Отзывы про детская больница тушинская детская гб

-1
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Лена 05 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ребенку не могут поставить диагноз

Дело в том, что мои сын лежит уже второй раз .Первый раз нас привезли на скорой -это было в мае.
Тогда диагноз не поставили ,хотя был один раз зафиксирован сахар 6,2 ммоля /л натощак и имеется нарушение гликемии натощак .и в апреле амбулаторно был зафиксирован сахар 1,3ммоля /л и с -пептид был -311при норме (370-1470).Еще были выраженные диффузные изменения поджелудочной железы.А ДИАГНОЗ ТАК И НЕ ПОСТАВЛЕН?И опять планово 28 числа оказались в Вашей больнице .И такое отношение с доктором до сих пор не поговорили, так как он то отсутствовал вовремя приема ,то у него был выходной .А время приема не могли узнать ,потому что вывеска была заклеена, там допущена в ней куча ошибок .В пятницу пришлось разговаривать с заведущей отделения от, которой я узнала, что нас выписывают на следущей недели, я попросила провести обследование, на что я получила высказывание в свой адрес .Что Вам надо у вас и так стоит диагноз !КАКОЙ? Меня за дверью ждут люди, а Вы задерживаете ?????????Мы получается не люди ?????Причем в отдение ребенок поступил с температурой 34,5 .Она сказала, что это не ее проблемы !!!Да не ее а мои ,а я не хочу что бы в следущий раз ребенок оказался в реанимациии !!!!!!!!!!!!Пожалуйста ,установите диагноз ребенку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неустановление диагноза следует расценивать, как неоказание помощи. Направление на платные анализы следует расценивать, как неоказание помощи.Я имею право обратиться в прокуратуру !!!!!!!!!!!

-3 оценка
отзыву
Малюша 26 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ШОК!!!

Мой малыш 4 лет попал в 5 инфекционное отделение Тушинской больницы с диагнозом гнойный отит 02.07.10 года. Меня с ним вместе не положили, т.к. официальным опекуном ребенка является Детский дом, мой ребенок с синдромом Дауна. Но мы с бабушкой не оставляли его одного, каждый день гуляли с ним, во всех больницах лежали вместе. Здесь никакие просьбы и уговоры пустить нас к ребенку, получив разрешение из детского дома не помогали. Нам сказали, что для таких детей у них есть специально обученная сестра милосердия, которая будет с ним находиться и мы немного успокоились. Каждый день мы звонили лечащему врачу узнавали состояние ребенка. Говорили все нормально, ребенок кушает хорошо, веселый,скоро выпишем. Во время одного из визитов в больницу я увидела как отец одного ребенка передает передачу в бокс, находящийся рядом с нами и взяла телефон этой мамы. 07.07.10 я ей позвонила и попросила посмотреть в соседний бокс на моего ребенка. Она говорит, что он очень сильно плачет, что его возили на какую-то операцию и из носа у него торчит какая-то трубка. Я была в шоке и на след. день поехала в больницу пообщаться с врачом. Он меня заверил, что это все чушь, что в этом боксе лежат 2 ребенка и она все перепутала. Моего мальчика он выпишет 12.07.10. И я, вот дура, поверила ему, а не мамочке и снова успокоилась. Позвонив 12.07. я узнала, что у ребенка резко поднялась температура до 40 градусов, причину они не знают, но пытаются ее сбить. Мамаша, не беспокойтесь! 13.07. температура не спадает. 14.07. ваш ребенок в реанимации, пытаемся понять отчего температура, не вонуйтесь, к 19.07.10 выпишем. 15,16,17,18 в реанимации, но все будет хорошо. 19.07.10 отец ребенка едет поговорить с врачом, в чем же все-таки дело, т.к. по телефону никакой информации не дают. И вот, что ему сообщают: Мы вылечили отит, но часть гноя попала в кровь, пошло заражение крови, сейчас у ребенка отказали почки и жизнь идет на часы. В 19-55 МОЙ РЕБЕНОК УМЕР. Я не верю во всю эту историю. В наше время еще никто не умирает от отита. Созвонившись еще раз с мамой ребенка из соседнего бокса, узнаю опять новые ужасы. Она сказала, что до 12.07.10 мой ребенок сильно кричал каждый день так, что у нее слезы на глаза наворачивались и никто к нему не подходил и не было никакой сестры милосердия. Все было правда, это кричал от боли мой ребенок. но я поверила врачу, который сказал, что у ребенка все хорошо, не волнуйтесь, скоро выпишем. Это моя боль на всю жизнь, я оставила его одного в этой камере смерти, не смогла добиться, чтобы быть рядом с ним в трудную минуту. Я никогда не узнаю, что же там произошло в эти дни, почему он плакал, а мне не говорили об этом. Почему не разрешили быть рядом с ним. Не оставляйте своих детей ни на минуту одних, не надейтесь на наших врачей и медицину. Только наша любовь и вера могут спасти их. ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ МАЛЬЧИК!!!!

