Отзывы про маг. ясновидящий. экстрасенс федорова татьяна владимировна

-1
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
lily 23 октября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

обман!!!!

У меня взяли 700 тыс.!!! Прошел год. Результата ноль. Слышу только-ждите!! Может быть, моно как-то объединиться? Я не хочу дарить такую сумму.

-2 оценка
отзыву
Люда 23 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОБМАН!!!

Гадать умеет. Диагностику делает верно. Затем называет сумму в зависимости от сроков. Чем длиннее срок, тем дешевле. Но это не все. Каждый раз, что то надо привезти с собой, заплатить за свечи, оплатить клнсультацию и так далее и т.п. Всегда неожиданно, немалые суммы. Сама принимает только в первый раз, затем общается только через помощьниц. Когда платить уже не могла и не приехала на прием, начались угрозы: порчу на смерть наведем, фото в могиле закопаем.

Люда 23 февраля 2013 написал(а)

Девочки и мальчики! Кто знает реальную колдунью в Москве или области напишите на mila-prapor@rambler.ru

1 оценка
отзыву
Rusanna 14 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ОБМАН!!!!!!

Обратилась к ней за помощью в состоянии полного отчаяния. На первичном приеме( консультации) поплакалась ей в жилетку. Она пообещала помочь, но только помощь будет стоить 64 тысячи+ зеркальная защита 15. Я сказала, что единовременно заплатит не могу и она пожалела меня-сказала плати частями. В итоге я расплачивалась вплоть до конца декабря прошлого года примерно год и 2 месяца. За это время как ранее тут писалась окончательных сумм никогда не было и ко всему прочему всегда неожиданно выяснялось, что надо, то за счечку 5 тысяч доплатить, то просмотр 10 тысяч, а в ответ на возмущения мне отвечали, что у меня очень сложная ситуация и есть некоторые ошибки....Самое обидное, что почти все деньги я занимала и я мать-одиночка((( Так я оставлять я не собираюсь!! У меня есть предложение для тех, кого она обманула, пишите мне!!! Я это так оставлять не собираюсь!!!!

olga 17 марта 2013 написал(а)

я хочу с вами обьединиться-у меня похожая ситуация(RUSANNA)ответьте мне

Rusanna 18 марта 2013 написал(а)

Olga, мой почтовый ящик bagirka-91@mail.ru или 89060670611 (лучше звонить) жду звоночка))

-20 оценка
отзыву
Мила 19 ноября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Развод на большие деньги.

Вытянула много денег.А результат нулевой.После нее только хуже стало. Потеря денег,разорения.Обман....

-10 оценка
отзыву
Елена 10 сентября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

ШАРЛАТАНКА.

Согласна целиком и полностью, ШАРЛАТАНКА еще та. Результата 0, прошел уже почти год, только обещания и развод на деньги. Больше ничего!!! Мало того, теперь еще стала и скрываться! Не покупайтесь на обещания этой МОШЕННИЦЫ!

-3 оценка
отзыву
Anna 20 февраля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

обманщица

эх.. поленилась я посмотреть заранее отзывы о Тат. Вл. Федоровой, так бы деньги сэкономила. Взяла она много, при том что я с самого начала спросила- это окончательная сумма? т.к. зарабатываю не много. Она сказала"Да", но оказывается вся процедура состоит из нескольких этапов, каждый этап- новый конверт с рекомендацией и !!! каждый раз нужно доплачивать еще, то за свечу, то за еще что-то... Прошел месяц и даже больше, но результата 0, она говорит, что я что-то не так сделала, что нужно еще раз все запускать! Девушки, не верьте ей, она просто грамотно разводит на деньги!

-2 оценка
отзыву
Екатерина 18 мая 2011 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Люди, Федорова Татьяна Владимировна самая настоящая ШАРЛОТАНКА!!! Берет

Люди, Федорова Татьяна Владимировна самая настоящая ШАРЛОТАНКА!!! Берет большие деньги, результат нулевой, деньги конечно же не возвращает, да еще потом за своими фотографиями бегать приходится. Не ходите к ней и не попадайтесь на ее гнусные уловки!!!

7 оценка
отзыву
Марина 01 мая 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Работа профессионала

Я прочитала отзывы и мне стало немного не по себе, от того что ругают такого хорошего специалиста!!! Лично мне Татьяна Владимировна за полгода помогла вернуть любимого и сыграть долгожданную свадьбу!! сейчас мы счастливы, а муж говорит что был дураком и хорошо что так получилось! я нисколько не жалею, что вложила всё что смогла в своё счастье! спасибо ей огромное!!!

2 оценка
отзыву
ваня 05 июля 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

мне помогла 100%

настоящий маг !!!! Вернула мужа быстро ! Главное все правильно делать и выполнять все рекомендации

Лучшие отзывы в каталоге

21 ноября 2013 Арина написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарна Яровой Галине!
благодарна! Очень благодарна Яровой Г.Д! она действительно помогла мне , вернула мне благополучие и счастье , она вернула мне мужа , а это и есть мое счастье моя жизнь, мое благополучие!!! Да это не дешево, я...

05 октября 2016 Инна написал(а) отзыв
30 оценка

супер советую
Хочу оставить свой положительный отзыв о маге Галине Владимировне, которая помогла мне вернуть любимого человека в семью. Порекомендовала ее мне знакомая, я даже не думала, что реально окажет помощь. Вот ее имеил,...

27 сентября 2015 Владимир написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо Ольге Васильевне за помощь!
Обращался к ней с финансовой проблемой, долго не клеились дела. Когда первый раз приходил, сразу отправила в церковь, после сказала прийти к ней. Сходил, вернулся к ней. Провели все необходимые действия и сказалажать...

09 января 2017 Алина написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо что Вы есть!
В браке 14 лет. Все было хорошо, брак по любви. Но по какой-то причине стали часто ссориться, очень сильно возросло недопонимание. Знакомая убедила меня обратиться к магам, а конкретно к Ольге Васильевне. Позвонила,...