Детская Поликлиника Медси 2

5
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.medsi2.ru
Адрес: Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Отрицательные отзывы

03 декабря 2009 Оксана написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

хамство
Клиника не плохая, но некоторые врачи ведут себя, так же как при «совке». Недавно приехала на прием к невропатологу, опоздала на 15 минут и просидела 40 минут с грудничком. Когда врач освободился, и мы попали на прием, первым делом она начала нас отчитывать, почему мы приехали не во время. Такое ощущение, что мы живем не в Москве, а в маленьком городке, где не существует пробок. После этого, я так поняла, ею была «поставлена задача» найти обязательно какое-нибудь серьезное заболевание, так как ей не понравился мой тон общения. Отправила нас на обследование мозга (нсг). Опять ничего не нашли, сказала не давать ребенку витамин Д3, т.к. уже почти зарос родничок. После этого пошла к педиатру, к которому соответственно мы уже сильно опоздали из-за непредвиденных обследований. Пришла я туда, а мне говорит медсестра, врач будет через час, т.к. он на совещании и мы опоздали. Я в регистратуру, что не могу ждать так долго с 3х месячным ребенком. Вызвали ее, она не довольная, ребенок агукает, улыбается, врач как на врага смотрит и первым делом начала меня отчитывать за опоздание. Короче, подводя итог мне становиться не совсем понятно, за что я плачу такие деньги, чтобы мне хамили, как в местной поликлинике, услугами которой я по этой причине и не пользуюсь!!! Более того, педиатр сказал, что учитывая наш вес (малыш крупный), нам не то что отменить витамин Д3 нужно, а по 2 капли принимать необходимо. Опять же возникает вопрос, кому верить и что за противоречивые рекомендации- кому из 2х специалистов доверять. Так что, за твои же деньги, тебя отчитают как школьницу и испортят настроение, не одной стоящей рекомендации не услышала!

30 марта 2010 seashine написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ряд вопиющих случаев врачебной не компетенции в Медси2
+ хорошие массажистки (сразу после курса ребенок пополз) +хорошая педиатр – Шатунова, как специалист имеет ответы на все вопросы и просто приятный человек (чтобы прикрепиться к ней пришлось постараться, на дом она не выезжает) +невролог Соколова – хороший врач, умеет находить контакт с ребенком и одыкватна по всем вопросам Ряд вопиющих случаев врачебной не компетенции в Медси2: - иммунолог - аллерголог – хороший один единственный на всю клинику (записаться за 2-3 мес), а если Вам срочно, то пожалуйста, отсиживающая свое время, засыпающая тетя, которая на все вопросы отвечала просто: “Я Вам сейчас все напишу” Печатала долго (двумя пальцами, мы с мужем смеялись) за 20 мин получились три строчки, это оказался рецепт. В общем, впустую потратили время, уровень, как в районной поликлинике. - невролог – Руденко. 40 минут прождали в коридоре с годовалым ребенком, потом пропустили двух мам с грудничками еще мин 10. Запись сместилась на 1 час, люди, которые пришли вовремя щемились вперед. Врач, явно не знает, что такое time management. Когда мы наконец прорвались, нам предложили раздеться до подгузника и начали задавать вопросы. Ребенок мерзнет в одном подгузнике, на мое предложение сначала осмотреть ребенка, последовал отказ. Затем Руденко, предложила обратиться к администратору, если меня, не устраивает, как она ведет прием и начала ему звонить. На этом мы с ней распрощались. От администратора, я узнала, что в этой конторе, клиент не прав, прав врач)))) Морозить ребенка гестаповскими методами – это в порядке вещей. - есть хорошие, есть плохие врачи – рулетка повезет/не повезет - рискуете попасть к неквалифицированному врачу - Вам могут нахамить - к Вашему ребенку на дом может приехать плохо говорящий по-русски врач (турок) с познаниями в педиатрии на обывательском уровне -бедные клиенты, наученные горьким опытом, записываются заранее к понравившимся врачам, иначе рискуете за собственные деньги купить себе стресс - нет интернет записи на прием и возможности просматривать результаты анализов - администратор предлагает сменить клинику, когда к нему обращаются с претензией

27 августа 2010 Марина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Очень плохо
Берегите своих деток от них и очень внимательно относитесь к назначениям!!!! Много примеров могу привести. Диагноз у ребенка пропустили, в итоге 2 года не вылезали от врачей. Аллергию путают с дисбактериозом. Температуру на 3 день у ребенка лечат антибиотиками. Тут невролог мне недавно выдала, что у ребенка ресницы длинные от гипоксии и что в 1.5 года ребенок должен предложениями говорить, а если не говорит надо его лечить. Много что могу про них написать, но ребенка туда водить страшно. Когда с врачебной ошибкой разбираться начали, они копию карты даже отдавать отказывались, давали частями, что-то переписывали, в общем натерпелись мы с ними. В итоге выбили из них бумажки. Руководство вообще на контакт не идет.Там глав.врач звезду словил и вообще с пациентами не общается. А замам бесполезно объяснять, что они подчиняются Минздраву и на них распространяются федеральные законы. В общем, со всей ответственностью заявляю, что врачи там малообразованные и неграмотные, да еще и встречаешь кучу хамства. А когда это детей касается, просто ужасаешься.