2 оценка
отзыву
Alena 17 ноября 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ГРИПП в детской тушинской больнице

Дорогие родители!! Если вам дорога жизнь вашего ребенка, то подумайте стоит ли его отправлять в Детскую Тушинскую больницу. 01 ноября 2009 я забрала своего ребенка под расписку, в полуобморочном состоянии полностью обезвоженным, благодаря лечению врача Орлова (5 инфекционное отделение). Попали мы туда 31 октября 2009 с температурой 40 - скорая диагностировала ГРИПП, в приемной больницы нас мурыжили 1,5 часа; у ребенка начался понос!!! Ему поставили диагноз - бронхит, отправили в инфекционное отделение на 5-ый этаж, где продержали в коридоре еще 1,5 часа. Меня положить с ним (7 лет) отказались наотрез (пытались решить этот вопрос всеми способами), назначили лечение антибиотиками (мы их не пили в жизни ни разу), 3 дня ему кололи уколы, ребенка рвало и был понос 3 дня!!! без перерыва!!! персонал особо не напрягается, даже не давали ему воды, ему только на 2-ой день дали смекту, когда он самостоятельно не смог встать в туалет!!!! было уже поздно!!! - весь ужас, который ему удалось пережить описать невозможно!!! Оказалось у него на антибиотики аллергия и кишечная инфекция (установил платный врач по анализам, которые сделали в больнице!!!) Ребенка отдавать не хотели!!! Результат полная интоксикация + обезвоживание организма!!! Когда я забрала его домой врач, платной службы диагностировал, что состояние очень тяжелое. Слава богу выжили!!! Факт - у этого врача 1 смертельный исход за неделю от осложнений гриппа!!! с таким лечением и отношением не удивительно...)))

-2 оценка
отзыву
НА 08 сентября 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Инфекционка просто ЖУТЬ!!!

Одни сплошные тараканы и грязь.Даже в еде попадаются тараканы. Все должны делать мамы и убирать и посуду мыть.Персонал тоже не ахти, будто мы рабы и за людей нас не воспринимают. Мы оттуда сбежали под расписку как и все.

10 оценка
отзыву
Лекуша 20 июля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

Тушинская больница - жуть!

Моего ребенка 7 лет в марте , отвезли в тушинскую на скорой с температурой 39, в приемнике мы просидели 2 часа, потом нас отправили во 2 инфекционное отделение. Ни телефона лечащего врача, ни телефона отделения не дали, узнать что с ребенком происходит и как он себя чувствует можно только если у твоего ребенка мобильный телефон, а общение с лечащим врачем вобще недоступно. Моя мама вылавливала этого врача целый день и пока не сунула ей "конвертик" врач не знал что с ребенком, так как детей видите ли очень много в отделении. До этого в ноябре 2009 г. мы тоже попали в больницу, теперь я понимаю что нам очень повезло что в тот момент тушинка была забита и нас туда не взяли, мы с мужем ездили каждый день на другой конец города в 19 больницу, врач выходила каждый день если родиттели просили, знала все про всех детей, ребенок вышел абсолютно здоровый. После тушинки мы еще 2 недели дома долечивались. Вобщем полный кошмар. Если у вас нет выхода и вы ложитесь лечиться в эту больницу, то готовьтесь к тому что придется раскошелиться чтоб за вашим ребенком хоть как-то смотрели и хоть чем-то полечили.

