Вуз Московский институт лингвистики

0
Обсуждение
Публикации

Сайт: i-mil.ru
Телефон: 7 (495) 632-00-78;+7 (495) 616-42-06
График работы: Пн-Пт: 9:00—18:00- Все подразделения Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Описание: ВУЗ, который интенсивно и динамично развивается и входит в число крупнейших лингвистических институтов России. В МИЛ действует система непрерывного многоуровневого образования, включающая в себя подготовку специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов по нескольким направлениям в соответствии с положениями Болонской конвенции. Сотрудничество с Международной федерацией переводчиков, Институтом языкознания Российской академии наук, зарубежными вузами открывает перед студентами института широкие возможности: образовательные программы международного уровня и инновационные научно-образовательные проекты, практика и стажировки за рубежом, второе высшее образование, производственная и преддипломная практика в крупных компаниях и многое другое. Преподавание ведут российские и зарубежные специалисты, среди которых заслуженные деятели науки РФ, профессора и доктора наук, доценты и кандидаты наук. В институте создан Центр практики и трудоустройства, оказывающий выпускникам активное содействие в планировании и развитии карьеры. По окончании обучения выдается диплом государственного образца. При МИЛ организованы Высшие курсы иностранного языка с возможностью дистанционного обучения. За прошедшие годы МИЛ зарекомендовал себя как ведущий научный и образовательный центр, занимающий одно из первых мест в рейтинге лингвистических вузов России.

Положительные отзывы

25 мая 2015 Михаил написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Хочу сказать пару добрых слов про МИЛ. Мало того, что помогают совместить материнство с учебой, так еще и профессию дают хорошую.

27 мая 2015 Глеб написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Студент на туризме. Учиться легко, не представляю себе, кем надо быть, чтобы завалить экзамен.
Студент на туризме. Учиться легко, не представляю себе, кем надо быть, чтобы завалить экзамен. Преподы адекватные, взяток давать не надо. Почитал-пришел-сдал. Все по-человечески, за прогулы не дерут, твое дело.

27 мая 2015 Катерина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Учусь в аспирантуре у Чайко и очень благодарна ему за помощь
Учусь в аспирантуре у Чайко и очень благодарна ему за помощь, и за то, что благодаря нему я постоянно участвую в каких-то конференциях и форумах. Так что к моменту защиты у меня будет не только папка с научными публикациями, но и куча хороших знакомых в научных кругах.

29 мая 2015 ulibowa написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Почти индивидуальное обучение
Институт очень маленький. Мы почти все друг друга знаем, но это можно рассматривать и как минус и как плюс. Минус в том, что парней маловато. Плюс – все преподы знают тебя в лицо, такое почти индивидуальное обучение получается, и очень добрая обстановка.

31 мая 2015 ol.petrovskaya2020 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Пять лет пролетели как одно мгновение
Ну вот и приходится покидать мил. Пять лет пролетели как одно мгновение) Огромное спасибо всем преподавателям, сотрудникам, всем кто учил нас, помогал нам, терпел нас)) Вы лучшие, я никогда не забуду мой любимый институт и всех вас!

Лучшие отзывы в каталоге

25 мая 2015 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Хочу сказать пару добрых слов про МИЛ. Мало того, что...
Хочу сказать пару добрых слов про МИЛ. Мало того, что помогают совместить материнство с учебой, так еще и профессию дают хорошую....

27 мая 2015 Глеб написал(а) отзыв
30 оценка

Студент на туризме. Учиться легко, не представляю себе, кем надо быть, чтобы завалить экзамен.
Студент на туризме. Учиться легко, не представляю себе, кем надо быть, чтобы завалить экзамен. Преподы адекватные, взяток давать не надо. Почитал-пришел-сдал. Все по-человечески, за прогулы не дерут, твое дело....

31 мая 2015 ol.petrovskaya2020 написал(а) отзыв
30 оценка

Пять лет пролетели как одно мгновение
Ну вот и приходится покидать мил. Пять лет пролетели как одно мгновение) Огромное спасибо всем преподавателям, сотрудникам, всем кто учил нас, помогал нам, терпел нас)) Вы лучшие, я никогда не забуду мой любимый...

20 июня 2016 Tinaki написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо за знания!
Наконец- то в руках у меня диплом переводчика! Три года я училась в центре лингобразования РХТУ. Было тяжело. но сейчас довольна. Спасибо Позгалевой Екатерине Константиновне , Кузнецовой Татьяне Игоревне, Шевченко...