Отзывы про автосервис викинг (крылатское)

5
Обсуждение
Публикации

-11 оценка
отзыву
Алексей 30 марта 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

СТО Техцентр Volvo-Viking Вольво Викинг - никогда больше.

Не хотелось начинать первый пост с негатива, но народ должен знать своих героев (http://www.volvo-viking.com):

В сентябре делал у них ТО (еще на Дмитровском ш.), помимо стандартных процедур приговорили к замене правой рулевой тяги и задних колодок и тормозных дисков (при пробеге 42 ткм, передние диски не менял).
В этом месяце я решил поменять колодки (пробег 48 т) и проверить остальное. Узнал по телефону цены, приехал на новое место - ул. Крылатская, 14. Помещение чистенькое, новое, на стене логотип Судзуки, видимо, оставшийся от предыдущих арендаторов. Намного симпатичнее чем было. Увы, на этом позитив заканчивается. Цены ,как оказалось, по телефону они озвучивают без 6 % налога УСН (как у них в заказ-наряде написано). Нечистоплотность налицо. Обязательной является мойка автомобиля за 350 р + 6%, моют отвратительно, 100 р. красная цена такой услуге. Договорились о повторной диагностике подвески, пытались навязать еще и диагностику тормозной системы, но мы договорились, что колодки они поменяют, а диски посмотрят. В итоге выяснилось, что менять надо не тягу, а наконечники (видимо, если третий раз сделать диагностику, будет что-нибудь еще). Диски оказалось тоже менять не надо (то есть сами признали, что в прошлый раз банально разводили). Заказ-наряд распечатали криво (без стоимости колодок), в итоге я вполне мог надрать их на 2900 руб. Будучи человеком честным, я указал им на их промах. Намек на скидку понят не был, мастер начал нести что то про порядочность.. я напомнил ему про их 6 % - молчание в ответ.. видимо, порядочность ожидается только со стороны клиента.

Думайте сами, решайте сами.. Я к ним больше не ходок.

Anna 08 февраля 2013 написал(а)

Всем доброго дня.
Два дня назад была там. Нет слов! До сих пор одни эмоции!
Цена, которую обьявляют по телефону, отличается от цены при приёме автомобиля.
При этом они делют удивлённые лица. Мол, не имеют понятия кто мог дать нам такие цены.
Когда оставляла автомобиль в сервисе, сигнал работал. После того как забрала - не работает.
Поехала на следующий день в надежде, что извинятся и устранят неисправность. Вместо этого выставили дополнительный предворительный счёт за повторную диагностику, запчасти и работу.
В итоге за неисправность по вине работников Викинга в офицеальном сервисе Вольво я заплатила половину предворительной стоимости выставленной мне работниками Викинга.
Если вам по телефону скажут дешёвые цены, это не значит что в итоге останетесь довольны.

0 оценка
отзыву
evgeny_mitrof83 13 февраля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Скажу кратко. РЕКОМЕНДУЮ!

Вчера посетил техцентр Вольво Викинг на Крылатской. Очень доволен обслуживанием и качеством работ. Привез им свою S80 2.5 на проценку для сравнения цен.
В итоге получил ценник на 20% ниже, чем на дилерской станции. Да еще и дополнительно скидку 10% как новому клиенту.

После ремонта выдали накопительную клиентскую карту с уже начислеными бонасами за проведенный ремонт. Так что в следующий раз на ТО на крылатскую в викинг)))

Но больше всего мне было приятно ощутить честность менеджеров.
Дилер (не буду озвучивать название, дабы не заниматься рекламой) приговорил мне много чего лишнего. А тут все грамотно рассказали и показали что нужно менять а что нет. что срочно, а что еще походит годик другой.

Большое спасибо

30 оценка
отзыву
logosh1986 05 февраля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный сервис. Спасибо огромное ребятам

Отличный сервис. Спасибо огромное ребятам, особенно Алексею и Илье!
У меня вольво с30 1.8. Приехала вчера на большое включая свечи, тормозную жидкость и все все все. ТО-60000 - все суперски.
по телефону обявили запчасти и работы примерно 17 000 вместе с комплексной диагностикой. В итоге бесплатно поменяли масло, сделали скидку на запчасти и выдали накопительную карту постоянного клиента. Оплатила вместо обьявленых всего 11 500 руб.
+ решилась на замену всех колодок и масла в коробку.

Хотела сказать что запчати привезу свои, потому муж дал мне скидочною карту в один известный магазин запчастей 77 вольво. Так ребята из викинга сравнили цены и сделали предложение еще дешевле.
Спасибо большое

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...