26 октября 2010 Valentina8 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

очереди и неправильное отношение врача
Проходили с сыном диспансеризацию перед школой – 7 специалистов. Платно. Несмотря на то, что расписание посещений было составлено сотрудниками МЕДСИ и нам дали распечатку, стояли в живой очереди у каждой двери. Общая задержка составила около полутора часов. В шоке от отношения дерматолога – Шабунина Эльвира Алексеевна. Ее слова: «Я вам дам оценку состояния здоровья для школы, но рекомендаций не дам (во время осмотра выяснились некоторые проблемы), так как вы оплатили посещение в составе диспансеризации и 7 специалистов, а это все вместе со скидкой. Чтобы получить рекомендацию, нужно оплатить первоначальный визит ко мне отдельно». При таком отношении работать врачом НЕЛЬЗЯ!!! С таким отношением торгуют на рынке!!! К Вам же пришел ребенок и небесплатно, Вы его осмотрели – как можно НЕ дать ему рекомендацию? Не буду я оплачивать первоначальный визит!!! Пойду в другую клинику к другому специалисту!

09 декабря 2010 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОСТОРОЖНО НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ
Клиника абсолютно не соответствует своей ценовой политики, а так же завышенной квалификации врачей. За достаточно среднюю стоимость улуг, а иногда порядком завышенную качество обслуживания абсолютно пустое. Отношение врачей порой хамское. А как хочетс идя к платному специалисту получить достойный сервис и обслуживание с результатом. Но это не про данную клинику! Задумайтесь перед тем как отдать туда свое дитя. Врачи намеренно консультируют для прохождения дальнейших НЕОБХОДИМЫХ на их взгляд обследований, при определении элементарного диагноза. Вы пройдете нескольких, так называемых специалистов вроде для собственного успокоения, а на самом деле просто оставите деньги впустую. Моему сыну были назначены антибиотики 3-го поколения (при условии того, что ребенку год). Лечили от всего, но не от того что нужно. Перебрали 3 курса лечения, я не говорю о стоимости таблеток, а об их кол-ве на маленький организм. Назначают их на "бум". В нашем случае отолоринголог просто напросто загубил желудок маленькому ребенку, пообещав что это точно поможет ( причем не назначив элементрных анализов, дабы выяснить причину). У ребенка было элементароне воспаление носовой полости на фоне прорезывания зубов - казалось все просто но лечили нас там от всего на свете. Так что внимательнее относитесь к выбору клиники!!!!!

Положительные отзывы

25 сентября 2009 Юлия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Нам очень нравится Медси 2
Заключили договор на год в этой клинике. Проходили диспанцеризацию к дет. саду. Ребенку настолько там понравилось находиться, что не хотел уходить! Интерьер, врачи, ремонт ну все для людей!!! Отношение врачей внимательное! Никаких очередей! Есть очень хорошие специалисты! Всем рекомендуем!

15 сентября 2010 Елена написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


После нашей зубной поликлиники и наших местных "добрых" врачей,у ребенка был шок,стресс и нервный тик. А так же 3 пульпита и несколько дырок. Но в Медси есть замечательный доктор: Захаров Сергей Владимирович,который за 5 минут подружился с моим 3 летним сыном и вылечил наш пульпит.Он его заговорил.задобрил, в этом ему помогали медсестры.,все милые и добрые.Ребенок сидел с открытым ртом ,смотрел мультики и да же не заметил как ему сделали обезболивающий укол. Сын говорит,что снова придет к Сергею Владимировичу лечить зубки. Так что если зубной врач,то только -ОН

22 июня 2011 Евгения написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

делюсь впечатлениями
Хочу поделиться своими впечатлениями о Медси 2. Впервые попали в эту клинику в ЛОР отделение к Пивоваренко Елене Александровне, когда моему сыну было 4 года. Лечимся в Медси 2 уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Медсестры, врачи - все очень человечные. К детям очень внимательные. На мой взгляд цена соответствует качеству, и если у нас возникают какие-то проблемы - еду исключительно в эту клинику.

21 июля 2011 Евгения написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

МЕДСИ
Давно наблюдаемся с ребенком в этой клинике. Основное и самое главное для меня - быстрое решение проблемы за адекватные деньги. У них я смога найти компетентных специалистов, отличный сервис, внимательное отношение и к тому же возможность наблюдаться во взрослой клиники Медси всей семьей по абсолютно любым вопросам.

08 августа 2011 Мария написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мария
Медси 2- лучшая поликлиника из всех мною раньше встреченных. Мы ходим к Захарову (детский стоматолог), очень радует хорошее отношение к своим клиентам, добросовестная работа. Рекомендую к посещению именно ее.

Лучшие отзывы в каталоге

25 марта 2013 Галина написал(а) отзыв
30 оценка

Кошкарова Ирина Джемсовна
Мы наблюдаемся у Ирины Джемсовны с 2001 года. Это отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Когда она в отпуске или на учёбе мы просто в ужасе, не знаем кому довериться. К сожалению есть негативный...

21 июля 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

МЕДСИ
Давно наблюдаемся с ребенком в этой клинике. Основное и самое главное для меня - быстрое решение проблемы за адекватные деньги. У них я смога найти компетентных специалистов, отличный сервис, внимательное отношение...

08 августа 2011 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Мария
...

15 августа 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в...
Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в своих пациентах, внимательны, лояльны, подробно все рассказывают, объясняют. Очень грамотные специалисты, лечат быстро и хорошо. Великолепный кардиолог, дерматолог,...