10 оценка
отзыву
Аниса 28 апреля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

Лежали не один раз!

Уж так уж получилось что мы в больницах лежали не раз.В тушиской нам пришлось лежать раза 3 или 4.
Первый раз мы лежали когда сыну был почти месяц,в поталогии новорожденных.Ничего плохого о этом отделении сказать не могу.врачи хорошие (Карасева Лариса Николаевна вроде)женщина оч грамотная хотя и орущяя постоянно)
Потом мы попали в больницу Святого Владимира,(легли на операцию)выписали нас оттуда через 2 недели с кишечной инфекцией,после чего мы попали в инфекционную реанимацию в Тушинской больницы.Заведующий там мужик очень грамотный до сих пор ему оч благодарны,т.к. откачивали мою кроху 10 суток.
После попали в отделение эндокринологии,вот там ужас то и продолжился.ремонта нет,из окон дует (октябрь месяц,стены ледянющие,зимой покрываются льдом)Зав.отделением просто мрак,постоянно орет,оскорбляет,унижает,зайдя в палату швыряет личные вещи чуть ли не в лицо.Постоянно и всем говорит "Ваш ребенок был присмерти!Мы его ели спасли,он почти умирал,и т.д и т.п.)Начинает нормально общаться после того как начинаешь грубить ей!
После попали туда буквально 2 месяца назад,легли на эту чуртову операцию.Пролежали месяц,операцию нам так и не сделали,так как подхватили там ротовирус.После чего нас перевели в 4 инфекцию (УЖАС ПРОСТО)Поместили нас с сыном в палату метр на метр в которой лежит 6 человек (Казанский вокзал)У всех разный вирус.не пройти,везде вещи.Дали нам кровать одну с сыном без бортиков и спинок,типа раскладушки,спите как хотите с 8 мес. сыном.пипец.Взяла платную палату,за которую отдавала по 3000р за сутки.После инфекции перевели нас обратно в эндокринологию.Через пару дней в палате выбило окно от сильного ветра,после чего мы с сыном заболели,бронхит.Вот после майских праздников ложимся опять на операцию,только уже в 9-ту.Надеюсь уже сделают все наконец.
Короче говоря Тушиская это ходячая,точнее стоячая инфекция.Да и Русаковская тоже,Что там что там каждый день у кого то понос,рвота,температура...Я уж не говорю про тараканов в тушиской и в русаковке.Просто кишат!
Будте здоровы!
Кстати единственное что понравилось в тушиской это первая инфекция вот там придраться не к чему!

Лучшие отзывы в каталоге

10 ноября 2010 Prostomama написал(а) отзыв
25 оценка

Какой бред!!! Причем тут компьютеры, мобильники и пр.антураж,...
Какой бред!!! Причем тут компьютеры, мобильники и пр.антураж, хоть бы написали как отношение к детям, какие условия пребывания в палатах, как кормят, а тут сплошная "клиника", жуть!!!...

05 ноября 2010 АННА написал(а) отзыв
25 оценка

спасибо огромное всем врачам!!!!!!!!Евгений Петрович...
спасибо огромное всем врачам!!!!!!!!Евгений Петрович и Евгения Инриковна ВРАЧИ от БОГА!!!! ...

01 февраля 2010 Антонина написал(а) отзыв
25 оценка

Врачи отличные!
Врачи и медсестра профессионалы! Знают свое дело, помогли многому научиться. Единственное, что отлучать 5-дневного ребенка от матери это шок!,.. Там можно находится с ребенком только днем и давно следует сделать...

28 января 2011 Venera* написал(а) отзыв
18 оценка

Самый Лучший!!
Я тоже лежала в Сперанской больнице и остались только положительные эмоции. Особенно в Лор отделении.Хочу выразить огромную благодарность всем врачам этого отделения!! счастья вам и успехов в работе!!...