тоже очень понравилась, тем более она у меня аллергик, поэтому стараемся приобретать только натуральную мебель. Но у таких изделий есть существенный недостаток – это неимоверно высокая цена. На этом сайте кровать имела демократичную стоимость, что, признаемся, нас поначалу насторожило. Но нам объяснили консультанты, что их товар отличается безупречным качеством, на которое не жаловался еще никто. Наша кровать была доставлена за считанные часы и установлена работниками компании. Ее внешний вид полностью соответствовал фотографиям на сайте. Спасибо большое drev-mebel.ru за качественный товар! Надеемся, что наша кроватка прослужит нам долгий срок!

27 марта 2014 Коврин Алексей Владимировчич написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Нормальная компания
Неплохая компания. Мой номер договора 3027, привезли частями, вначале то, что заказывал для прихожей, примерно через две недели после заключения договора. Потом, через три недели шкаф и комод в спальню. За доставку второй раз денег не взяли, хотя не просил об этом, спасибо. Модель для прихожей посмотрел в их зале на Саперном. Понравилась - интересный дизайн, материал дерево, цена очень привлекла. Шкаф видел вначале в Трех Китах, но там был дороже ощутимо. Вообще цены тут очень хорошие, большой плюс. А вот сборку могли бы сделать в день доставки, это мое к ним пожелание. Но все равно спасибо.

08 мая Анжелика написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Советую Древ Мебель
Отличный магазин! Заказывала у них стенку из дуба. В других местах похожие предложения начинаются от 100 тыс., если фасад массив А там за 43 нашла и очень довольна. Качество превосходное, и сэкономила очень существенно. В общем, все понравилось.

Черный список каталога

Мебель mebelko.ru

-12 оценка

Мебель na-divane.ru

-10 оценка

Мебель kavelio.ru

-9 оценка

Мебель lifemebel.ru

-6 оценка

Лучшие отзывы в каталоге

28 января 2014 Лилушка написал(а) отзыв
30 оценка

Ура! У меня новая КУХНЯ!!!
Я в восторге! Вчера мне установили мою новую кухню от магазина Good-mebel. Огромное спасибо менеджеру Юле. Она стойко вносила мои правки и изменения и наконец-то мне сделали и привезли кухню. Также спасибо мальчикам...

06 апреля 2013 Polina написал(а) отзыв
30 оценка

Класс!!!
Много обзвонила различных фирм в поиске подходящего и нашла то, что нужно. Подобрала себе диван точно такой же как и хотела. Мне его привезли, через пару дней обнаружила небольшой брак, позвонила им, хотела ругаться,...

03 мая 2013 Алеся написал(а) отзыв
30 оценка

+
Заказывала диваны и стенку, выбрала цвета, все под интерьер. Привезли конечно на следующий день договоренного срока, но все хорошо установили, это радует, толковые ребята, знают свое дело....

03 мая 2013 AnnaVanna написал(а) отзыв
30 оценка

Супер
Могу сказать, что mebel-top довольно-таки неплохой интернет-магазин. Качество нормальное, цена приемлемая, хороший подход к клиентам. Брали тут шкаф. Прочитали отзывы, подумали, что зря заказали. Нам доставили,...